Гость
Статьи
Операция по поводу …

Операция по поводу сколиоза

Привет! Моей дочери 24 года. В сентябре сделали операцию на позвоночнике - сколиоз 4 степени. Оперировались в Кирове без квоты, по полису ОМС бесплатно. Результатом довольны. Информацию об операции можно получить на сайте Кировского Центра травматологии, ортопедии и нейрохирургии. Там все подробно описано и даны контактные телефоны.

Автор
4 ответа
Последний — 17 апреля 2017, 11:17 Перейти
1.
Катерина

Привет! Моей дочери 24 года. В сентябре сделали операцию на позвоночнике - сколиоз 4 степени. Оперировались в Кирове без квоты, по полису ОМС бесплатно. Результатом довольны. Информацию об операции можно получить на сайте Кировского Центра травматологии, ортопедии и нейрохирургии. Там все подробно описано и даны контактные телефоны.

Здравствуйте! А что именно ей сделали?

2.
Катерина

3.
Ольга
Катерина

Ей удалили одно ребро и поставили эндокорректор. В больнице были полтора месяца. Сначала первая операция - удаление ребра и коррекция позвонков. Потом три недели на вытяжении лежала. Тут на форуме уже писали о вытяжке. И вторая операция по установке системы. Выписались через 10 дней после второй операции. Прошло уже 4 месяца. Сначала было тяжело. Но постепенно с каждой неделей боли уменьшались. Дочка уже два месяца работает. Чувствует себя нормально. Хотя полное восстановление будет через год-полтора.

4.
Евгений

Здравствуйте! У меня были подобные проблемы, правда, обошлось без хирургического вмешательства и вытяжек. Просто друзья посоветовали хорошую клинику в Китае, там же кстати и курс реабилитации можно пройти. Вот тут посмотрите http://www.sanyafenixcentre.com/ Может заинтересует. Скажу сразу - дороговато, но ведь здоровье дороже.