Гость
Статьи
Узи малого таза, не …

Узи малого таза, не знаю что делать

Мне 16 лет, девственница, начали идти обильные месячные, обратились к гинекологу, тот сказал что узи малого таза делать надо, посмотрела в интернете как делают. Ахринела, поревела, успокоилась, решила написать... Подросткам тоже суют этот датчик или нет? Как вообще происходит узи такое у подростком (девствинниц )

Оливия
4 ответа
Последний — 22 сентября 2017, 10:47 Перейти

вам так не могут делать. никто вас датчиком девственности лишать не будет.

2.
Гость

Его никуда не суют, детеныш. На полсантиметра и все видно

Оливия

Мне 16 лет, девственница, начали идти обильные месячные, обратились к гинекологу, тот сказал что узи малого таза делать надо, посмотрела в интернете как делают. Ахринела, поревела, успокоилась, решила написать... Подросткам тоже суют этот датчик или нет? Как вообще происходит узи такое у подростком (девствинниц )

Перед походом на УЗИ надо выпить 1.5 литра воды,я карачинскую пила.То,что пишут,что надо выпить примерно литр,ерунда.Надо выпить воды до такого состояния,что резко хочется в туалет,вотпрямощас.Мне бутылки карачинской было мало.
Потом ложишься,тебе гелем мажут живот,водят датчиком,пишут что-то в карточке,потом выдадут информацию и фото того,что на экране.Потом летишь в туалет.Все.Никаких засовываний датчика в вагину тебе делать никто не будет.
Возьми с собой простыню (на всякий случай) и влажные салфетки,чтобы гель с живота удалить.Не важно,в юбке будешь,в штанах,там не раздевают.Обнажили живот и все.
Не дрейфь и держи хвост пистолетом.

5.
Гость
Оливия

И что тебе до того даже если вовнутрь засунут? ну не иди дохни от рака. Лучше к гинекологу сходи и разрежь свою шкурку , она тебе нафиг не нужна . Тогда и вопросов не возникнет.