Гость
Статьи
Ложат на дневное …

Ложат на дневное ребенка

Всем привет, ситуация такая, дочке 8,5мес, иногда ночью, когда уже уснет минут через 20-30 начинает сильно орать, не дышать, синеть или бордовая становиться, слезы огромные и трясет,как будто куда-то …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Хавать ***, которое мне тут пишут? Нет, спасибо, как срочно мной общаются, так и я буду.

Как со мной общаются, точней

Хи да Ха
#52

Конченые людишки, вы б такое в лицо зассали сказать человеку, ибо ссыкуны. Только через инет и никак иначе. ОНО видит ошибки в тексте, где человек пишет о своем горе (для каждой мамы это было бы горем). Иди *** ищи ошибки в других постах о писюнах и письках. Нет же всякая *** просто обязана написать гадость, исправить и еще обозвать человека который пишет о своем горе.
Так вот, в этом плане я такая же как вы, только с разницей адресатов.
Автор, думаю, что возможно это новая реакция на зубы. Здоровья ребеночка.

Гость
#53
Хи да Ха

Конченые людишки, вы б такое в лицо зассали сказать человеку, ибо ссыкуны. Только через инет и никак иначе. ОНО видит ошибки в тексте, где человек пишет о своем горе (для каждой мамы это было бы горем). Иди *** ищи ошибки в других постах о писюнах и письках. Нет же всякая *** просто обязана написать гадость, исправить и еще обозвать человека который пишет о своем горе.
Так вот, в этом плане я такая же как вы, только с разницей адресатов.
Автор, думаю, что возможно это новая реакция на зубы. Здоровья ребеночка.

Спасибо, хоть один адекватный человек

Хи да Ха
#54

Еще как вариант ацетон повышен.

Гость
#55
Хи да Ха

Еще как вариант ацетон повышен.

Ого, такого я вообще не знала, спасибо, учту

Гость
#56
Гость

Что такое ложатся?

Кладутся.

врач
#57

Куры-грамотейки, брысь из темы! автор не увидит из-за вас нормальных ответов. АВТОР, РЕБЕНКУ СРОЧНО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАФИЮ. ЕСЛИ НА НЕЙ НОРМА, ЗНАЧИТ ВИДЕОМОНИТОРИНГ. У НЕЕ ПАРАСОМНИЯ, ПРИЧЕМ БЫВАЮТ ПАРАСОМНИИ БЕЗВРЕДНЫЕ, А БЫВАЮТ СВЯЗАНЫ С ЭПИЛЕПСИЕЙ.

врач
#58

Автор, если вы в Москве, вызываете скорую, описываете приступ (во время длинного приступа), говорите, что ставили подозрение на эпилепсию, чтобы отвезли в больницу. Лучше в Морозовскую. Потому что помимо видеоЭЭГ, нужно МРТ головного мозга. Если деньги есть, к Глуховой на консультацию можно обратиться в НИИ детской и взрослой эпилептологии.

Бармаглот
#59

У малышки глисты вагинальные. Плюс ЗППП подхватила

Гость
#60
врач

Куры-грамотейки, брысь из темы! автор не увидит из-за вас нормальных ответов. АВТОР, РЕБЕНКУ СРОЧНО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАФИЮ. ЕСЛИ НА НЕЙ НОРМА, ЗНАЧИТ ВИДЕОМОНИТОРИНГ. У НЕЕ ПАРАСОМНИЯ, ПРИЧЕМ БЫВАЮТ ПАРАСОМНИИ БЕЗВРЕДНЫЕ, А БЫВАЮТ СВЯЗАНЫ С ЭПИЛЕПСИЕЙ.

Вот эпилепсии я и боюсь очень(((ну невролог сказала, что эти обследования будут делать

Гость
#61
врач

Автор, если вы в Москве, вызываете скорую, описываете приступ (во время длинного приступа), говорите, что ставили подозрение на эпилепсию, чтобы отвезли в больницу. Лучше в Морозовскую. Потому что помимо видеоЭЭГ, нужно МРТ головного мозга. Если деньги есть, к Глуховой на консультацию можно обратиться в НИИ детской и взрослой эпилептологии.

Не в Москве

Гость
#62
Бармаглот

У малышки глисты вагинальные. Плюс ЗППП подхватила

Как это вообще связано?

Роза Чероки
#63

Обязательно идите на обследование. Лучше если есть финансы на платное. Возможно МРТ сделать. Похоже на эпилепсию, но надеюсь что все у вас будет хорошо! Здоровья вам и сил.

Olesua
#64

А после чего начались приступы?нужно вспомнить после чего!
Нужно полностью обследовать ребенка!Оак, оам,биохимию крови,УЗИ органов,ЭКГ,ээм,МРТ

Гость
#65
Olesua

А после чего начались приступы?нужно вспомнить после чего!
Нужно полностью обследовать ребенка!Оак, оам,биохимию крови,УЗИ органов,ЭКГ,ээм,МРТ

Кровь в норме, только аллергию показало, а остальное будут делать в стационаре, у нас такое было, когда были колики, постоянно, эта была жесть, но ей было больно, при этом она делала это не во сне, а как начиналась боль, потом месяцев с 4 до 5,5 было всё норм и началось по новой во сне только

Гость
#66
Роза Чероки

Обязательно идите на обследование. Лучше если есть финансы на платное. Возможно МРТ сделать. Похоже на эпилепсию, но надеюсь что все у вас будет хорошо! Здоровья вам и сил.

Спасибо

Olesua
#67

Похоже на повышенное ВЧД внутричерепного.давление,эпилептическую наклонность,гастрит.
Кровь сама по себе ничего не покажет, нужно обследовать все!Даже с тяжёлыми заболеваниями кровь может быть в норме.
Получается приступы почти с рождения?

Olesua
#68

Аатор,а у вас как со здоровьем,есть хронич.заболевания?

Гость
#69
Olesua

Аатор,а у вас как со здоровьем,есть хронич.заболевания?

Нет, у родителей тоже нет, у мужа нет

Гость
#70
Olesua

Похоже на повышенное ВЧД внутричерепного.давление,эпилептическую наклонность,гастрит.
Кровь сама по себе ничего не покажет, нужно обследовать все!Даже с тяжёлыми заболеваниями кровь может быть в норме.
Получается приступы почти с рождения?

Да, с рождения, но все врачи говорили, что это колики

Юта
#71
Гость

Когда у вас ребенок будет так болеть, я посмотрю как вы будете писать без ошибок, тогда и поговорим.

Ну то есть до болезни ребенка всегда писали КЛАДУТ, а как заболел, сразу ЛОЖАТ???

Гость
#72
Юта

Ну то есть до болезни ребенка всегда писали КЛАДУТ, а как заболел, сразу ЛОЖАТ???

У вас жизнь скучная? Чё прицепились? Брысь, мышь

Гость
#73

К хорошему неврологу, полное обследование ээг, мрт и тд. Младший сын иногда так заходился в плаче, что переставал дышать, помогало взять на руки, шшшшш на ушко и подуть в личико

Нина
#74

Автор, наверное, в регионах тоже действует такое правило. При приступах увозят сразу. И быстрее начинают делать необходимые обследования. Советы: 1. Не читайте интернет и не ставьте по прочитанной информации диагнозы!!! Ребенок чувствует ваш психоз. 2. Не тяните, не гадайте, ребенка в руки и бегом в главную больницу города. 3. Не стесняйтесь просить о доп.обследованиях. 4. В больнице имейте при себе разменные купюры денег. В России же живём. Ничего не заставляет медработника выполнять свою работу быстро и качественно, как купюра в кармане халата. Удачи и терпения вам, здоровья вашему малышу!

Интеллигент
#75

Смысла учить неграмотных клуш нет. Естественный отбор сам от них избавится.

Дуняша
#76
Гость

Была б авторша нормальным человеком, в ответ на совершенно справедливое замечание по поводу грамотности ответила бы : извините, ошиблась, приму к сведению, а не стала бы упорствовать в своем невежестве.

А разве ж хочется общаться с упертыми невежественными особами? Таких можно только троллить.

Тупая ты. У человека беда, а ты тут кучу навалила. И типо: " Ачетакова?" Если сказать нечего - молчать надо, курица!

Майсин
#77
Гость

а почему ложАт, а не ложУт?

А ложат НА ДНЕВНОЕ это как?

Красотка
#78

не обращайте внимание на мусор в чате. Это не люди пишут. Правильно написали только то, что не надо гадать придумывать. Если начнете читать, то любой диагноз будет казаться подходящим. Правильно сделал врач, что не стал говорить преждевременно. Только анализы и тщательное обследование покажут, что это есть. Терпения Вам выстоять и дождаться диагноза. Получите диагноз и будет проще воспринимать, так как начнете лечить, двигаться в правильном направлении. Сейчас Вас больше пугает неведение. Не думайте о плохом, но и не расслабляйтесь. Ваша задача сейчас сделать всё, чтобы картина стала прозрачной. Возможно, понадобятся деньги, которых у Вас нет. Не стесняйтесь обращаться в детские фонды и просить помощи. Не все люди такие злые как тут. Удачи Вам. Надеюсь все обойдется

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: