Гость
Статьи
Как узнать, …

Как узнать, девственница или нет?

Недавно воспользовалась тампоном, а вчера одноклассница сказала, что от него можно потерять девственность. Это правда?! Я очень волнуюсь, мне всего 14...

Автор
17 ответов
Последний — 23 марта 2020 г., 16:58 Перейти

🤦‍♀️
Девственница - это до первого сексуального опыта. Хоть что ты себе засовывай, ты все равно девственница, пока нет сексуального опыта с другим человеком.

А вагинальная корона - это эластичный кусок слизистой ткани у входа во влагалище, она растягивается при сексе и к "девственности" не имеет никакого отношения.
Никто не может на внешний вид определить был ли секс у девушки или нет. Так что меньше слушай извращенцев сидящих тут

7.
Гость

Пользуйся прокладкой нафиг тебе тампон

8.
Гость

Зачем так рано тампоны? Прокладками пользуйся. Как начнешь половой жизнью жить, так можно и тампоны

9.
Мечта

С чего вдруг тампон то?! Не переживай все нормально будет! Больше не используй тампоны ! Лично я их не когда не использую терпеть не могу,хотя не девственница уже давно.как отношения с мамой то ? Почему никто не объяснил что девочкам нужна использовать прокладки?! Поговори об этом с мамой не нужно говорить чужим людям,хотя смотря какая там мать какие у вас отношения?

10.
Гость

Если девственница, можно самые маленькие тампоны брать. Но лучше прокладками пользоваться. Не переживай, все ок у тебя, ничего ты не потеряла.

11.
Автор
Мечта

С чего вдруг тампон то?! Не переживай все нормально будет! Больше не используй тампоны ! Лично я их не когда не использую терпеть не могу,хотя не девственница уже давно.как отношения с мамой то ? Почему никто не объяснил что девочкам нужна использовать прокладки?! Поговори об этом с мамой не нужно говорить чужим людям,хотя смотря какая там мать какие у вас отношения?

Я всегда прокладками пользуюсь, просто был ответственный день, и хотелось быть уверенной, что ничего не прольётся)

12.
Гость

Тампон-счастливчик, ему досталась девственница😁

13.
Гость
Гость

Зачем так рано тампоны? Прокладками пользуйся. Как начнешь половой жизнью жить, так можно и тампоны

Кто вам это сказал? Как связаны тампоны с половой жизнью?

14.
Гость
Мечта

Ещё одна анатомию не доучила.
Кто вам сказал что девочкам нельзя использовать тампоны?

15.
Гость
Автор

Я всегда прокладками пользуюсь, просто был ответственный день, и хотелось быть уверенной, что ничего не прольётся)

Автор, можно вам пользоваться тампонами спокойно. Ничего от них не теряется.
А если и теряется, и *** с ним, не велика потеря.
Пользуйтесь чем удобно, и не заморачивайтесь

16.
Автор
Гость

Автор, можно вам пользоваться тампонами спокойно. Ничего от них не теряется.
А если и теряется, и *** с ним, не велика потеря.
Пользуйтесь чем удобно, и не заморачивайтесь

Спасибо за совет)

17.
Бармаглот

фото в студию!!! ну...