Гость
Статьи
Заторможенность , …

Заторможенность , проблемы с памятью и речью

Пила антидепрессант Серлифт и нейролептик Тералиджен Валента . Не пью месяц . Пила 2 недели и почувствовала все симптомы , что и на сегодняшний день . Может нужно пропить какие нибудь витамины ? Или препараты которые склеивают поврежденные нейроны ? Иди для умственной активности ? У меня даже нарушилась координация движений, могу только отвечать на вопросы , сама , что то сказать не могу . Мне 14 Помогите пожалуйста !Симптомы на сегодняшний день: Отсутствие мыслей, отсутствие желаний, с памятью проблемы, ничего не могу запомнить, как бы не пыталась. Хочу сказать одно-говорю другое и уверенна в том, что сказала так, как хотела. Заторможенная, потерянная. В эмоциональном плане все нестабильно. Не чувствую никаких эмоций. Живу на автомате, много сплю. Безразличие ко всему.
Но все остальные симптомы оставались при мне, такие как: плохая память, отсутствие желаний, отсутствие мыслей, заторможенность, потерянность. Люди стали это замечать, говорили, что я глупая и ничего не знаю. Даже элементарные вещи давались мне с трудом, но больше всего меня пугает отсутствие мыслей и потеря памяти, я постепенно забываю свое прошлое.

1 ответ
Последний — 24 марта 2020 г., 14:52 Перейти
1.
Танабея

И в чем вопрос?
К врачу обратиться бы