Гость
Статьи
Как бороться с плохим …

Как бороться с плохим самочувствием?

Я подросток. Вроде не глупая, но учусь ужасно. Прихожу из школы/от репетитора/с кружка, у меня нет сил что-либо делать . Очень часто даже к репетитору и в кружок не хожу. Ложусь спать рано, гаджетам уделяю немного времени. Приходя каждый раз из школы, у меня плохое самочувствие
Родители и преподаватели часто смахивают это на «приступ хитрости» но это абсолютно не так
Может быть, к кого-то такая же ситуация? Читала в интернете, что нужно пить витамины и не иметь лишнего веса( с этим я не могу побороться, к сожалению) #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость

Сделайте УЗИ БЦА. Похоже на кислородное голодание мозга. Такое бывает при нарушении мозгового кровообращения.

Катерина

Сходите к врачу с родителями, проверьте, может правда дефицит витамин. я своему сыну Глицинку Д3 покупала, хорошо помогает работе мозга, способствует спокойствию и усидчивости

Гость

Может у вас не ладится в школе отношение с учителями или одноклассниками? И вы просто эмоционально сильно устаете от стресса, поэтому сил не остается. А может нехватка витамин. В любом случае нужно к врачу - к психотерапевту или к терапевту.