Гость
Статьи
Кто делал ребенку …

Кто делал ребенку операцию по устранению пупочной грыжи?

Всем доброго времени суток. Сразу скажу консервативные методы не помогли. И решили заняться этой проблемой. В частных клиниках операция 1 дня. Я так понимаю лапароскопия. А в гос. Больнице 5 дней лежать. К хирургу ещё не ходили, но раз лежать, то операция полостная? Мы однозначно будем делать менее травматичный способ. К чему потом готовиться? Нужен будет дома постельный режим? Сколько спортом нельзя заниматься? Кто делал операцию, расскажите как у вас?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость

Бабушка моему сыну заговорила с 3х раз. Хотите верьте, хотите нет. Надо,чтгб крещеный ребенок был.

Гость
Гость

Бабушка моему сыну заговорила с 3х раз. Хотите верьте, хотите нет. Надо,чтгб крещеный ребенок был.

21 век на дворе, какие нафиг заговоры. Грыжа может сама пройти от укрепления мышц пресса. Бабка не при чем. У моего не прошла, ходит на спорт, делали физио, массаж, иглорефлексотерапию, в младенчестве на мяче катала и всякие приблуды клеила на пуп

Марина

у каждого все индивидуально. советую в детскую СМ-Клинику на Марьиной Роще обратиться, мы там удаляли после осмотра хирургом. Но насколько я знаю, чем позже делаешь, тем сложнее.

Форум: Дети
Всего: 28 239 тем
Новые темы за все время: 23 127 тем
Популярные темы за все время: 13 169 тем