Гость
Статьи
Дочь транслирует в …

Дочь транслирует в школе враждебность

Оказалось, что в школе моя дочь психологический агрессор, который начинает постепенно переводить все ещё и на физический уровень. У нас были сложные отношения с её отцом, где имели место избиения, оскорбления в мой адрес. После развода дочь вроде бы забыла об этом, мы с ней работали, с психологом. Но после я вышла второй раз замуж, у свекра были проблемы с психикой, он мог выкрикивать все, что угодно в мой адрес, адрес сына, а так же в адрес моей дочери, доводя её до испуга и кровотечения из носа. Конечно, с этим мы справились и отправили лечиться, но все сказывается на ребенке, семейных взаимоотношениях.
Также имелись родители с моей стороны, которые также нарушали границы ребёнка в состоянии алкогольного опьянения, с ними общение было прекращено, но даже одного раза общения с авторитарными бабушкой и дедушкой "под шафе", казалось, хватило, чтобы подорвать детскую психику. Теперь проблемы с бывшей свекровью.
Выяснилось, что ребёнок транслирует в школе некую враждебность, обсуждает и насмехается над ребятами, себя считает правой, отпирается, не признает, что эти поступки унижают всяческим образом. Пытается запугать даже физической расправой. #дочь #поведение

Мои дети.
3 ответа
Последний — Перейти
Гость

Это надо быть конченной, при такой жизни ещё плодиться. Сами себе окружение кончалыг выбираете, бедная дочь. Ну ничего, вы ещё нарожаете, лечиться будете, чем вам ещё заниматься, психиатрия ждёт вас..

Гость

Идите к психиатору с ней и психотерапевту и лечите ребенка

Гость

Что выросло... то выросло🐽

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: