Гость
Статьи
Наказание детей

Наказание детей

Как Вы наказываете детей? Голоданием, отсутствием разговора с ними или лишением одежды?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость

Если хотите это, то пишите фантазии.

Гость

"Таксист" Мартина Скорсезе.

Meadowlark

Никак не наказывала сына. Не вижу не малейшей пользы от наказаний. Если хочется нажить себе врагов в лице собственных детей, то подойдут любые карательные методы.

Гость

Приковываем к батарее

Гость

Мой знакомый живёт сам с двумя дочками. Сами понимаете с чем сталкивается. Как-то раз сказал убрать на кухне, а та что постарше, заявила: нам в школе рассказали, что заставлять детей работать это противозаконно! - И младшая поддакивает: да!
Он сказал: тогда ваши айфоны на стол ложите, по закону я не должен покупать крутые телефоны, завтра получите китайские.
И ноутбуки ваши розовые, тоже давайте сюда, хватит с вас старого компьютера.
И за карманные деньги тоже закона нет.
Через полчаса, девочки на кухне шуршали как милые и больше в позу не становились.

Гость
Гость

Мой знакомый живёт сам с двумя дочками. Сами понимаете с чем сталкивается. Как-то раз сказал убрать на кухне, а та что постарше, заявила: нам в школе рассказали, что заставлять детей работать это противозаконно! - И младшая поддакивает: да!
Он сказал: тогда ваши айфоны на стол ложите, по закону я не должен покупать крутые телефоны, завтра получите китайские.
И ноутбуки ваши розовые, тоже давайте сюда, хватит с вас старого компьютера.
И за карманные деньги тоже закона нет.
Через полчаса, девочки на кухне шуршали как милые и больше в позу не становились.

Так это не накозание, а конструктивный диалог:)
Я наказываю - так же; когда дерутся, развожу по разным сторонам комнаты что бы успокоились
Младший так кричит, что соседи переживают, но он такой сам по себе горластый, может орать минут 10 если возмущен чем либо, тут уж ни чего не сделаешь, нужно ждать ...

Гость

Порка, только порка ремнем по голой заднице.

Гость

Выпороть, снять на видео, и сказать, что если будет плохо себя вести, выложу в тикток.

Гость

Суть наказания это воспитание. И часто силовое применение даёт результат.
Даже в толерантых США, в отдельных штатах ( в основном южных ) существуют лагеря для трудных подростков, где разрешено применять физическое наказание. Но надо понимать проблему и возможности ее решения.
Было бы хорошо, если бы будущие родители проходили курсы элементарного воспитания детей, и только после этого им давали разрешение заводить ребенка.
Как сдавать на права. Это было бы признаком цивилизованного общества, а не разобщённого как сегодня : мой ребенок, как хочу, так и воспитываю.

Наказывать надо по ситуации. От беседы до порки. В зависимости от тяжести поступка и его системности.

Гость

Ремнем.

Гость

За ноги и головой об стенку.

Гость

Еще можно голым на балкон выгнать, только температура должна быть плюсовая. Зимой можно голым в подъезд выставлять, пускай рыдает и бьется в дверь, пока опека не приедет и не заберет в детский дом. А вы других нарожаете, это несложно.

Гость

Очень хорошо узкий ремень, желательно из нат. кожи. Он лучше к попе прилипает и нет синяков. Попа чистая.

Гость
шанти

Наказывать надо по ситуации. От беседы до порки. В зависимости от тяжести поступка и его системности.

мою сестру порят, считаеца что девочка не имеет права схватывать пары, замечания. Мне 19, сестре 12. Говорят учись детей воспитыать уже свои будут скора. сеструха визжит без штанов когда её секут.

Гость
Гость

Очень хорошо узкий ремень, желательно из нат. кожи. Он лучше к попе прилипает и нет синяков. Попа чистая.

Дааа, ремешком хорошо. Если пороть по голой попе аккуратненько следов нет. Дети так мило орут когда их порят, как маленькие поросятки.

Гость

Ну не всегда надо пороть и пороть. Иногда надо беседовать. Так сказать вливание через слова. Иногда надо вливание делать голышом. Очень хорошо действует.

Гость
Гость

Ну не всегда надо пороть и пороть. Иногда надо беседовать. Так сказать вливание через слова. Иногда надо вливание делать голышом. Очень хорошо действует.

У нас средняя типа уже выросла, а всего 11 лет. Муж всегда сам моет детей. Муж зашёл её мыть, она типа - уходи я сама буду и в ванну села, что бы не видел задницу. Я сама подала ремень мужу и дочь выволокла из ванны. Дак после 6 раза ремешком по мокрой попе заорала - папочка прости. Пороть....

Гость
Гость

мою сестру порят, считаеца что девочка не имеет права схватывать пары, замечания. Мне 19, сестре 12. Говорят учись детей воспитыать уже свои будут скора. сеструха визжит без штанов когда её секут.

Сочувствую
К сожалению, немалое количество подобного рода зверств совершается над девочками именно за двойки в школе. Дичь, с которой нередко ассоциируется советский период, однако к настоящей советской идеологии отношения не имеющая, а берущая свое начало из гораздо более древних времён.
Обращаюсь к подобного рода строгой мамаше:
Ты, б***ь, корова двуногая, чтоб тебя за ногу! Откуда тебе, ск*тина такая, знать, на что́ способна твоя дочь - маленькая беззащитная девочка, которую ты - здоровая взрослая туша - истязаешь за какие-то с₽@ные оценки?!!😡 Да, может быть, ей не даётся математика, зато литературу с историей и прочие гуманитарные науки так схватит, что в итоге вырастет классным SMM-специалистом, безо всяких физических усилий зарабатывающим на два порядка больше, чем ваше узколобое поколение на своих пыльных и шумных заводах!😡 Ах да, я совсем забыл, что у тебя, (не)уважаемая Оксана Валерьевна или Ольга Ивановна, вместо мозга два шлепка говяжьих в черепной коробке! Хотя вроде росла в СССР, ходила в пионерах и прочие ништяки социализма. Не зря говорят в народе: дураку хоть кол на голове теши - толку не будет. 🤦🏼‍♂️
Ах, тебя саму били? У твоих родителей было тяжёлое послевоенное детство? Знаешь ли, а на$₽@ть. На$₽@ть, как говорит мой дядя. Ты, с*ка, никакого права не имеешь передавать насилие дальше!
Вот вырастет твоя дочь, выйдет замуж, расскажет любимому о своей жизни и о детстве - пускай зять-то тебе и припомнит твой ремень. В табло тебе. Ненавижу!😡😡😡

Гость

Группа "Токсичные родители" в Фейсбуке.
Также *** основателя psych_bogdanova_tp

Гость
Meadowlark

Никак не наказывала сына. Не вижу не малейшей пользы от наказаний. Если хочется нажить себе врагов в лице собственных детей, то подойдут любые карательные методы.

В точку 👍🏻😊

Гость

Не вижу ни какого насилия над ребёнком. Заработала двойку - ремень. Мальчиков не обязательно пороть, а девочек желательно. И что бы папа наказывал. У них это как то лучше получается.

Гость
Гость

Совершенно верно, сижу на работе читаю тут вас. Вот домой приду, разберусь почему у моей вундеркиндши две тройки за год !!! Пятиклашка - наверное потому что не пороли. А раз не пороли, то и ей всё пофиг. Похоже дело дойдёт до ремня сегодня. Моя сестра свою порет дочь. Отличница. Я дохну от зависти.

Гость

Мы Артёмку не трогали до 4 класса. А когда мне учитель скинул видео моего сыночка на перемене ..... (идёт постоянная запись), то я шла домой и думала чем высеку. А высекла скакалкой, секла пока моя душа не успокоится. Он и скакал и визжал и прощения просил и пытался что то объяснить. А перед поркой ему показала запись его на перемене. Секла голым.
А на другой день, мне учитель написала благодарность за отличное воспитание сына !!! Ребёнок изменился в лучшую сторону.

Гость
Гость

Не вижу ни какого насилия над ребёнком. Заработала двойку - ремень. Мальчиков не обязательно пороть, а девочек желательно. И что бы папа наказывал. У них это как то лучше получается.

Тварь ты

Гость
Гость

Совершенно верно, сижу на работе читаю тут вас. Вот домой приду, разберусь почему у моей вундеркиндши две тройки за год !!! Пятиклашка - наверное потому что не пороли. А раз не пороли, то и ей всё пофиг. Похоже дело дойдёт до ремня сегодня. Моя сестра свою порет дочь. Отличница. Я дохну от зависти.

Ну ты и ***.
Из-за каких-то сраных оценок поднимаешь руку на собственное дитя.
Вот чтобы тебе стая бродячих собак пальцы отгрызла

Гость
Гость

Мы Артёмку не трогали до 4 класса. А когда мне учитель скинул видео моего сыночка на перемене ..... (идёт постоянная запись), то я шла домой и думала чем высеку. А высекла скакалкой, секла пока моя душа не успокоится. Он и скакал и визжал и прощения просил и пытался что то объяснить. А перед поркой ему показала запись его на перемене. Секла голым.
А на другой день, мне учитель написала благодарность за отличное воспитание сына !!! Ребёнок изменился в лучшую сторону.

Какая прелесть! Дети всегда визжат когда их дома папа или мама ремешком порет. А как иначе? Некоторым детям даже нравится, когда порят их брата или сестру голыми.

Гость
Гость

А мы так же. Когда наша принцесса на говёшине докатилась до трёх троек за четверть, то первый папа взялся за ремень. Услышала вечерком звуки ремешка по голым голяшкам и орачку. Заглянула - картина маслом. Наша принцесса между ног и папани и ремешком по голому заду и голяшкам. А рядом открытые учебники. Это она не хотела тройки исправлять. ИТОГ: СРАЗУ ЗАХОТЕЛА, ДА ЕЩЁ СПАСИБО СКАЗАЛА !!!

Гость

ОО, да тут целый форум.
Я племянника хожу воспитывать к сестре, она за это мне деньги подкидывает на карту немножко. Племяш сам подходит, штаны снимает и голову мне суёт между колен. А потом ремешком по голой попке. Терпит сколько может, но потом тоже как все вижжит, коленками дрыгает. Это даже полезно для детей.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: