Гость
Статьи
Аллергический ринит у …

Аллергический ринит у ребенка

Моему сыну 3,5 года. Пол года назад поставили диагноз аллергический ринит. Сопли каждый месяц, иногда и 2 раза в месяц. Аллергопробы 0. У кого были такие же проблемы? Чем вы спасаетесь? Лечу дезринитом и зодаком. Пока дают зодак соплей нет перестаю давать опять сопли #дети #здоровье

Наталь
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Радуйтесь что нашли средство которое помогает! Привыкания к современным средствам нет. А что заново начинаются, значит есть контакт с аллергеном. Есть разница в симптомах дома и на улице, например?

Наталь
#3
Гость

Радуйтесь что нашли средство которое помогает! Привыкания к современным средствам нет. А что заново начинаются, значит есть контакт с аллергеном. Есть разница в симптомах дома и на улице, например?

Нет и там и там текут сопли

Гость
#5

Когда есть аллергический ринит, дома да и поблизости не должно быть никаких кошек, они тоже вызывают воспаление в носоглотки,не только пыльца
Мой сын по весне пьёт Зиртек, 15 капель утром,и 15 вечером + специальный спрей для носа который и сосудосуживающий, и с кортизоном.
И всё это он принимает в течение 2 месяцев, по весне из за пыльцы

Наталь
#6
Гость

Когда есть аллергический ринит, дома да и поблизости не должно быть никаких кошек, они тоже вызывают воспаление в носоглотки,не только пыльца
Мой сын по весне пьёт Зиртек, 15 капель утром,и 15 вечером + специальный спрей для носа который и сосудосуживающий, и с кортизоном.
И всё это он принимает в течение 2 месяцев, по весне из за пыльцы

От кошки недавно избавились( отдали родителям) у него это началось в середине августа поэтому думаю что не в кошке было дело но все же исключили ее из возможных аллергенов

Гость
#8

Может быть на средства для стирки?

Гость
#9

Аквариума случайно в доме нет?

Наталь
#10
Гость

Аквариума случайно в доме нет?

Нет

Наталь
#11
Гость

Может быть на средства для стирки?

Думала об этом, но покупаю каждый раз разные гели для стирки и сопли не проходят. А вообще мне кажется что была бы сыпь от средства для стирки

Гость
#12

О, а попробуйте еще убрать дезринит. Не знаю конкретно про этот препарат, но у меня мелкой при аллергии любые капли увеличивали чувствительность носа и реакция была буквально на любой раздражитель.

Гость
#13

Вообщем, перемойте всю квартиру, возможно остались аллергены от кошки

Наталь
#15
Гость

О, а попробуйте еще убрать дезринит. Не знаю конкретно про этот препарат, но у меня мелкой при аллергии любые капли увеличивали чувствительность носа и реакция была буквально на любой раздражитель.

Дезринит он против аллергии

Елена
#16

Мы лечили ребенка Нозефрином. Да, его нужно подольше использовать, потому что у спрея накопительный эффект, но зато после него эффекта отмены нет. Насморк уходит и не возвращается

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: