Гость
Статьи
Смесь - первая и …

Смесь - первая и единственнаяа с 1 раза

Девочки, какая смесь вам сразу подошла,вернее деткам)))? Вот прямо сразу, без перехода и прыганий с одной смеси на другую… Или это из области фантастики? И как не ошибиться..

Аника
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нам подошла со второго раза. Стала давать ребенку с 10 мес (до этого ГВ было). Нан купила-пошла жуткая сыпь. оказалось у нас аллергия на коровий белок. Перешли на Нэнни все ок). Правда смесь я давала всего 2 месяца до года.

Гость
#2

Нестожен 1, стали давать с 3 месяцев, все нормально, аллергии нет.

Гость
#3

Моего Тутелли в роддоме кормили, я не стала рисковать и дома продолжила кормить им же. Всё хорошо было.

Лия
#4
Гость

нам подошла со второго раза. Стала давать ребенку с 10 мес (до этого ГВ было). Нан купила-пошла жуткая сыпь. оказалось у нас аллергия на коровий белок. Перешли на Нэнни все ок). Правда смесь я давала всего 2 месяца до года.

вы с ребенком вдвоем смесь ели?

Ваш текст

Оксана
#5

Нам NAN подошёл сразу, аллергии не было, малышу нравился, но пришлось отказаться из-за плохой растворимости (хорошо растворялась только в горячей воде, но тогда были проблемы со стулом). Перешли на Bebi - тоже сразу подошла и растворяется хорошо.

Аника
#6
Гость

нам подошла со второго раза. Стала давать ребенку с 10 мес (до этого ГВ было). Нан купила-пошла жуткая сыпь. оказалось у нас аллергия на коровий белок. Перешли на Нэнни все ок). Правда смесь я давала всего 2 месяца до года.

спасибо... А долго потом кормили смесью?

Ваш текст

Аника
#7
Гость

Моего Тутелли в роддоме кормили, я не стала рисковать и дома продолжила кормить им же. Всё хорошо было.

спасибо. А вам привозят? или вы в Финляндии живете?

Марго
#8

мы подбирали заранее, так как мне по медпоказаниям кормить было нельзя (патология сердца). Почитали ,выяснили, что, как, какая лучше, в итоге решили подобрать именно козью и именно адаптированную. Так нашли Кабриту. Довольны - проблем со смесью не было, колики ,ка у всех детей, и все. Вот, если что, почитайте http://www.kabrita.ru/

Просто я
#9

Обоим детям сразу подошла Семпер. Но бывает, что нет ее в магазинах, тогда Агушу покупаем. Тоже нормально. Нан и Нестле не подошла. Были высыпания.

Alina
#10

нам подошла смесь нестожен.

Аника
#11
Марго

мы подбирали заранее, так как мне по медпоказаниям кормить было нельзя (патология сердца). Почитали ,выяснили, что, как, какая лучше, в итоге решили подобрать именно козью и именно адаптированную. Так нашли Кабриту. Довольны - проблем со смесью не было, колики ,ка у всех детей, и все. Вот, если что, почитайте http://www.kabrita.ru/

спасибо)) не знала, что есть еще и козьи смеси - сегодня на канале Карусель расхваливали козье молоко))) подумала, вот, действительно, полезная вещь, "аптека" в доме))

гость
#12

Сразу подошел Семпер.

Иринка
#13

Нутрилон.прям купили и все...ни разу не меняли

Аника
#14
гость

Сразу подошел Семпер.

Ваш текст

спасибо

***
#15

Малютка Премиум. Производство г.Хорол, Украина.

Со второго месяца как докорм на ночь, с пятого как основное питание (молоко стало пропадать).

Ни разу не посыпало, не срыгивал, стул регулярный и самостоятельный. За 6 месяцев ни разу с покаками проблем не было, всегда сам.

Один раз рискнула попробовать Семпер кисломолочный (от добра добра поискать:), не какал два дня. Бегом снова на свою Малютку и больше не экпериментировали.

Гость
#16

Нам сразу подошло грудное молоко. Со смесями даже не заморачивались.

#17

Совсем даже и не из области фантастики подобрать сразу смесь, это вполне реально. Вот нам сразу подошла смесь Kabrita Gold она на козьем молоке, питательная, вкусная и полезная, другие смеси даже и не пробовали

Катерин
#18

Пробывали разные, но остановились на Семпер(semper).По качеству хорошее и по цене не дорогое.

Гость
#20

Фрисолак, подошел сразу. Еще у производителя есть фрисовом, именно от коликов, срыгиваний и запоров, у знакомых доча только ее пугала.

Автор
#21

Хипп

Рината
#22

а мы кушаем мд мил козочку: sp-kozochka.ru наше спасение от запоров и сыпи!

Наташа
#23

Наша врач предложила три смеси на выбор, купила все три банки, подошел только нутрило, от остальных Алька выкручивалась, плакала и срыгивала. Конечно все надо делать под контролем педиатора, но все детки индивидуальны, и сами для себя все выберут.

Анна
#24

Подошел NAN, являющийся лидером из адаптированных смесей!

Lana
#25
Лия

вы с ребенком вдвоем смесь ели?

А что? Я вообще почти каждый день смеси ем вместо сладостей, ребенка грудью кормлю при этом:)))

Гость
#26

мд мил козочка со второго месяца и до двух лет. Ребенок просто фанат этой смеси)

#27

Kabrita Gold √ отличная смесь на козьем молоке. И вкусная и полезная. У нас наладилась работа животика ней, потому что в ней и пробиотики и пребиотики

kuchina
#28

Первая смесь с котором мы начали это Хумана, но нам она не подошла (был понос). Я пошла к нашему педиатру, и так как рисковать уже не хотелось, решили последовать ее совету и купить Малютку премиум (Хорол), это украинский производитель. Наш педиатр советует именно эту смесь, потому что на производстве смесь проходит тщательный контроль за качеством. И на коробке нашла подтверждение - международные стандарты качества ISO и НАССР. В общем, мы попробовали и остановились на этой смеси. Малышка наедается, хорошо себя чувствует. Аллергии, и проблем с кишечником не было. Мы остались довольны и сейчас кушаем ее.

Гость
#29

ГВ

#30

С 4 мес. стал вопрос о переводе ребенка на полное ИВ. Я сразу обратила внимание, что почти во всех смесях содержится пальмовое масло. Честно скажу, была в замешательстве. Пальмовое масло сейчас пихают везде куда только можно, не только в детское питание. Ясное дело, что оно дешевое и соответственно снижает себестоимость производства. Ну как так можно? Ладно мы, взрослые, но деткам новорожденным зачем эту гадость в смеси добавлять? Мы выбрали смесь без пальмового масла, сейчас даю Веронике хорольскую Малютку Премиум 1. Хорошо, что в ╚двойке╩ и ╚тройке╩ его тоже нет, и не придется снова искать другую смесь.

Золотая ╧1
#31

мы с 6 мес начали пить Нан,сразу подошёл,нам уже 2,5 до сих пор его сосём))

Форум: Дети
Всего: 46 985 тем
Новые темы за все время: 40 456 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема