Гость
Статьи
У ребенка нет любимой …

У ребенка нет любимой игрушки

На днях исполняется 3 года малышке. Отсутствует привязанность к мишкам, барби...У ваших детей есть любимцы?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

2 года - любимец - планшет...

#2
Гость

2 года - любимец - планшет...

ну планшет - понятно, а игрушка? :) играется с чем-нибудь больше всего?

Гость
#3

ну тогда планшет и наша собака... все)))

Гость
#4

У моего собачка с которой спит,причем она появилась когда ему было 3,5 года, так что у вас все еще впереди:) удивительное, что эту игрушку мне на работе на НГ подарили- обычная мягкая, а вот так вот зацепила сильно

#5
Гость

ну тогда планшет и наша собака... все)))

Вот вот, и у нас такая же ситуация. День одним играется, на следующий день - новое что-то просит. Уже не знаю, что ей покупать, чтобы заинтересовало. Любит только со мной играть,одна не хочет, а мне иногда нужно работать дома...

Барбара
#6

У моей дочки до поры до времени был любимой игрушкой мобильный телефон мужа. Мне стоило ее укачивание 30-40 минут, он на руках закачивал за 10!!! Включал, знаете ли, реп ( другой музыки у него не бывает ) и под него засыпала дочка. Теперь у дочки есть своя музыкальная игрушка - мы купили ей Алило . Можно как музыку записывать, так и сказки.

#7
Гость

У моего собачка с которой спит,причем она появилась когда ему было 3,5 года, так что у вас все еще впереди:) удивительное, что эту игрушку мне на работе на НГ подарили- обычная мягкая, а вот так вот зацепила сильно

Наверное и правда слишком рано для любимых игрушек ))

Гость
#8

Моему пять месяцев. Игрушек много. Любит играть. Сам. И подолгу. Любимые игрушки- коробочка для соски( первая))и собачка с песенками фишер прайсовская.

#9
Барбара

У моей дочки до поры до времени был любимой игрушкой мобильный телефон мужа. Мне стоило ее укачивание 30-40 минут, он на руках закачивал за 10!!! Включал, знаете ли, реп ( другой музыки у него не бывает ) и под него засыпала дочка. Теперь у дочки есть своя музыкальная игрушка - мы купили ей Алило . Можно как музыку записывать, так и сказки.

Я чет про такие не слышала. Дорогие эти Алило?

Гость
#10

Коробочке он чтото рассказывает. Раньше еще и жаловался. Жалобное что то бормотал.был у него такой период.или гладит ее и засыпает. Вообще любит свои игрушки)

Барбара
#11
Golden Lady2

Барбара
У моей дочки до поры до времени был любимой игрушкой мобильный телефон мужа. Мне стоило ее укачивание 30-40 минут, он на руках закачивал за 10!!! Включал, знаете ли, реп ( другой музыки у него не бывает ) и под него засыпала дочка. Теперь у дочки есть своя музыкальная игрушка - мы купили ей Алило . Можно как музыку записывать, так и сказки.Я чет про такие не слышала. Дорогие эти Алило?

2-3 тыс. Зависит от модели. Я купила на пульте, чтобы можно было звук регулировать или заблокировать кнопки, к примеру. Еще удобно песенку "Спокойной ночи, малыши" ставить на повтор, когда ложимся спать.

#12
Гость

Коробочке он чтото рассказывает. Раньше еще и жаловался. Жалобное что то бормотал.был у него такой период.или гладит ее и засыпает. Вообще любит свои игрушки)

А я не пойму, вот иногда покупаю ей всякую мелочь, потом валяется. Посещают такие мысли, что лучше бы я вместо всей этой мелочи купила бы одну хорошую, хотя у нас есть и кухня, и дом кукольный, но все не то...

#13
Барбара

Golden Lady2Барбара

У моей дочки до поры до времени был любимой игрушкой мобильный телефон мужа. Мне стоило ее укачивание 30-40 минут, он на руках закачивал за 10!!! Включал, знаете ли, реп ( другой музыки у него не бывает ) и под него засыпала дочка. Теперь у дочки есть своя музыкальная игрушка - мы купили ей Алило . Можно как музыку записывать, так и сказки.Я чет про такие не слышала. Дорогие эти Алило?
2-3 тыс. Зависит от модели. Я купила на пульте, чтобы можно было звук регулировать или заблокировать кнопки, к примеру. Еще удобно песенку "Спокойной ночи, малыши" ставить на повтор, когда ложимся спать.

Нужно будет посмотреть этого Алило

Гость
#14

Моей три года, любимой игрушки тоже нет

Гость
#15
Golden Lady2

А я не пойму, вот иногда покупаю ей всякую мелочь, потом валяется. Посещают такие мысли, что лучше бы я вместо всей этой мелочи купила бы одну хорошую, хотя у нас есть и кухня, и дом кукольный, но все не то...

я потому и написала
У малыша много игрушек
Хотя он еще и совсем маленький и сравнительно недавно научился играть
Но любимость игрушки не зависит от степениее навороченности и цены.
У моего самая любимая инрушка- самая простая. И это певая его была игрушка.

#16
Гость

я потому и написала
У малыша много игрушек
Хотя он еще и совсем маленький и сравнительно недавно научился играть
Но любимость игрушки не зависит от степениее навороченности и цены.
У моего самая любимая инрушка- самая простая. И это певая его была игрушка.

Это про меня в детстве - любила одну куклу я, которую нашел мой дедушка, мальчишки успели вырезать ей волосы на лбу и подпалить пальцы, а для меня она была милее всего. Но это было в моем детстве, сейчас изобилие игрушек. Особенно "бум" на интерактивные и обучающие.

Гость
#17

Любимая игрушка есть у тех,у кого игрушек мало в принципе. У моего сына-завал игрушек.Как итог,ни в одну толком не играет. До 5 лет компа не знал,планшетов тоже не было. Ну играл в машинки,в разные...У отца инструменты таскал,тоже игрался.

Гость
#18

У моей в 4 года любимым стал ковбой Вуди из истории игрушек - всегда с нами во все поездки. До этого тоже не было никакой любимой.

Сима Йойо
#19

А мне в 3 года кота мама подарила.До сих он мой любиииимый. Мне 22

mmmmmmmm
#20

люди,голосуйте за рисунки который вам понравится конкурс для деток в казахстане на праздник ко дню защиты детей. www.tvoyapara.ru

Гость
#21

Кот в сапогах из икеи,прям балдеет от него

Гость
#22

Дочке 4 месяца, игрушек не очень много, но есть те которые привлекают и те на которые ноль внимания. Пока любимый мобиль бумбокс тини лав.

Теона
#23

Моему сыну два года, из популярных - пазлы и пальчиковые краски. Рисовать любит, мы попробовали, сыну еще года не было. Сажала в стульчик с игровым столиком, бамбо сделан из такого материала, что помыть не сложно, вот он там и творил. Бумагу испачкает, скинет на пол и на столе возит пальчиками, раскрашивает ). Еще есть домашний спортивный комплекс и рыцарская палатка, часто там зависает )

Климентина
#24

Именно мягкой игрушки или куклы любимой нет. Зато вот уже год почти очень любит лего-дупло. И ни один из купленных наборов без дела не валяется. По тематике сейас самые любимые лего-поезда. Дочке почти 4 года.

Гость
#25

хм... а у меня дочь вообще в куклы и игрушки не играла, а лет с 3-4 выращивала цыплят и утят, тут ее было не оттащить, а если кто-то из живности умирал, то могилку делала и цветочки на нее носила, от этого мне до сих пор тошно, сейчас ей уже 27, свои дети есть - один из компьютера не вылазит, а другой в мать пошел - тоже с живностью всякой сидит, подарок себе к лету заказал цыплят с голой шеей, где их найти, было б проще машинку купить

Гость
#26

У моего сына нет любимой игрушки. Он с игрушками и не играет почти. Использует для игр все подряд.

Алина
#27

Моя девочка с ума сходит от игрушки Летающей Феи. Вот тут заказывала ее - vk.cc/2Cgesj. Очень хорошая игрушка, летает, Оля в восторге))

Александра
#28
Барбара

У моей дочки до поры до времени был любимой игрушкой мобильный телефон мужа. Мне стоило ее укачивание 30-40 минут, он на руках закачивал за 10!!! Включал, знаете ли, реп ( другой музыки у него не бывает ) и под него засыпала дочка. Теперь у дочки есть своя музыкальная игрушка - мы купили ей Алило . Можно как музыку записывать, так и сказки.

Александра
#29

Здравствуйте скажите пожалуйста где можно купить такую куклу Алило
Тоже хочу купить своей доченька и сколько стоит она
Огромное спасибо

Лора
#30

Моей дочке 2г.3м., любымых игрушек 2, обе мягкие - панда из ИКЕИ и овечка для сна (зовет "Мека"), обе появились в год-полтора. Спит с ними, танцует с ними, когда читаем книжку - усаживает рядом. Игрушек много, играет и в лего дупло, и рисует, и пазлы собирает с удовольствием, но эти две - любимые...

#31
Александра

Здравствуйте скажите пожалуйста где можно купить такую куклу АлилоТоже хочу купить своей доченька и сколько стоит онаОгромное спасибо

Я покупала напрямую в интернет-магазине Alilo https://alilo.ru