Гость
Статьи
Развитие нашего малыша

Развитие нашего малыша

Привет, дорогие мамочки. Я хотела бы разделить с вами свое маленькое счастье по имени Влад. Я хочу с вами поделиться этапами его развития да и просто рассказать вам,как проходят наши счастливые деньки в столь юном возрасте

Елизавета
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первый раз на форуме?
ну держитесь ))

Гость
#2
Елизавета

Привет, дорогие мамочки. Я хотела бы разделить с вами свое маленькое счастье по имени Влад. Я хочу с вами поделиться этапами его развития да и просто рассказать вам,как проходят наши счастливые деньки в столь юном возрасте

Не хотелось бы вас обижать.Но зачем нам ваш Влад?

Гость
#3
Гость


Не хотелось бы вас обижать.Но зачем нам ваш Влад?

+++

Гость
#4

Тут не мамочки,детка,а настоящие акулы)))Разберут по косточкам всех и каждого

Гость
#5

На кyя нам такое счастье? Вы всерьёз полагаете, что кому-то, даже матерям, интересен абсолютно посторонний ребёнок и его "развитие"? Я оxpeневаю, дорогая редакция.

Гость
#6

Лизонька, бегите отсюда, пока не сожрали )))

Гость
#7
Елизавета

Привет, дорогие мамочки. Я хотела бы разделить с вами свое маленькое счастье по имени Влад. Я хочу с вами поделиться этапами его развития да и просто рассказать вам,как проходят наши счастливые деньки в столь юном возрасте

Рассказывайте , мне интересно

Гость
#8

Толсто

Гость
#9
Гость

Не хотелось бы вас обижать.Но зачем нам ваш Влад?

Ну зачем вы , пусть начнет Хотя бы . Мне вот интересно что она намеревается такое нам поведать и чего она ждет от аудитории

Гость
#10

А че, Сташевский ещё кому-то интересен?

гостья
#11

Очень- очень толсто

Гость
#12

Твой ребенок никому не нужен. Он интересен только тебе. Если есть мозг-подумай-ЗАЧЕМ он нам, зачем нам информация о нем? Нам вообще плевать-есть он или нет.

Гость
#13

Щас бездетные злобные тетки быстро обгадят ваше счастье.

Гость
#14
Гость

Щас бездетные злобные тетки быстро обгадят ваше счастье.

Ошибаетесь. У меня есть ребенок-3 года. Но я прекрасно понимаю, что кроме меня, моего мужа, иногда бабушек/дедушек никого мой ребенок не интересует, что она может, да и раздражает, людей вокруг, что не всем она нравится, да и не должна. Но и другие дети мне пофигу, особенно, "реалити шоу", как тут предлагается. Этож насколько овулиный мозг надо иметь, чтобы думать, что ее ребенок и его жизнь кому-то интересны. Мыслите адекватно, дамочки. Не превращайтесь в овулемать.

кошка
#15

Я надеюсь тетке доступно объяснили, что ее дете на хрен ни кому не нужно? Могу еще раз. Для профилактики.

Вася
#16
Гость

Рассказывайте , мне интересно

Давайте уж и мне тогда.

Умная
#17

Автор, не обращайте внимание на дауних, у которых дети сами даунята, они просто стыдятся и гордиться им нечем. Так что делитесь. Счастья вам и вашему малышу.

гостья
#18

Ну и нафуя нам твой влад?