Гость
Статьи
Занятия c дочкой в …

Занятия c дочкой в самолете

Всем привет!
Скоро у нас состоится первый перелёт с дочкой, ей 2,5 года. Что стоит взять с собой, чтобы занять дочку? Какие развлечения?
Заранее спасибо за ответы.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уснет там и все в 2,5 года, в лучшем случае сок дождется когда принесут )))

#2

Тоже едем с сыном 2.5 года. Автор, тут сейчас выльют кучу гэ на тему "Зачем едете с таким маленьким ребенком, он будет всем мешать, сидите дома до школы" Зря вы сюда написали, есть мамские сайты.
По теме - я буду брать планшет, и пару деревянных новых игр покупать. перелёт 3 часа. надеюсь, будет спать

Аня
#3

Раскраски, обучалки, наклейки, игрушки, планшет с мультиками в конце концов. Но лучше все это купите новое и достаньте только в самолете, так будет интересней ребёнку. Если ночной перелёт - проблем вообще нет, дитё будет спать. Скорее всего вы будете не единственные с ребёнком, возможно поиграетесь с другими детьми. Сколько по времени лететь вам, автор?

Гость
#4
vkusnyashka

Тоже едем с сыном 2.5 года. Автор, тут сейчас выльют кучу гэ на тему "Зачем едете с таким маленьким ребенком, он будет всем мешать, сидите дома до школы" Зря вы сюда написали, есть мамские сайты. По теме - я буду брать планшет, и пару деревянных новых игр покупать. перелёт 3 часа. надеюсь, будет спать

Не обольщайтесь, Вы никому не интересны вместе со своими детьми, поэтому no comments

#5
Гость

Уснет там и все в 2,5 года, в лучшем случае сок дождется когда принесут )))

Вот именно то, что не уснет. Если бы это было так просто, то я не спрашивала совета.

#6
vkusnyashka

Тоже едем с сыном 2.5 года. Автор, тут сейчас выльют кучу гэ на тему "Зачем едете с таким маленьким ребенком, он будет всем мешать, сидите дома до школы" Зря вы сюда написали, есть мамские сайты. По теме - я буду брать планшет, и пару деревянных новых игр покупать. перелёт 3 часа. надеюсь, будет спать

Вот тоже думаю купить новые игрушки и дать именно в самолете. Планшет у нас есть, но уже еле дышит. Видимо придется новый купить

#7
Аня

Раскраски, обучалки, наклейки, игрушки, планшет с мультиками в конце концов. Но лучше все это купите новое и достаньте только в самолете, так будет интересней ребёнку. Если ночной перелёт - проблем вообще нет, дитё будет спать. Скорее всего вы будете не единственные с ребёнком, возможно поиграетесь с другими детьми. Сколько по времени лететь вам, автор?

Нам лететь почти 10 часов. Вот я и хочу купить все новое и достать в самолете, только вопрос, сколько всего можно брать в ручную кладь? Потому что у меня тоже первый перелёт

#8

Мы летаем с полутор лет. Скачиваем мультфильмы на ноут, брала любимые машинки, книжки, маленький набор лего. Летали по 6-7 часов, часть пути спал, кушал, остального хватало.

#9
Vlada_V

Мы летаем с полутор лет. Скачиваем мультфильмы на ноут, брала любимые машинки, книжки, маленький набор лего. Летали по 6-7 часов, часть пути спал, кушал, остального хватало.

Ноутбук тоже можно брать в ручную кладь?

#10

Мы тоже пару раз летали, брали много игрушек, книжек, сама рассказывала сказки, смотрели на облачка. В последний раз взяли мультикубик, тоже очень здорово помог нам, в основном смотрели только его

#11
Жасмин

Мы тоже пару раз летали, брали много игрушек, книжек, сама рассказывала сказки, смотрели на облачка. В последний раз взяли мультикубик, тоже очень здорово помог нам, в основном смотрели только его

Что такое мультикубик? И как он Вам помог?

#12
Динара Жаруллова

Что такое мультикубик? И как он Вам помог?

Это небольшой проектор такой. Помог нам в том плане, что мы смотрели мультики через него. Включали, направляли на спинку сиденья и смотрели мультфильмы. Кроме мультиков у него еще есть диафильмы, сказки, колыбельные. Еще сервисы, которые работают через интернет, приложение мульт.

#13
Жасмин

Это небольшой проектор такой. Помог нам в том плане, что мы смотрели мультики через него. Включали, направляли на спинку сиденья и смотрели мультфильмы. Кроме мультиков у него еще есть диафильмы, сказки, колыбельные. Еще сервисы, которые работают через интернет, приложение мульт.

Какая интересная штука - мультикубик! И почем Вы её взяли и где купили? И хорошо ли показывает?

#14
Динара Жаруллова

Какая интересная штука - мультикубик! И почем Вы её взяли и где купили? И хорошо ли показывает?

Покупали на официальном сайте синемуда, на момент покупки цена была около 20 тысяч рублей. Показывает здорово, все ярко и четко.

Гость
#15

Ну вот... хотела свои советы написать, а тут опять реклама, а не тема...

#16
Жасмин

Покупали на официальном сайте синемуда, на момент покупки цена была около 20 тысяч рублей. Показывает здорово, все ярко и четко.

Тоже есть такой проектор, хороший дельный. Хорошо выручает в поездках, в отличии от планшета.

#17
Виолетта Ветренная

Тоже есть такой проектор, хороший дельный. Хорошо выручает в поездках, в отличии от планшета.

А глаза от него не портятся ? Каким образом можно смотреть проектор в самолете? Как он работает?

Форум: Дети
Всего: 47 768 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 040 тем