...
Михаил Прохоров по-прежнему не нашел свою вторую половинку
1 из 6

Михаил Прохоров в течение последних 8 лет не покидает рейтинги самых завидных женихов России (по состоянию счета — и мира тоже). Но, несмотря на то что видного бизнесмена всегда окружает масса красивых девушек (преимущественно моделей), связывать себя узами брака он пока не спешит.


Тем не менее основатель партии «Гражданская платформа» начал всерьез задумываться о потомстве — годы идут, да и все партнеры по бизнесу давно обзавелись и детьми, и даже внуками. И даже подруга Михаила Прохорова Алла Пугачева решила вновь почувствовать на себе все радости материнства. Глядя на нее, Михаил Прохоров тоже задумался о суррогатном материнстве, но в итоге решил, что этот способ ему все-таки не подходит: 

«Я положительно отношусь к суррогатному материнству. Особенно оно важно для людей, которые по разным медицинским причинам не могут родить ребенка сами. Но лично я не собираюсь участвовать ни в чем подобном. Мне больше нравится дедовский способ», – рассказал миллиардер в интервью Андрею Малахову для журнала Elle Men.


Говоря о причинах своего решения, Прохоров отметил, что «у ребенка должны быть и папа, и мама». Но пока он не нашел женщину, которая могла бы стать идеальной спутницей жизни, а брак без любви он, как оказалось, не приемлет. Поэтому этот завидный жених «продолжает надеяться» на то, что скоро он все-таки встретит потенциальную мать своих детей.