...
Стинг и Труди Стайлер с дочерьми
1 из 19

В интервью британскому таблоиду Daily Mail Стинг заявил, что не собирается обеспечивать свои детей. Певец, входящий в число самых состоятельных музыкантов мира, заявил, что считает свое наследство «непосильной ношей» для своих четырех дочерей и двоих сыновей.

«Я сказал им, что много денег им не останется, потому что я их трачу. У меня много финансовых обязательств. Все, что приходит, мы сразу тратим, и остается в итоге немного. Я точно не собираюсь оставлять им трастовые фонды. Все мои дети знают об этом, понимают, что должны работать, и очень редко о чем-либо просят меня, а я действительно уважаю это», — заявил певец.


Напомним, что Стинг является отцом шестерых детей. У певца есть двое детей от первого брака с актрисой Фрэнсис Томелти — 37-летний певец Джозеф Самнер, 32-летняя актриса Фуксия Кэтрин, а также четверо детей от второго брака с актрисой и продюсером Труди Стайлер — 30-летняя актриса Бриджит Майкл, 28-летний кинооператор и продюсер Джейк, 23-летняя певица Элиот Полин (Коко) и 18-летний Джакомо Люк.