...
27-летняя звезда сериала «Сплетница» впервые стала мамой
1 из 12

Наступивший Новый год не скупится на приятные новости – не успели мы порадоваться за 40-летнюю ведущую шоу «Давай поженимся», астролога Василису Володину, которая во второй раз стала мамой, как замечательные новости пришли к нам из Голливуда. «Самая стильная беременная 2014» Блейк Лайвли впервые стала мамой.

Интересно, что информацию о том, что актриса действительно родила, которая появилась в ряде западных СМИ, уже подтвердил официальный представитель пары, но, как и в случае с Володиной, мы пока не знаем, кто родился – мальчик или девочка. Известно лишь, что актеры не ждали прибавления в семействе так скоро, но и мама, и ребенок, несмотря на то, что появился на свет раньше, чем предполагали врачи, чувствуют себя хорошо.


Надеемся, что Лайвли не заставит своих поклонников томиться в неведении слишком долго и все же приоткроет завесу тайны, оставив новую запись на своем сайте (прим. Woman.ru: напомним, что именно так звезда сериала «Сплетница» проинформировала фанатов о своей беременности).


Мы поздравляем актеров с таким замечательным событием, желаем им здоровья! А вам, уважаемые наши читательницы, обещаем, что будем следить за развитием событий!