...
Шакира и Жерар Пике во время второй беременности певицы
1 из 15

Российским поклонникам Шакиры и Жерара Пике будет особенно приятно узнать, что счастливые родители решили назвать младшего сына Сашей.

«Дедушка Жерара Пике (экс-вице-президент футбольного клуба «Барселона» Амадор Бернабе, - прим. Woman.ru) подтверждает, что внук и его возлюбленная, певица Шакира, назвали новорожденного мальчика Сашей. Малыш уже принят в клуб!» - такой пост появился 30 января в официальном аккаунте «Барселоны» в Twitter.

Напомним, что у Шакиры и Пике уже подрастает 2-летний сын Милан: его имя тоже в свое время вызвало бурное обсуждение среди фанатов футбола — многие решили, что Жерар назвал малыша в честь итальянского города Милан и одноименного футбольного клуба, одного из сильнейших в Европе. Пике и Шакире даже пришлось заявить поклонникам в специальном обращении, что ударение в имени их старшего сына следует ставить на букву «и», так как оно означает «дорогой, любящий, милостивый», а с санскрита переводится как «объединение».

Кстати, младший брат Милана появился всего через неделю после второго дня рождения малыша! А молодые мама и папа будут отмечать свои именины (Шакира и Жерар Пике родились в один день) 2 февраля — таким образом, все члены семьи являются Водолеями по знаку Зодиака.

А как вам звучное имя — Саша Пике Мебарак?