После того, как в феврале 2013 года Ксения Собчак вышла замуж, поклонники 33-летней телеведущей не могут отделаться от постоянного ощущения, что она беременна. Но преданные фанаты звезды знают, что к детям она относится холодно: это стало понятно после скандала, произошедшего два года назад.
Попавшая в Сеть запись телефонного разговора Ксении наделала немало шума: знаменитую блондинку стали называть детоненавистницей, на что телеведущая лишь отшучивалась в своем стиле.
И даже теперь, два года спустя, Ксения не упустила возможности поиронизировать над скандалом.
23 апреля журналистка посетила открытие нового детского магазина в центре Москвы.Собчак выложила фотографию с мероприятия в свой Instagram и прокомментировала кадр: «Что может заставить меня зайти на открытие ДЕТСКОГО магазина одежды?».
Ответ оказался прост: звезда посетила новый бутик ради своей подруги, Светланы Шишхановой — организатора вечеринки.
Подписчики Собчак не смогли остаться равнодушными к ее посту. Под фотографией тут же появилось множество комментариев: «Отчего же вы так не любите детей?», «Ксюша, Вы действительно не думаете о детях? Родите девочку и передайте ей свою мудрость! Это счастье! У Вас такой муж прекрасный!», «Ксюша, придет время и будете с удовольствием заходить в детские магазины». Лишь немногие из фолловеров звезды отметили, что тема детей становится заезженной.