...
Евгений Цыганов и Юлия Снигирь воспитывают сына Федора
1 из 5

Роман Юлии Снигирь и Евгения Цыганова был одним из самых обсуждаемых событий 2016 года. Ради своей возлюбленной актер оставил гражданскую жену Ирину Леонову, родившую ему семерых детей. Вскоре у Юлии и Евгения родился сын Федор. 

В недавнем выпуске авторского шоу Татьяны Лазаревой «Избалованные дети» актриса призналась, что с содроганием думает о так называемом кризисе трех лет — первом этапе становления личности ребенка. Юлия поинтересовалась у специалиста, что делать, если ребенок не слушается родителей, капризничает и кричит.

«Торг, шантаж, слезы, истерики, требует большое печенье за хорошее поведение. Спрашивает при встрече, что вы мне купили, что принесли», — сообщила Снигирь. 

Психолог поспешила успокоить Юлию и отметила, что в поведении Федора ничего удивительного не видит. По ее мнению, дети, выпрашивающие игрушки или сладости за хорошее поведение, просто привыкли получать материальные блага от родителей, которые чувствуют вину за то, что не могут им уделять должного внимания.

Специалист посоветовала Снигирь постараться «не потерять» лицо перед ребенком, не поддаваться его манипуляциям и настаивать на своем, несмотря на крики и угрозы малыша. После беседы с психологом Юлия пообещала прислушаться к ее советам и призналась, что ей на многое открыли глаза.