...
Сыну Дмитрия Маликова Марку исполнился год
1 из 5

В конце января прошлого года Дмитрий и Елена Маликовы стали родителями сына Марка, которого им родила суррогатная мать. Певец наслаждается отцовскими заботами и старается проводить с малышом как можно больше времени. «Сын — это услада моих очей. Первое слово, которое он сказал, было ''папа''», — делился Маликов в одном из интервью. 

24 января Марку исполнился год. В честь первого дня рождения сына Дмитрий разместил совместное трогательное фото в своем Инстаграме. 

«Нам сегодня год!» — подписал снимок певец (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены). Поклонники Маликова растрогались снимком отца с сыном и поздравили их с этим замечательным праздником: «Поздравляем! Какой уже большой Марк. Здоровья сыну и родителям», «Поздравляем вашу семью! Пусть Марк будет гордостью родителей! Удачи ему по жизни», «Какое замечательное событие!!! Пусть ваш богатырь растет здоровеньким и послушным». 

К слову, точная дата появления Марка на свет стала известна только сейчас. То, что Дмитрий Маликов стал отцом во второй раз, общественность узнала лишь 26 января 2018-го.