...
Не так давно Анфиса Чехова признавалась подписчикам в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), что до сих пор спит со своим сыном в одной кровати
1 из 5

Анфиса Чехова прекрасно совмещает карьеру телеведущей и роль мамы шестилетнего сына Соломона. После развода с Гурамом Баблишвили звезда все свое время посвящает мальчику. Не так давно Анфиса рассказывала, что Соломон до сих пор спит с ней в одной кровати. По словам ведущей, ей так гораздо спокойнее и удобнее. 

Однако на днях Чехова призналась, что из-за того, что сын постоянно будит ее по ночам, она не может выспаться.

«Раза три за ночь Солик будит меня словами: ''Мамочка, я тебя люблю!''. Это конечно безумно мило и трогательно... но высыпаться не получается. Учитывая, что в 9 утра он уже как штык с заявлением: ''Больше спать не могу!''. Вот и хожу слегка вареная, но залюбленная по уши», — сообщила Анфиса на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены). 

Среди фолловеров телеведущей нашлись те, кто прекрасно понял ее: «Ох, как знакомо! У меня дочь так же делает, несмотря на то, что спит в другой комнате», «Анфиса, какое это счастье, когда маленький сын проявляет нежность к маме», «Понимаю вас. Я тоже из-за ребенка ночью выспаться не могу, но какое же это счастье! Цените эти моменты!». Правда многие подписчики все же посоветовали Чеховой ложиться спать отдельно от сына, однако она ответила категоричным отказом.