...
Татьяна Терешина поведала своим подписчикам о том, как проходила ее выписка из роддома
1 из 6

15 января 39-летняя Татьяна Терешина родила второго ребенка. На протяжении всей беременности певица рассказывала своим подписчикам о том, что этот период дался ей нелегко. Однако накануне родов знаменитость заявила, что ей наконец стало лучше. На днях Терешина призналась, что испытывала мучительные боли перед выпиской из роддома.

«Выписка прошла прекрасно, вот только всю ночь перед этим я мучилась с выделением молока. Грудь каменела, и я рыдала от боли часа два. Короче, всю ночь не спала. Наверное, час от силы уже ближе к утру. Когда утром я посмотрела на себя в зеркало, чуть не заплакала. Я была не то чтоб опухшая или отекшая, я была, наверное, если б все эти 5 дней и ночей беспробудно пьянствовала», — написала Татьяна в своем микроблоге (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

По словам певицы, врачи сказали ей, что отеки появились из-за большого количества пролактина.

«У меня отекли ноги, я еле надела сапожки. Отекли руки и самое главное — мое худое при беременности лицо. Я выглядела так, как будто сидела в палате после родов и тихо уминала ''жирный жир'' все эти 5 дней», — пожаловалась знаменитость. Терешина также добавила, что сейчас снова находится в нормальном состоянии и ни на что не жалуется.