...
Влад Топалов больше не скрывает имя сына
1 из 5

9 февраля эфир программы «Привет, Андрей» был посвящен грядущему «Евровидению-2019» и повторному участию в конкурсе Сергея Лазарева. В студии присутствовали многие друзья артиста, в том числе и Влад Топалов. В какой-то момент Андрей Малахов поздравил новоиспеченного отца с рождением ребенка и поинтересовался, легко ли он справляется со своими обязанностями.

«Пару дней назад мы отметили два месяца, и уже прям кайф. Первое время было сложно, непонятно, страшно. Я записывал на диктофон слова акушера и врача, как держать, купать, но все равно ничего не понимал. Сейчас мы уже привыкли, справились, и я делаю это с удовольствием. Регине нужно отдать должное: она потрясающая мать, ни разу не возмутилась и с самой первой секунды утром, днем, вечером, ночью все делает», — признался Влад. 

Малахов также спросил об имени малыша, и Топалов не стал делать из этого тайну. Выяснилось, что супруги назвали сына Михаилом. Тогда же Влад отметил, что Сергей Лазарев зовет мальчика Майклом. А вам нравится выбранное имя?