Виктория Лопырева и Игорь Булатов отметили месяц со дня рождения сына и опубликовали его новое фото
Сыну Лопыревой исполнился месяц

6 февраля 2019 года Виктория Лопырева родила первенца от Игоря Булатова. Малыша назвали Марком-Лионелем, поскольку знаменитости очень близка футбольная тема. Сложно поверить, но с тех пор прошел уже месяц.

6 марта Лопырева опубликовала новое фото сына в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). «Сегодня нашему сыну исполнился 1 месяц», — написала Виктория. На снимке, конечно, не видно лицо младенца, зато можно рассмотреть его ножки.

Интересно, что мама телеведущей в честь этого события решила показать в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию молодых родителей — Виктории Лопыревой и Игоря Булатова. К сожалению, кадр получился не очень крупный.

...
Телеведущая опубликовала новое фото сына
1 из 4

В комментариях к посту Лопыревой фолловеры принялись поздравлять ее с первым месяцем сына: «Первая дата, поздравляю», «Ух, какой сильный будет! Стопы крепкие», «Здоровья малышу» (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Напомним, недавно Виктория объяснила поклонникам, почему решила рожать ребенка в США. По словам телеведущей, она не любит холод, поэтому, когда узнала, что роды случатся в феврале, уехала в Майами.