Как британцы поздравили Меган Маркл и принца Гарри с рождением первенца
Меган Маркл и принц Гарри стали родителями

6 мая на свет появился первенец принца Гарри и Меган Маркл. Британская королевская семья до последнего сохраняла все подробности в тайне. Дошло до того, что новость о начале схваток у герцогини официальные представители пары распространили тогда, когда малыш уже появился на свет.

Пока не ясно, как Гарри и Меган назвали малыша. И поклонники с нетерпением ждут, когда же будет сделано официальное заявление. 

За несколько дней до события люди начали в буквальном смысли осаждать Виндзорский замок, устраивая палаточные лагери. Каждый хотел попасть в число первых, кто узнает о рождении младенца.

Как британцы поздравили Меган Маркл и принца Гарри с рождением первенца
Поклонники с нетерпением ждали появления младенца на свет

Впрочем, и после того, как традиционное уведомление было выставлено во дворе Букингемского дворца, ажиотаж не спал. В окрестностях Виндзорского замка с 6 мая начали собираться люди с поздравительными плакатами в руках. Это попало в репортажи местных папарацци. 

Как британцы поздравили Меган Маркл и принца Гарри с рождением первенца
В Лондоне теперь можно встретить людей с плакатами, на которых изображена Меган с младенцем на руках

Признаемся, мы поражены фантазией поклонников Меган и Гарри. Так, один из художников изобразил на полотне герцогиню Сассекскую в образе Богоматери — с нимбом на голове и в окружении ослов.

...
Британцы ликовали, узнав о рождении сына Меган Маркл и принца Гарри
1 из 12

Другие репортажные фото предлагаем оценить в галерее к материалу.