Не просто цифры! Нумеролог предсказывает судьбу сына принца Гарри и Меган Маркл по дате его рождения

15 октября 2018-го Меган Маркл и принц Гарри подтвердили, что станут родителями. Почти семь месяцев поклонники пары ждали, когда же их первенец появится на свет. В Сети иронизировали, что беременность герцогини длится бесконечно долго.

Представители королевский семьи утверждали, что Меган Маркл родит в конце апреля — начале мая, однако поклонники были уверены, что ее ребенок увидит мир гораздо раньше.

В прессе даже одно время ходили слухи о риске преждевременных родов у экс-актрисы. К тому же Меган — главная нарушительница традиций и спокойствия в королевской семье. Среди ее недоброжелателей были популярны теории о том, что Сассексы обязательно объявят о рождении первенца в важный для других членов монаршей семьи день, тем самым перетянув внимание на себя. И случится это якобы в день рождения королевы.

Не просто цифры! Нумеролог предсказывает судьбу сына принца Гарри и Меган Маркл по дате его рождения

Однако сначала Елизавета II отметила 21 апреля 93-летие, затем через 2 дня исполнился год принцу Луи… Кейт Миддлтон и принц Уильям отпраздновали годовщину свадьбу, прошел день рождения их единственной дочери, а от Гарри и Меган все не было вестей. Предсказать дату пытались и по рабочему графику будущего отца, и даже по планам принца Чарльза и его супруги Камиллы Паркер Боулз.

Но все случилось, как всегда, внезапно.

Днем 6 мая журналисты, отвечающие за новости о королевской семье в британских газетах, забили тревогу: мол, официальные представители распространяют информацию, что у Меган Маркл начались схватки. Через несколько часов появилось объявление о рождении наследника — мальчика весом 3,26 килограмма. Интересно, что в этот раз первыми о событии узнали подписчики микроблога герцога и герцогини, а не те, кто сутками напролет дежурил у Букингемского дворца, ожидая, когда вынесут традиционную рамку.

Не просто цифры! Нумеролог предсказывает судьбу сына принца Гарри и Меган Маркл по дате его рождения

Сын Гарри и Меган появился на свет рано утром, в 5:26 по лондонскому времени. То есть на момент, когда журналисты начали получать информацию о схватках герцогини, она уже держала новорожденного на руках. До сих пор нет ответа, зачем королевская семья запутала репортеров, а заодно и поклонников. Впрочем, вряд ли стоит искать здесь признаки заговора.

8 мая, через два дня, как и обещал принц Гарри, малыша представили общественности и объявили его имя. Первая фотосессия Арчи Харрисона Маунтбеттен-Виндзора состоялась в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Принц Гарри нежно прижимал к себе спящего сына на руках, а рядом с ним сияла счастливая Меган, надевавшая в тот день белое платье Wales Bonner с поясом, подчеркнувшим еще неопавший живот.

Что известно о наследнике

Сын принца Гарри и Меган Маркл стал восьмым правнуком Елизаветы II и седьмым наследником в очереди на королевский престол. Мальчик не получил титул принца, поскольку это не предусмотрено законом (если только иначе не распорядится королева). Арчи впоследствии может стать графом Дамбартоном или вовсе остаться без титула, ведь родители хотели, чтобы у него была обычная жизнь, насколько это возможно.

Не просто цифры! Нумеролог предсказывает судьбу сына принца Гарри и Меган Маркл по дате его рождения

Чем примечательна дата рождения Арчи Харрисона

Вместе с сыном принца Гарри и Меган Маркл 6 мая день рождения празднуют бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр (1953), американский актер Джордж Клуни (1961) и российский продюсер Максим Фадеев (1968). В этот же день родились Владимир Этуш (1922-2019), Зигмунд Фрейд (1856-1939) и два папы римских — Марцелл II (1501-1555) и Иннокентий X (1574-1655).

Также 6 мая 1960 года младшая сестра королевы Елизаветы II принцесса Маргарет вышла замуж за Энтони Армстронг-Джонса, а в тот же день 1910-го взошел на престол Георг V. 

Что скажут астрологи

Признаемся, нам очень интересно, каким вырастет Арчи Харрисон, поэтому мы решили обратиться к ясновидящей и нумерологу Милане Якушевской, которая поведала нам о характере мальчика, основываясь на дате его рождения.

«Место, время, обстоятельства и еще множество факторов с первых дней жизни будут влиять на судьбу сына принца Гарри и Меган Маркл», — считает эксперт.

«Чтобы поговорить о будущем мальчика, обратимся к нумерологии и рассмотрим число его жизни. Для этого нам понадобится сложить все цифры его даты рождения. Простое число, которое получится в итоге, и есть число судьбы или жизненного пути, выпавшего младенцу. Произведем расчеты: 0+6+0+5+2+0+1+9=23, 2+3=5. Мы получили пятерку. Люди, рожденные под ее покровительством, обладают множеством талантов, внутренней добротой и большой силой духа. Они независимы, но при этом рассудительны, активны, любознательны, верны своим принципам и с большим уважением относятся к окружающим, что со временем позволит характеризовать юного Арчи как достойного члена королевской семьи», — сообщила Якушевская.

Не просто цифры! Нумеролог предсказывает судьбу сына принца Гарри и Меган Маркл по дате его рождения

Интересно, что на характер мальчика повлияют и даты рождения его родителей. Что же скажут они? «Число судьбы Меган — 4. Это говорит о ее некоторой нестабильности и эмоциональности. В герцогине есть склонность бросать вызов нормам, что поможет ее сыну расти раскрепощенным, несмотря на придворный протокол. Творческий потенциал мамы позволит Арчи развить в себе таланты к пению или литературе», — прокомментировала нумеролог.

«Число судьбы принца Гарри — 1. Это число бунтаря, лидера и активиста. Он, в свою очередь, подарит сыну умение добиваться поставленных целей, талант к бизнесу, влюбчивость и любопытство. Сочетание чисел судьбы родителей и малыша также дают ему прекрасные перспективы: взрослые станут для ребенка лучшими друзьями, примером, окажут поддержку и подарят вдохновение. Мальчик вырастет смелым, но при этом спокойным. Он рано научится уважать чужое мнение и личное пространство, но будет нуждаться в материнской ласке и постоянном тактильном контакте. Арчи родился кинестетиком, и ощущения для него будут важнее слов», — подытожила эксперт.

Фото: соцсети, Getty Images, Legion-Media.ru