«Какие-то ниточки рвутся между нами»: Анна Седокова поделилась переживаниями, связанными с разлукой с дочерью

В прошлом году Анна Седокова призналась, что ей приходится судиться с бывшим мужем Максимом Чернявским за дочь Монику. Мужчина даже настаивал на лишении артистки родительских прав, но в итоге бывшие влюбленные смогли договориться. По решению суда Моника теперь живет с отцом в США, а Анна может ее навещать и забирать на каникулы.

Конечно, разлука тяжело дается певице, ведь еще недавно девочка все время жила с ней. В интервью «Антенне-Телесемь», опубликованном на сайте Wday.ru, Седокова поделилась своими переживаниями.

«Чувствую, какие-то ниточки рвутся между нами и Моникой. По телефону сложно говорить каждый день. Просто ребенок не может посвящать тебе столько времени по телефону: у него своя жизнь, веселье, друзья», — посетовала мать троих детей.

...
Анна Седокова переживает, что не может часто видеться с дочерью
1 из 10

Анна призналась, что даже когда у Моники бывают проблемы в школе, она старается не тратить на ругань и воспитание то время, которое у них отведено на разговор. Ведь ради звонка она нередко встает ночью. «Если раньше я была очень строга, сидела над детьми, твердила: вы должны писать, читать. Пусть сейчас Монике со мной будет весело, беззаботно. Она и так меня редко видит», — подытожила певица.