Шайло Джоли-Питт
Шайло Джоли-Питт больше не хочет жить с мамой

Страсти в семье Джоли-Питтов не утихают. На этот раз стало известно, что 13-летняя дочь актеров Шайло, устав от строгого контроля и чрезмерной опеки матери, решила переехать к отцу. Девочка надеется, что будет принято во внимание ее желание и ей официально разрешат жить с папой. 

Как сообщает издание NW, если этого не произойдет, Шайло планирует часть времени проводить у своих бабушки и дедушки — родителей Питта, с которыми она очень близка. 

Западные СМИ: 13-летняя Шайло Джоли-Питт хочет жить с отцом

По слухам, Брэд в курсе намерений Шайло и не скрывает своего восторга. «Конечно, Брэд ликует, но самое страшное, что и другие дети могут последовать примеру Шайло. Они тоже устали от поведения матери. Так что уже к концу лета Брэд может полностью взять на себя обязанности по заботе о наследниках», — цитирует издание слова инсайдера.

Сообщается, что решение дочери больно ранило Джоли.

«Их дом похож на зону бедствия, и Шайло больше не может этого выносить. Она поставила Анджелину перед фактом, разрешения не спрашивала. Конечно, поступок Шайло опустошил Энджи, ведь она нуждается в детях», — рассказал источник. 

...
Сейчас все шестеро детей Анджелины Джоли и Брэда Питта проживают с матерью
1 из 10

Верить или не верить словам инсайдера, решать вам, однако мы все же сомневаемся в правдивости сказанного. Всем известно, что Шайло отвергает свое женское начало, мечтая сменить пол. И Анджелина одна из немногих поддерживает дочь в этот непростой период, из чего можно сделать вывод, что они очень близки. А как считаете вы?