Игорь Сивов и Нюша с дочерью
Игорь Сивов и Нюша растят дочь, имя которой пока скрывают

Игорь Сивов и Нюша познакомились в 2013 году и быстро сдружились. Политик на тот момент состоял в браке с девушкой по имени Елена, которая родила ему двоих сыновей. В 2016 году супруги расстались, а чуть позднее стало известно о романе Нюши и Игоря. 

В 2018-м политик стал многодетным отцом — в ноябре Нюша родила дочь.

Несмотря на второй брак и новые хлопоты, Сивов много времени посвящает старшим детям. Более того: мальчишки хорошо ладят с новой женой отца и своей маленькой сестренкой, о чем свидетельствуют многочисленные совместные фотографии. На днях Игорь поделился в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) свежим снимком с сыновьями и рассказал о своих принципах воспитания. 

Супруг Нюши Игорь Сивов опубликовал снимок с подросшими сыновьями от первого брака и рассказал об их воспитании

«Я, как большинство сегодняшних родителей подростков, воспитан на примере семьи, улицы и школы. Им же досталось другое время. Двор и школа уже не так влияют, мы стараемся оградить от них своих детей, вольно или невольно. Остается семья, отец для мальчиков — главный педагог жизни. Что я точно не говорю: ''а вот я бы так делал/не делал''... Рекомендую прочитанные мною книги, а не заставляю их читать. Поступаю по совести, а не взываю к ней. Ответственно подхожу к любому вопросу, а не твержу о нем. Не заставляю заниматься спортом и не записываю на секции насильно. Все только по собственному желанию и собственным примером. Да, в хоккей старшего привел сам, но заставлять им заниматься по жизни не буду. Свобода выбора важна для мужчины», — признался супруг певицы. 

...
Два года назад Игорь Сивов и Нюша стали мужем и женой
1 из 9

Подписчики тепло отреагировали на пост, согласившись с доводами Сивова. Многие не скрывали своего восхищения по поводу того, какой Игорь отец. «Хорошо, что от первого брака дети тоже у вас на первом месте. Здоровья им», «Как приятно видеть, что отцы дают хороший пример своим сыновьям! Вы молодцы!», «Мне кажется, вы отличный отец. И иметь много детей — это здорово», «Это хорошо, что вы действительно занимаетесь воспитанием своих сыновей», — сошлись во мнении фолловеры. Согласны с ними?