«Прическа как у папы»: Ольга Шелест побрила дочерей по их просьбе
Ольга Шелест — счастливая мама двух дочерей

Еще из интервью с Ольгой Шелест в 2017 году мы поняли, что ее мало заботит общественное мнение. Замуж за Алексея Тишкина телеведущая вышла в 2014 году, несмотря на то, что вместе они с 1997-го и многие прочили им расставание. Мамой Ольга стала тоже, как говорят, поздно: Музу она родила в 36 лет, а Айрис — в 38.

На днях Шелест в очередной раз доказала, что ей нет дела до того, что подумают другие. Накануне 4-летия Айрис (малышка отпраздновала день рождения 19 августа) Ольга решила исполнить ее желание: сделать прическу как у папы, то есть андеркат — выбритые виски, длинные волосы на макушке.

Телеведущая не только положительно отреагировала на просьбу Айрис, но и сама ее обрила, а весь процесс сняла на видео и выложила в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). «И это будет очень грустно, и очень весЁло, и очень весело! И очень трудно для начинающего парикмахера, когда голова клиента вращается на 360 градусов», — иронично заметила Шелест, цитируя слова маленькой дочки.

В конце видео становится понятно, что и старшая Муза решилась на кардинальные перемены — ее телеведущая постригла точно так же.

Конечно, среди подписчиков нашлись те, кто осудил звездную мать за потакание девочкам, а некоторые решили, что Ольга выбрала дочке прическу сама. Однако это не так: отвечая на комментарии, телеведущая подчеркнула, что выбрить виски было желанием Айрис, хотя родители долгих три месяца отговаривали ее от этого шага. Но малышка настояла на своем. 

...
Ольга Шелест и Алексей Тишкин — нестандартная пара
1 из 10

Как бы там ни было, большинство похвалили Шелест за то, что она не подавляет в дочках стремление к индивидуальности. Ведь детство — самое лучшее время для того, чтобы хулиганить, пробовать, исследовать. Тем более под присмотром родителей.