«Режим туалет-кровать»: Анастасия Тарасова поведала, почему хочет скорее родить
Анастасия Тарасова с дочерью Миланой

Пользователи Сети были уверены, что Анастасия Тарасова наслаждается второй беременностью. Она до последнего ходила на учебу, брала на руки Милану, посещала массаж и бьюти-процедуры и даже путешествовала. Настроение у девушки при этом, судя по всему, было отличное. Однако на самом деле Анастасия буквально считает дни до долгожданных родов, так сильно ей надоело ходить с большим животом. Об этом она поведала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) 24 декабря вечером. 

«В свою первую беременность я не представляла, что тяжелого может быть на последних месяцах. Ну да, тонусы, гормончики вальсируют, сентиментальность запредельного уровня», — поведала Тарасова.

Однако во второй раз все вышло совершенно иначе. Как выяснилось, Анастасия совсем не ожидала, с какими симптомами и сложностями столкнется при вынашивании нового наследника. 

«Режим туалет-кровать»: Анастасия Тарасова поведала, почему хочет скорее родить

«Более ярко выражен челночный бег ''туалет-кровать'', в зеркале вижу себя слоненком и даже не представляю, сколько мне еще придется набрать, ну а самое главное — тяжко передвигаться, приседать и поворачиваться на другой бок», — поделилась Анастасия. Девушка добавила, что даже при таких «отягчающих обстоятельствах» она не отчаивается и сохраняет хорошее настроение. 

...
Многие считают Анастасию Тарасову идеальной мамой
1 из 10

Правда, помимо физических особенностей второй беременности есть еще и психологические, и с ними Тарасовой справляться довольно сложно. Девушка слишком сильно устает от безделья: ей хочется большей активности, насыщенной жизни и постоянных передвижений. «Времечко, пройди, пожалуйста, побыстрее, ну не люблю я быть ленивцем, хоть это и номер один, что требует от меня врач», — написала Анастасия.