Алена Киперман, жена экс-мужа Брежневой, призналась, что трех детей от олигарха ей пока достаточно
Алена и Михаил Киперманы

На Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) Алены Киперман подписано больше 14 тысяч человек, что по современным меркам сравнительно немного. Правда, к звездной жизни девушка и не стремится — ей вполне достаточно успешной карьеры модели, а также семейного счастья. Она воспитывает троих детей от Михаила Кипермана, бывшего мужа Веры Брежневой. 

Подписчики Алены души не чают в ее белокурых наследниках и просят чаще выкладывать фото с ними.

Многие надеялись, что Киперманы не остановятся на достигнутом и заведут еще детей. «Алена, у вас получаются очень красивые люди, делайте еще!» — то и дело пишут фолловеры девушке. 

Алена Киперман, жена экс-мужа Брежневой, призналась, что трех детей от олигарха ей пока достаточно
Алена Киперман с сыновьями Львом и Бенжамином и дочерью Симоной

На днях блондинка призналась, что пока не задумывалась о пополнении семейства. Об этом она рассказала в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) в ответ на пожелание одной из подписчиц. «Сильно интимно, но искренне желаю вам четвертого. И пятого. Вдохновляюсь», — написала Алене фолловер. Ответ знаменитости немало удивил: оказывается, ей «тройки достаточно пока».

...
Алена Киперман призналась, что пока не планирует рожать детей
1 из 14

Также Киперман рассказала, что за ее детьми приглядывают сразу две няни, которых она очень любит. В то же время Алена не исключила, что в будущем они с Михаилом еще заведут малышей.