Старшие дети Натальи Водяновой отмечают Новый год с отцом в Уругвае
Джастин Портман с детьми Лукасом, Невой, Виктором и маленьким Лео

Наталья Водянова и Джастин Портман расстались больше 8 лет назад, однако сумели сохранить хорошие отношения. Их общие дети — 18-летний Лукас, 13-летняя Нева и 12-летний Виктор — большую часть времени живут с матерью. Но это не мешает им регулярно летать к отцу и его новой семье в Уругвай. 

Джастин Портман часто выкладывает в своем Инстаграме семейные фото с детьми от первого брака.

Старшие дети Натальи Водяновой отмечают Новый год с отцом в Уругвае
Лукас Портман со сводным братом Лео

Многодетный отец ходит с Лукасом, Невой и Виктором в походы, любуется водопадами, устраивает пикники и даже рисует. Дети с удовольствием прилетают к нему на каникулы, дни рождения и семейные торжества. Не секрет, что они хорошо ладят с Морган, новой женой Джастина. Лукас и вовсе выступает в роли отличной няни для маленького сводного брата и обожает с ним фотографироваться. 

...
После развода с Натальей Водяновой Джастин Портман нашел новую любовь
1 из 12

Как выяснилось, и на зимние праздники старшие дети Натальи Водяновой  отправились в Уругвай. Похоже, им захотелось встретить Новый год вместе с отцом. 

Там же Лукас Портман отметил и свое 18-летие. По крайней мере, в день рождения юноша опубликовал снимок из особняка, в котором живет Джастин Портман, и поблагодарил за праздничное настроение свою мачеху.