17-летняя сестра Зейна Малика родила спустя 4 месяца после свадьбы
Сафаа Малик

В конце сентября поклонники Зейна Малика и неравнодушные пользователи Сети разделились на два лагеря: одни осуждали 17-летнюю сестру певца, которая вышла замуж через пару дней после своего дня рождения, другие же встали на защиту чувств молодых — мол, любви все возрасты покорны. Публика спорила о нравах, традициях и религиозной подоплеке торжества, но в конечном счете смирилась с тем, что юная Малик теперь дама замужняя. 

Спустя 4 месяца после свадьбы вокруг семьи певца вновь поднялась шумиха.

Как выяснилось, несовершеннолетняя Сафаа на днях родила своего первенца. Счастливые родители назвали дочь Занией. 

17-летняя сестра Зейна Малика родила спустя 4 месяца после свадьбы
Новорожденная Зания

Новоиспеченная мать поделилась снимком девочки в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) 3 января и даже рассказала, что малышка весит 3,7 кг. Казалось бы, такой радостный момент сложно чем-либо омрачить, однако неутомимые пользователи Сети вновь развернули дискуссию на тему возраста, ранних беременностей и даже защиты прав детей! 

...
Сестра Зейна Малика в последнее время стала привлекать внимания публики почти столько же, сколько и сам певец
1 из 9

Многим не понравилось, что невеста, придерживающаяся традиционных норм и морали, во время бракосочетания находилась в положении. Другие были шокированы «быстротой реакции» несовершеннолетней Сафаы. Действительно, сейчас, когда о создании семьи многие задумываются лишь в преддверии 30-ти, столь ранний брак и беременность выглядят довольно необычно. Да уж, умеют эти 17-летние удивлять! Чего стоит новость про внучку Бориса Ельцина, которая в этом возрасте успела закрутить роман с Федором Смоловым