Анастасия Тарасова написала стихи дочери, но не все оценили, обсуждая «голое» боди мамы на фото

Анастасия Тарасова не устает признаваться в любви к мужу и дочери. В ожидании второго ребенка модель то и дело пробивает на сантименты, да так, что она начинает творить. 10 января супруга Дмитрия Тарасова поделилась своим стихотворением, которое она написала в честь маленькой Миланы. 

«Мой первенец, моя отрада, наш плод любви, благословленье! Души моей тепло, услада, слаще любого угощения!» — начала свое произведение Тарасова. 

В трех строфах Анастасия пожелала дочери здоровья и сообщила, что знакома с ней дольше всех — ведь целых 9 месяцев Милана жила в животе своей матери. 

Анастасия Тарасова написала стихи дочери, но не все оценили, обсуждая «голое» боди мамы на фото
Новый пост Анастасии Тарасовой

Больше всего поклонников растрогало окончание стихотворения. Финальные строчки звучат так: «Пусть тебя оберегают подставленные спины наши». Согласитесь, очень мило! Пока одни разбирали по косточкам художественные приемы, использованные Анастасией, другие пристально разглядывали ее новый снимок. 

...
Анастасия Тарасова слывет идеальной женщиной
1 из 10

На фото Тарасова предстала в боди телесного цвета, который буквально сливается с ее кожей. Издалека создается впечатление, что молодая мать на снимке — практически без одежды. Особо внимательные пользователи Сети уверены, что над кадром потрудились ретушеры. «Мне одной показалось, что соски замазаны?» — задалась вопросом подписчица Анастасии.