Полуторагодовалая дочь Леры Кудрявцевой растет балериной и уже тянет ножку
Игорь Макаров и Лера Кудрявцева с дочерью

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров — образцовые родители. Все свободное время они проводят рядом с маленькой дочерью и активно занимаются ее воспитанием. Телеведущая записала малышку на занятия по раннему развитию (обучает Марию Игоревну звездный педагог Елена Куликова), где та в игровой форме исследует мир. Оказалось, что малышка также наделена танцевальным талантом. Это стало известно 25 января, когда Лера Кудрявцева опубликовала в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) очаровательное видео.

В ролике девочка двигается под руководством своей мамы: разводит руками и тянет ногу, как опытная балерина. Откуда у полуторагодовалой девочки такая техника — остается только догадываться. Смотрите сами, как по-взрослому отточенны движения Маши. 

Пользователи Сети предложили Лере Кудрявцевой отдать дочь в балетную студию, и мы их понимаем. Если в столь юном возрасте Мария может похвастаться такими данными, то что будет, когда ее начнут обучать профессионалы! Надеемся, Кудрявцева прислушается к советам фолловеров и задумается над танцевальным будущим своей дочери. 

...
Пользователи Сети в восторге от маленькой Марии Макаровой
1 из 10

К слову, раньше пользователи Сети прочили девочке карьеру фотомодели или актрисы. Сероглазая блондинка Мария на всех фотографиях выглядит как куколка и неизменно вызывает восхищение у подписчиков. Похоже, перед звездной наследницей открыты все дороги!