Алсу
Алсу

В минувшие выходные Алсу решила выйти в прямой эфир в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), где не только спела с дочкой Микеллой, но и ответила на вопросы поклонников. Певица предстала перед фолловерами в расслабленном образе: футболке с изображением Чебурашки и джинсах. Как выяснилось, лук подобран неслучайно. 

«У меня у младшего ребенка, у сына, помешательство на Чебурашке в данный момент, и вот я его радую. Купила себе футболку: и ему хорошо, и мне», — призналась Алсу в начале эфира. 

Конечно, в адрес артистки тут же посыпались вопросы о сыне. Напомним, младшему ребенку Алсу Рафаэлю в августе исполнится четыре года, но мы по-прежнему ни разу его не видели и практически ничего о нем не знаем. 

Алсу с дочерьми
Алсу с дочерьми

Певица поспешила успокоить поклонников, отметив, что всему свое время. Алсу напомнила, что впервые показала своих дочерей тоже далеко не сразу: Сафине было 6 лет, а Микелле пять. 

«Я просто не готова сейчас показывать ребенка. Вот и весь секрет. Никуда я его не спрятала. Просто он слишком маленький. Когда подрастет и сам решит, что хочет завести себе аккаунт в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) или сказать всем ''привет'', он это сделает. А до того момента можете даже не спрашивать где, чего, почему», — отрезала Алсу. 

...
Алсу стала мамой в третий раз в августе 2016-го
1 из 9

В комментариях многие поддержали решение певицы, отметив, что таким образом она обеспечивает детям нормальное счастливое детство. Согласны?