Гость
Статьи
Застукала дочку за …

Застукала дочку за мастурбацией. Как реагировать?

Прихожу сегодня домой. Чуть пораньше, чем обычно. Дома тишина. Захожу в комнату - дочка (16 лет) лежит голая на кровати и рукой там... ну понимаете. Она увидела меня, растерялась, я сразу же …

Кристина
1 210 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
#851

Кстати женщины девушки кто занимается мастурбацией и будет не против делать это для меня по Скайпу

Гость
#852

11 лет прошло

СНЕЖАННА
#853

МАСТУРБАЦИЯ...ПЛОХО ЭТО, ЛИБО ХОРОШО? НАВЕРНОЕ, ПЛОХО. ПСИХИКА СТРАДАЕТ.ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ЭТИМ, НЕ НУЖНО ГОЛОСИТЬ ОБ ЭТОМ. ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ.НО ЗНАЙТЕ:ОНА НАНЕСЕТ ВРЕД ВАШЕМУ ОРГАНИЗМУ!!!

Гость
#854
Георгий

Это нормально, но лучше тогда уже тебе мастурбировать с парнем по скайпу. Если хочешь можем попробывать мне 17 лет. Ответь только мне пожалуйста

Я хочу

Гость
#855
Мидзуки234

Даже стонала.

класс

Гость
#856
Гость

Я хочу

Могу помочь тебе с этим,куда тебе удобнее скайп,вк,вотсап,инстограмм?

Гость
#857

Да я в 11 лет свою дочь увидела. Потом поговорили на эту тему немного. Я в оснавном сделала разговор так, что бы она сама всё сказала. А я сказала ей: что когда я или кто то другой видит из нашей семьи что ты это делаешь, не совсем приятно. А вот потом мы с тобой поговорим (ей скоро12) об этом чуть по другому. Никому ни говори, и сама не у кого не спрашивай. Я тебе сама всё расскажу.

🔥
#858

Дочке уже 27 в этом году) 😂😂😂😂😂 как у неё дела?

Гость
#859
🔥

Дочке уже 27 в этом году) 😂😂😂😂😂 как у неё дела?

Я вас уверяю: эта мамаша, Кристина, даже не отпишется что и как???? А вот я отпишусь. Вчера моей дочке было 12 лет... а я и забыла уже про то что я ей обещала поговорить. И вот она подходит ко мне мосле днюхи, и говорит: мам, не хочу напоминать, но помнишь, ты мне обещала со мной поговорить о сексе, когда увидела как мастурбирую. Я говорю: ухты? Как смело ты называешь вещи своими именами? А она мне говорит: давай оучше так, чем "пестики тычинки", — а то это делает из меня дурочку... я конечно опешила, но, раз обещала, мы решились пойти в её комнату, и начать беседу. У неё, в основном, вопросы стандарные: приятно ли заниматься сексом? Что такое минет? (подружки много об этом жужжат: у них есть одна общая подружка, ей 15... это её рук дело) что такое куни. Короче говоря, мы говорили об этом очень поверхностно; я особо подчёркивала, что я ей не буду навязывать своей точки зрения, но если бы она меня держала в курсе дела, и посторалась бы до 18/21 года подождать с этим, ну или держать меня в курсе всех этих событий, чтобы я была рядом, и помогла делом, а не бла бла бла, ... она согласилась. Я рекомендовала ей так: если у неё появится любой вопрос, подходить ко мне. Мы вместе, мы семья, мы друг друга не бросаем, мы де девчонки! Похихикали, и пошли спать.

Гость
#860
маленькая неслушница

Меня мать недавно застукала. Я лежала в одник трусиках и ласкала себя. Она увидела, велела лечь на живот, снять трусики и выпорола ремнем.

Сколько тебе лет девочка

Наташа
#861

Это хорошо что дрочит сама себе

Наташа
#862
Гость

Я с 6 лет мастурбировала - терлась ножками и об спинку стула. Когда мама догадалась, решила отвести меня к врачику. идиотская была мысль, к счастью, меня запугали самим фактом похода в больницу и я стала делать это, только когда была уверена, что никто не видит. Зато теперь никаких проблем в сексе, оргазмы регулярные.

Я начала мастурбивать в 5 лет в детском саду

Гость
#863

Давно коментов не было а прошло ведь больше 10 лет эх вот врпмена были всё могло простой прогулкой ,,рассосаться'' , жаль что сейчас не так, всё более сложнее и сложнее общатьсч

Гость
#864
Наташа

Я начала мастурбивать в 5 лет в детском саду

Примерно так же начал, в 18 первый секс , сейчас в армии и приходится опять самому все делать

Дядя
#865

Надо было мамке поддерживать дочьку.. И в месте сней падрочить и кончить.. Че вы здесь хуйнью разную поищите???

Гость
#866
Тёма

Мне было 13 лет, маме 36, она меня застукала как я дрочил в туалете, ну я растерялся опустил глаза, а мама спросила (нравиться?) Я ответил типа да. Она пригласила меня в комнату, ну я пока одевался соберался, прошло минут 5, я пришло в комнату, а там мама раздетая говарит хочешь, я сказал нет мы же родственники она меня и уговаривать, она сказала ей понравилось и после этого у нас с ней было ещё много раз

Тема. хочу. спросить так ты что десвительно. со своей матерью занимался. сексом. или ты брешеш. как Троцкий.

Гость
#867
Гость

Давай я твой дочь трахну

Свой *** трахни, чурка дырявая!!!

Гость
#868
Гость

Я хочу

Давай со мной

Гость
#869

🙊

Гость
#870
Мидзуки234

Мне 12 лет. Я девочка. Мне снилось что мама мне мастурбировала. Мне было хорошо и приятно. Это было как в реальности. Сейчас мне очень-очень стыдно об этом думать. Почему мне это приснилось? Что делать?

помастурбируй с её или с папиными трусиками

Гость
#871

Мы братья близнецы, нам по 13 лет я натурал а вот брать ***, скорее всего. Я иногда кончаю во сне и всегда просыпаюсь в обмоченных трусах и вонью спермы, а последнее время я стал каждый день кончать во сне, но просыпаться сухим и без запаха. Однажды (как в бреду было) я проснулся от того, что мне сосут и увидел брата около моего пениса, я его лягнул коленом, но продолжал спать, на утро мне было непонятно то ли на самом деле это было, толи нет! Но после этого я перестал кончать по ночам, только иногда. Подскажите, я от этого теперь тоже ***?

Гость
#872
андрон

Это хорошо я дочки сасу клитор

В душе маньяк-педол!!!? Или пиз_ол!

Гость
#873
Элис

Мне 15, Мне мама мастурбировала

везёт я тож хочу

Аааааа
#874

Нечего это норма просто спокойно поговари.

Гость
#875
вика

Распущенность дочери,а мама ещё и виновата.Мне 18 лет и что бы мама стучалась ко мне бред.

Это социальные нормы личного пространства. А про мастурбацию - это тоже норма+польза здоровью

Гость
#876

Я тоже застукала дочку за мастурбацией... в свои 10 лет, она абсолютно голая раздвинув ноги, сидела в зале в кресле, и спокойно мастурбировала... она даже не видела когда я вошла в дом... Надо сказать перепугалась она не га шутку! Я её успокоила, и мы начали разговор.Она мне жалуется... говорит: сильно горит всё; аж не могу! Удержатся нет сил! Мальчика ещё нет. Понимает что рано. Вот, теперь мы серьёзные темы начинаем обсуждать. Мы условились что будем говорить откровенно, и не лгать. Иначе женской дружбы получится. Она спрашивает очень откровенно, и я тоже задаю откровенные вопросы.

Гость
#877
андрон

Это хорошо я дочки сасу клитор

дочька что говорит ?видео есть?

Гость
#878
Гость

Я тоже застукала дочку за мастурбацией... в свои 10 лет, она абсолютно голая раздвинув ноги, сидела в зале в кресле, и спокойно мастурбировала... она даже не видела когда я вошла в дом... Надо сказать перепугалась она не га шутку! Я её успокоила, и мы начали разговор.Она мне жалуется... говорит: сильно горит всё; аж не могу! Удержатся нет сил! Мальчика ещё нет. Понимает что рано. Вот, теперь мы серьёзные темы начинаем обсуждать. Мы условились что будем говорить откровенно, и не лгать. Иначе женской дружбы получится. Она спрашивает очень откровенно, и я тоже задаю откровенные вопросы.

дрроочер старый ну у тебя и фантазии

Гость
#879
Гость

дочька что говорит ?видео есть?

тут что форум старых дрроччеров

Гость
#880

Лови кайфф имастурбируй

Гость
#881
Гость

Я тоже застукала дочку за мастурбацией... в свои 10 лет, она абсолютно голая раздвинув ноги, сидела в зале в кресле, и спокойно мастурбировала... она даже не видела когда я вошла в дом... Надо сказать перепугалась она не га шутку! Я её успокоила, и мы начали разговор.Она мне жалуется... говорит: сильно горит всё; аж не могу! Удержатся нет сил! Мальчика ещё нет. Понимает что рано. Вот, теперь мы серьёзные темы начинаем обсуждать. Мы условились что будем говорить откровенно, и не лгать. Иначе женской дружбы получится. Она спрашивает очень откровенно, и я тоже задаю откровенные вопросы.

Молодецн надо обьяннят инестыдытьссЯ

Гость
#882
Алексей

А я дрочу с 11 мне 14 я парень

Я,тоже это приятно

Гость
#883

Ну и что тут такого, *** это естественно для каждого человека, как будто ты сама не дрочишь

Вера П
#884

Ничего страшного в этом нет,сделайте вид,что не заметили

Гость
#885
Гость

10 лет прошло

12

Гость
#886
андрон

Это хорошо я дочки сасу клитор

и Дочка завут Джамшут .

Гость
#887
Мидзуки234

Мне 12 лет. Я девочка. Мне снилось что мама мне мастурбировала. Мне было хорошо и приятно. Это было как в реальности. Сейчас мне очень-очень стыдно об этом думать. Почему мне это приснилось? Что делать?

просто под
рочи перед мамой

Школьница
#888
Гость

Меня завут рамзил мне 13 лет

Я Аня, мне 14, давай общаться

Гость
#889
Лекса

Мне тоже 12,когда струя попадает при на то место куда я хочу, я лежу и мне кайфова!

Ага, это и вправду очень приятно... Мне тоже 12, и я делаю это каждый раз когда моюсьь, и это очень кайфово

Гость
#890

Привет Найдите повод какой чтобы вышла и про случай что видели не чего не говорить не травмировать ребенка как будто не чего не видели ,или сказать все норм все этим занимаются не чего страшного не произошо.

Гость
#891

Привет Найдите повод какой чтобы вышла и про случай что видели не чего не говорить не надо травмировать ребенка как будто не чего не видели ,или сказать все норм все этим занимаются не чего страшного не произошло .Это деликатная тема не каждый ребенок станет обсуждать если сама намеками не выскажет, спросит.

Гость
#892

ты замужем?

Гость
#893

Да фигня забить пусть дрочет

Гостья
#894
Гость

Да фигня забить пусть дрочет

Хорошо, что у Вас дочка, а не сын!

Гость
#895

Ну что а толку реагировать смирись с этим просто прими ты уже её не отучить скажи спосибо что ана не спарнем была

Гость
#896
Тёма

Мне было 13 лет, маме 36, она меня застукала как я дрочил в туалете, ну я растерялся опустил глаза, а мама спросила (нравиться?) Я ответил типа да. Она пригласила меня в комнату, ну я пока одевался соберался, прошло минут 5, я пришло в комнату, а там мама раздетая говарит хочешь, я сказал нет мы же родственники она меня и уговаривать, она сказала ей понравилось и после этого у нас с ней было ещё много раз

Хорошая выдуманная история))) если это правда то у твоей мамы психические расстройства

Вика
#897
Анна

у меня было нечто подобное с сыном

Что именно?

Vinny
#898
Вика

Что именно?

она ща напишет, стала подсматривать и ходить в прозрачном халатике и при случае нагибаться раком.

Драник
#899

Позови меня в гости. Я ее закодирую от ананизма своим большим инструментом. А если ты понравишься, то и тебя тоже.

Драник
#900
Гость

11 лет прошло

11 с половиной