Гость
Статьи
мать выкинула ребенка …

мать выкинула ребенка в помойку

Хотя,как после такого называть ее "мать"?? Вчера по новостям первого канала показали ОЧЕРЕДНОЙ случай,когда нашли ребенка в помойке..грудного..только родился...а его в пеленку,пакет и в помойку ... …

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

100, аборт беслплатно делают, если вы не знали. Подруге сделали в платной клинике - теперь не сможет иметь детей.

GOA
#102

БЕЛКА, //Если вас это задевает- вы САМИ детоубийцы.// - может, конечно у меня после рождения ребенка мозг малек отрафировался, но логики не вижу вообще. Объясните, мне в чем связь? Почему, если я переживаю, за чуть неумершего ни в чем не повинного малыша, я детоубийца?!

Таха
#103

Белка, мне очень далеко до интеллигентной француженки, я простая русская самка, но мне кажется, что участие мужчины в создании ребенка настолько мало, что говорить о том, что это ребенок врага, насильника и т.п.-глупо. Не хочешь иметь детей, скажи прямо:"Я, Петрова Мария, категорически не хочу рожать этого и любого другого ребенка!" А прикрываться патриотизмом это вообще маразм.

Алисия
#104

Таха вы произведение читали?

Алисия
#105

От слов я не хочу рожать беременность не рассосется.

Гриб
#106

97 "У него между прочем нет послеродовой депрессии и где он был когда неадекватная маман ляльку выкинула."

А что, за все женские преступления должны отвечать мужчины? А если она магазин будет грабить - тоже где он был?

Не знаю, где он был. Возможно и не знал про ребенка. Возможно и не планировал его. Мужчин у баб принято не спрашивать. Ни когда таблетку забыла "выпить". Ни когда про аборт думает.

Алисия
#107

106, непланировал это как. забыл резинку натянуть. И причем здесь магазин грабить. это разные вещи. Все женские преступления это одно. А это женское приступление против ребенка, у которого есть папа. Сам он не мог появиться. Из всех отмазок тянет только если он не знал о беременности этой женщины, по причине того что она решила скрыть ее, все остальные не канают.

Гриб
#108

107 " непланировал это как. забыл резинку натянуть"

Нет не так.

Во-1х, за предохранение лежит ответсвенность на обоих партнерах поровну. Если резинка. А если, например, ОК, то запросто кое-кто может кое-что "забыть".

Не прикидывайтесь дурой. Я форум тот же читаю не первый день.

А то вы не знаете как можно спланировать за мужчину.

Гриб
#109

108 Или про "привязать пузом" или подзакрепить неудачный брак вы в 1й раз слышите?

Алисия
#110

109/ Неспланированые беременности они тоже поровну лежат. Не хочешь детей дядя. Покупаем презек дюрекс называеццо и никаких ОК и прочего дерьма. А уж залетела подружка завиняйте сотворили будьте любезны отвечать. Так что не прикидывайтесь дураком - презерватив одевается наверное на женские сиськи..... я ничего не путаю.

Алисия
#111

привязать пузом..... как говориццо - выберется Коперфильдом будем звать.)))))))))))

Гриб
#112

110 "Неспланированые беременности они тоже поровну лежат"

Мужчина платит алименты. Даже за ребенка, котрого сделали без его решения. И все.

Гриб
#113

А за преступление отвечает только она. Без стрелок

Алисия
#114

А то подружка кушает ОК. ну и что и вообще нефиг такое подружкам кушать позволять.

Одеваем г"ндон из аптеки и не хотим детей.

Алисия
#115

Гриб за преступление в постродовом состоянии спрос маленький. Алименты ну да мужчины они же так по мелочи.

Алисия
#116

короче если дитятю швырнули в помойку то папаша видать был помоечный отброс скорее всего. за искл случая когда от него скрыли факт беременности.

Мимоходом
#117

Очень часто такие "мамаши" даже не знают кто отец ребенка. В пьяном угаре не все ли ей равно, кто ее... оплодотворяет. Мне кажется, что выкидывают детей не юные девочки, которых бросили их бойфренды, а женщины, совершенно потерявшие человеческий облик: бомжихи, алкоголички, наркоманки. А в "Непокоренной" ситуация была иная: француженку изнасиловал враг. И то она переступила через себя, утопив новорожденного ребенка.

Алисия
#118

Мимоходом по разному. Очень по разному. у меня подруга после юрфака проходила практику в милиции и очень много интересных вещей узнала. А постродовая депрессуха она ой какая штука. Часто такие мамы получают условно. Был случай когда женщина родила , причем у нее все нормально в семье было. И ребенок желанный. А в таком состоянии пошла и на себя белы рученьки наложила.

Анастасия
#119

Детдом это наркоманы и проститутки в будующем и глупо советовать отдавать детйе в них.Просто на мясо?Лучше аборт сделать сразу.

Анастасия
#120

103.Вообще-то мужчина не просто оплодотворитель, если вы заметили.Мне вот не все равно от кого будет мой ребенок ибо я желаю ее только от любимого мужчины.Ибо это и половина его тоже.А вы *** несете.

Гриб
#121

115 Алисия "Гриб за преступление в постродовом состоянии спрос маленький. "

-Он и так маленький. Убила - оправдают сплошь.

"Алименты ну да мужчины они же так по мелочи. "

-Мне смеяться или материться? О том, какой меркой женщины считают чужие деньги - уже говорили много раз.

Гриб
#122

120 Анастасия "103.Вообще-то мужчина не просто оплодотворитель, если вы заметили."

Для пробабской судебной системы в России он протсо оплодотворитель. А ребенок сплошь принадлежит женщине. Начиная от решения о зачатии и об абороте, заканчивая оставлением детей.

Жалуйтесь по адресу, не на мужчин.

А в остальном мужчина - платит алименты

Гриб
#123

121 "115 Алисия "Гриб за преступление в постродовом состоянии спрос маленький. "

-Он и так маленький. Убила - оправдают сплошь. "

Не оправдают прямо уж, если быть точным, но наказание будет мизерное

белка
#124

Послеродовая депрессия - ужасное состояние, неведомое мужчинам. В этом состоянии женщина НЕ отвечает за свои поступки, так как невменяема. Психически.

Пример: жена родила желанного ребенка. Пришел муж, передал букет цветов через медсестер. Женщина ночью встала и ушла на реку - топиться. По косвенным признакам, хотела утопиться вместе с ребенком, но ей тяжело его было нести, и она его оставила в палате. Утопилась.

Про такие случаи говорят: молоко в голову ударило.

Понаблюдайте за только что родившей кошкой, она тоже невменяема... Легко судить мужчинам, они НЕ рожают.

Таха
#125

Анастасия, простите, но будьте любезны ко мне обращаться без мата. А по поводу "половинки любимого мужчины"-почему же на форуме так часты темы про "я ненавижу ребенка моего мужа от первого брака"-ведь ТАМ его тоже половинка. Белка, Вы такие ужасы пишете! Мне кажется, что послеродовая депрессия не самостоятельное явление. Просто у женщины какие-то скрытые шизофренические зачатки есть, а роды, как стресс, их просто пробуждают. А значит толчком могут быть не только роды, а и уход мужа, увольнение с работы, смерть родственника и т.п. Простите, если что не так, мы простые русские бабы, в поле родили и дальше жать-не до дипрессиеф.

Таха
#126

А по поводу ответственности за беременность и необходимость предохранения, ну сколько можно препираться о том, кто должен купить презерватив!? Каждый человек ответственен ЗА СЕБЯ. А ждать, что кто-то дркгой позаботится о ТВОЕЙ безопасности-наивность и инфантилизм. Доро пожаловать в жестокий мир, маленькие девочки!

Гриб
#127

124 "Понаблюдайте за только что родившей кошкой, она тоже невменяема."

Ничего подобного

Ну Вот
#128

42, а я думаю, это просто естественный отбор. Те кто забеременеть не может - у них в организме что-то не так, а те которые детей выкидывают в помойку - у них что-то не так с мозгами, так что природе-матушке всё едино.

Арттт
#129

Наверное на пути этой мамаши было много противниц абортов.

Гостья
#130

А у меня родственница выбросила своего ребенка в мусорный контейнер. Ребенок умер. Очень стыдно за таких родственников. Хотя ей было на тот момент 22 года, из нормальной семьи. С парнем встречалась года 3. Он сказал что ему ребенок не нужен, мол не его (был в армии), она родила и выкинула, никто даже не подозревал о ее беременности. Милиция ее нашла. До сих пор не могу понять почему она так сделала- нормальная девченка была. Хотя если смогла совершить такой поступок, все ж наверное есть отклонения(

белка
#131

130- виноват парень, а попало жертве - обесчещенной девушке. Замечательный пример.

127 09.09.2008 16:43:58 | Гриб [1075402173]

124 "Понаблюдайте за только что родившей кошкой, она тоже невменяема."

Ничего подобного

Гриб, вы родите сначала, а потом будете пузыри пускать. И когда от родовой боли в окно кидаются - тоже правда. Вы этого понять не можете, потому что относитесс к другому полу.

А родившая кошка невменяема, меняется психика. Для послеродой депрессии характерна также агрессия(например, кидается на собак беспричинно). У всех родивших женщин это есть, и отрицать это глупо.

Если рассуждать в такой логике невежды "ничего подобного", тогда искренне советую вам, Гриб, сдеать операцию, к примеру, удаления желчного пузыря, без наркоза. А когда вы будете кричать и страдать, мы так же искренне скажем- ничего подобного, он совершенно вменяем, и за скандал, котрой он закатил перед докторами, мы его осудим - дадим 10 лет без права переписки(или чего еще предлагали там , расстрелять , да? ) да еще и обзовем непотребными словами, как автор этой темы обозвала несчастного человека. Вас нужно наказать за то, что вы кричали во время операции и этим нервировали почтенную публику.

Это логика инквизиторов. У них всегда виноватата женщина.

белка
#132

130- виноват парень, а попало жертве - обесчещенной девушке. Замечательный пример.

127 09.09.2008 16:43:58 | Гриб [1075402173]

124 "Понаблюдайте за только что родившей кошкой, она тоже невменяема."

Ничего подобного

Гриб, вы родите сначала, а потом будете пузыри пускать. И когда от родовой боли в окно кидаются - тоже правда. Вы этого понять не можете, потому что относитесс к другому полу.

А родившая кошка невменяема, меняется психика. Для послеродой депрессии характерна также агрессия(например, кидается на собак беспричинно). У всех родивших женщин это есть, и отрицать это глупо.

Если рассуждать в такой логике невежды "ничего подобного", тогда искренне советую вам, Гриб, сдеать операцию, к примеру, удаления желчного пузыря, без наркоза. А когда вы будете кричать и страдать, мы так же искренне скажем- ничего подобного, он совершенно вменяем, и за скандал, котрой он закатил перед докторами, мы его осудим - дадим 10 лет без права переписки(или чего еще предлагали там , расстрелять , да? ) да еще и обзовем непотребными словами, как автор этой темы обозвала несчастного человека. Вас нужно наказать за то, что вы кричали во время операции и этим нервировали почтенную публику.

Это логика инквизиторов. У них всегда виноватата женщина.

белка
#133

130- виноват парень, а попало жертве - обесчещенной девушке. Замечательный пример.

127 09.09.2008 16:43:58 | Гриб [1075402173]

124 "Понаблюдайте за только что родившей кошкой, она тоже невменяема."

Ничего подобного

Гриб, вы родите сначала, а потом будете пузыри пускать. И когда от родовой боли в окно кидаются - тоже правда. Вы этого понять не можете, потому что относитесс к другому полу.

А родившая кошка невменяема, меняется психика. Для послеродой депрессии характерна также агрессия(например, кидается на собак беспричинно). У всех родивших женщин это есть, и отрицать это глупо.

Если рассуждать в такой логике невежды "ничего подобного", тогда искренне советую вам, Гриб, сдеать операцию, к примеру, удаления желчного пузыря, без наркоза. А когда вы будете кричать и страдать, мы так же искренне скажем- ничего подобного, он совершенно вменяем, и за скандал, котрой он закатил перед докторами, мы его осудим - дадим 10 лет без права переписки(или чего еще предлагали там , расстрелять , да? ) да еще и обзовем непотребными словами, как автор этой темы обозвала несчастного человека. Вас нужно наказать за то, что вы кричали во время операции и этим нервировали почтенную публику.

Это логика инквизиторов. У них всегда виноватата женщина.

белка
#134

Специально для всех моральных стрелочников: вспомните "10 негритят". Там старая дева убила беременную девушку лет 16 (выгнала ее на улицу, когда та забеременела неизвестно от кого). Девушка погибла от холода.

А вниовата не она, а тот, кто ее соблазнил и бросил с ребенком(как выше Гриб писал, ребенка сделали без его решения. Прямо так вот сейчас Гриб слделаю от Вас ребенка , даже не видя Вас. По интернету. Нарочно. Разумеется, чтобы заставить Вас на себе жениться или платить алименты).

Я к чему вспоминаю этот персонаж- осуждающие дамы, вклюючая детоубийцу-Автора темы, вы то чем отличаетесь от той англичанки, которая виновата была в смерти своей служанки?

Да ничем. Вы сами убийцы.

Лоркин
#135

Белка, вы образованный человек, претендуете на гуманность, но когда вы говорите о том, что из-за бросившего отца ребенка, мать вправе выбросить новорожденного на помойку... это уже белкой отдает, извините. И ваши заявления - вы сами детоубийцы... Это к чему? Мы не имеем права осудить подобный поступок? С чего вы взяли, что все осуждающие делали аборты? Оглянитесь вокруг - сколько матерей-одиночек, скольких беременных мужья бросили или сбежали от надоедающих криков младенца. Эти мамы выбрасывали детей? Кто сознательно не хочет родившегося ребенка - отказывается в роддоме, там простая процедура. Можно ребенка подбросить в людное место, если родила не в роддоме, а потом вызвать милицию из автомата. Миллион способов есть не убить.

Ничего не могу сказать про послеродовую депрессию, оба раза обошлось, хотя там и без родов в депрессия могла быть. Когда забот много, помочь некому, то не до депрессий, недаром в психиатрии трудотерапию используют;)

Гриб
#136

131 белка "124 "Понаблюдайте за только что родившей кошкой, она тоже невменяема."

Ничего подобного

Гриб, вы родите сначала, а потом будете пузыри пускать"

Это вы мне так доказываете, что родившая кошка невменяемая?

Слабоваты "аргументы". Можно я буду судить о рожавших кошках, не рожая котят?

Кошки отнюдь не невменяемые, когда котят родят. Счастливы, подарков не требуют и котят в помойки не выбрасывают.

Не то что твари двуногие. Это ломает вашу теорию, правда?

Гриб
#137

134 белка "А вниовата не она, а тот, кто ее соблазнил и бросил с ребенком(как выше Гриб писал, ребенка сделали без его решения"

Ну прямо семнадцатый век. Завралась, аж сама поверила.

Поди девушки до брака сплошь все девственницы и сексом до брака если занимаются, только если "соблазненные".

А не успевают с десятком натрахаться, а кого надо в загс волочь, для верности пузом подвязывая.

Еще сказок каких расскажите. Вы тут 10летних перед собой видите что ли?

Тут даже жизнь не надо знать - достаточно форум почитать долго. Тут все подробно описано. Очень далеко от сказок и "17 века".

Гриб
#138

135 "Белка, вы образованный человек, претендуете на гуманность, но когда вы говорите о том, что из-за бросившего отца ребенка, мать вправе выбросить новорожденного на помойку... это уже белкой отдает, извините."

Это отдает *****ю

Гриб
#139

138 *** ю

Гриб
#140

134 белка "Специально для всех моральных стрелочников: вспомните "10 негритят". Там старая дева убила беременную девушку лет 16 (выгнала ее на улицу, когда та забеременела неизвестно от кого). Девушка погибла от холода. "

Мало того что брехунья (136-137) и аморальна (138), да еще и обычные для женщины проблемы с логикой и абстрактным мышлением.

Аналогия не в повторяющемся слове "беременность". Аналогия в аналогии.

В вашем примере не "девушка" аналог матери из топика темы.

В вашем примере "девушка" - аналог выброшенного ребенка, а "старая дева" - аналог матери из темы.

Так что оправдывайте свою "старую деву", кто ее там соблазнил или недотрахнул, что она убила человека.

белка
#141

Лоркин, я к тому, что каждый осуждающий ее человек- сам убийца. Авторша темы- допускает аборты, следовательно, сама и есть убийца. А женщина, которая в невменяемом состоянии после предательства и омерзительных родов выбросила ребенка - жертва. Есть еще презумпция невиновности, и виноват всегда мужчина, котрый совратил, обесчестил девушку, женщину и не выполнил своего обещания, своего Долга. За свой поступок нужно нести ответственность.

На гуманность я не претендую, потому что эти сытые благополучные людишки ее не заслуживают. Вас так не предавали? Радуйтесь, но не осуждайте несчастную.

Просто среди всех осуждавших нет ни одного порядочного адекватного человека, порядочной женщины- я вижу среди осуждающих глупых бесчестных людишек, неспособных Понять боль и скорбь преданного человека.

Это логика инквизиторов. У них вседа виновата женщина. Сами эти инквизиторы воспитываются такими грязными детоубийцами, как автор- абортированными, разведенными, матерящимися и т.п., и прочей нечистью.

Гриб
#142

"Это логика инквизиторов. У них вседа виновата женщина."

В воровстве виноват тот, кто крал. А не тот, кто ему не дал

вовремя денег.

Здесь виноват тот, кто убил/сделал попытку убийства ребенка.

Гриб
#143

142 И не стоит вам цинично вспоминать инквизиторов. Во времена современной бабской инквизиции. Когда за одни и те же уголовные преступления женщины наказываются в 4 раза мягче. При декларации, что перед законом отвечают независимо от пола.

Гриб
#144

141 белки "Есть еще презумпция невиновности, и виноват всегда мужчина, котрый совратил, обесчестил девушку, женщину и не выполнил своего обещания, своего Долга"

Опять сказки про 17 век? -> 137

Лоркин
#145

Ой, не совсем в тему, но вспомнила про кошек. У моей мамы просто детская душевная травма. Их кошка Мурка родила 6 котят и дед их утопил и вынес на помойку. Мусор вывезли, а Мурка все лето ходила на помойку и орала, пока новых не нагуляла. Мама до сих пор слезами обливается, вспоминая Мурку.

Лоркин
#146

Белка, однажды отец моего мужа привел в дом проститутку, подобрав на дороге. Бомжиху, готовую за конфетку или рюмку водки. Я в то время была беременной и жила у них в доме, все видела своими глазами. Она не меньше литра водяры выпивала в сутки и оказалась беременной. водяру пила до родов. "Тесть" ее оформил в роддом, записал ребенка на себя, я отдала дочкины вещи малышке - она здоровой родилась. Потом мы жила отдельно. они - с бабушкой мужа, бухали так же, ребенка маман кормила грудью. А потом бабушку в больницу положили, пришла она утром домой в выходной, а настенька спит, родители готовые валяются. Что-то долго Настя спит... Бабушка потрогала - холодно малышке, укрыла, а потом увидела, что ребенок окаменел. Сразу скорую, скорая - милицию, будят родоков, еле добудились мамашу. Ей говорят о случившемся, она посылает всех нах и идет на кухню пить из-под крана, а потом приходит, показывает на спящего сожителя и говорит: "Это он еее убил". За это по полной он и отсидел, на суде не оправдывался, но сам так и не помнит ничего. А девочка умерла от проблем с печенью... Вот такие бедные соблазненные бывают девушки.

Лоркин
#147

Белка, а я вообще на 9-м месяце осталась одна, без жилья и денег, в январе, врач участковая в роддом оформила в патологию. Я не знала, куда мне идти после рождения ребенка, но что-то даже отказ написать мысли не возникло. Меня, правда, муж не бросал, были 90-е, попал под бандитскую раздачу... Но я ничего не знала: был муж и угрозы, а потом исчез, а у меня схватки. Сейчас у нас в семье эта история звучит, как "папа был в командировке". И мне надо рассказывать про послеродовую депрессию?

Гриб
#148

147 Лоркин "но что-то даже отказ написать мысли не возникло"

Заметьте, Белка, даже отказ - альтернатива тому, что сделала героиня темы.

Гриб
#149

Все эти штампованные оправдания про депрессию - на дурака. Послеродовая депресия факт. Вот только... Во время депрессии человек способен убить себя. но он не стремится убить другого. Когда может это не делать

Гость
#150

Есть самоубийство, а есть ДОВЕДЕНИЕ до самоубийства. И белка видимо пытается доказать, ч то в случаях, когда мать убивает ребенка её кто-то довел до этого и отвечать должен тот, кто довел. Но ИМХО это разные вещи абсолютно.