Гость
Статьи
мать выкинула ребенка …

мать выкинула ребенка в помойку

Хотя,как после такого называть ее "мать"?? Вчера по новостям первого канала показали ОЧЕРЕДНОЙ случай,когда нашли ребенка в помойке..грудного..только родился...а его в пеленку,пакет и в помойку ... …

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
орорп
#151

ПРЕЗРЕНИЕ К ТАКИМ БАБАМ, КОТОРЫЕ ОСТАВЛЯЮТ ДЕТЕЙ. ЕЕ УБИТЬ МАЛО ЗА ТАКИЕ ВЕЩИ. КОГДА ТРАХАЕШСЯ ИЛИ РАЗДВИГАЕШЬ НОГИ, НУЖНО ПОНИМАТЬ, ЧТО ДЕТИ ПОЛУЧАЮТСЯ. ГОЛОВОЙ НУЖНО ДУМАТЬ. СКОЛЬКО ЖЕНЩИН ХОТЯТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ, У НИХ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, А ЭТИ КУКУШКИ ВЫКИДЫВАЮТ И УБИВАЮТ. КОГО??? СВОЕ ДЕТЯ. УЖАС КАКОЙ ТО, В ГОЛОВЕ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ЭТО НИКОГДА НЕ УМЕСТИТСЯ. ПРЕЗРЕНИЕ И НЕНАВИСТЬ К ТАКИМ БАБАМ. ДЕТИ -ЭТО СЧАСТЬЕ И НАШЕ БУДУЩЕЕ, КАК МОЖНО ТАК С ЧЕЛОВЕЧКОМ. КОТОРЫЙ СМОТРИТ НА ТЕБЯ ГЛАЗКАМИ, БЕЗЗАЩИТНОЕ ДЕТЯ. ЧЕМ ОН ПРОВИНИЛСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЧТО ЕГО МАМАШКА ТАК С НИМ ПОСТУПАЕТ. НЕТ СЛОВ, ТОЛЬКО ИМОЦИИ.

гуманистка
#153

...

Оксаныч
#154
девушка с кастрюлькой

Согласна с Автором в том, это не мать. Даже не женщина и не человека, а лишь существо, позорящее людской род(((


Не думаю, что алкашка, быть может, молодая девчонка, у которой банально не хватило сил голыми руками убить, а так как бы и не она убийца.

Очень грустно((

Дети ***,портят жизнь

Гость
#154

Не судите,и не судимы будете. Я не оправдываю этого человека,но и судить его я права не имею. Вы не знаете,что в душе было у этого человека,вы не знаете его жизни. А может,этот ребенок был от насильника? Вы про это знаете? А может, человек болен психически? Не задумывались об этом? Да много всего.... В том,что надо по закону поступать и если ребенок не нужен- отказаться нормально. Но вы видите только факт. А причин вы знать не можете. Потому и обсуждать это всё бессмысленно. Оставьте это полиции, психиатрам и психологам. Это их дело,а не ваше. И не наше.

Гость
#156

Интересно, а почему, когда несчастных животных выкидывают, за это нет никакого наказания? Мне не жалко ребенка. Жалко беспомощных животных. Давайте, закидайте меня тапками.

Гость
#157

Аборты запретят, то ли ещё будет

Форум: Дети
Всего: 47 639 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы