Гость
Статьи
народные способы,если …

народные способы,если ребенка сглазили

слышала, что есть оченьь многие методы, если малыша сглазили. Вот один из них (гоорят проверенно) . если ребенок стал себя беспокойно вести ( праздник, много народа, обсуждали ребенка) мать должна …

Гость
377 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
марина
#101
Гость

ну хоть смейся хоть плачь, язычество неистребимо, видно

Какое язычество????!!!! О чем речь???? Я в шоке!!!! Наши бабушки и прабабушки этими способами пользовались!!! А уж у них то Бога в душе простите не в сравнении с нами было!!!! Не надо нести пургу про язычество, если о нем ничего не знаете!!!!!!!!!!

марина
#102
Ика

СГЛАЗ существует! А по врачам меньше водите!!!!!!!!!!!! Не в обиду будет сказано для медиков, но большинство сейчас врачей -тупые!!!!!!!!!! Я на собственной шкуре испытала их безграмотность. Послушала бы раньше стариков сын бы не вырос на антибиотиках и лекарствах, которые не благоприятно сказываются сейчас на его здоровье! С младшей уже ума набралась и сейчас слушаю и даже прошу стариков подсказать. Была бы башка на плечах не травила бы сына лекарствами! Легче всего переклась всю ответсвенность на врачей. Стариков слушайте, быбулек -поветух и своих мам. Приметы наблюдались веками и были ведины в народ не просто так!!!!!!

Полностью согласна! Не надо шляться по врачам и с пеленок кормить дитя лекарствами, ведь известно, что безвредных лекарств не бывает!! Одно лечит, другое...а бабушки наши простите от своих бабушек все узнавали, это поколения!!!! И знаете, помогает

марина
#103

И еще, по поводу врачей, все лечится!!! И не только таблетками да сиропами!!!! Например температуру вполне обтирания спиртом помогает, а не очередная ложка "вкусного" сиропа!!!!!!!!!!

Алёна-мама
#104

Моему мальчику год.За этот год ни разу не было высокой температуры.И вот мы встречаем как-то в конце нашей прогулки соседку лет 60-65 с дочкой.И отвертеться никак нельзя от этой встречи.Вот они и начали сына моего хвалить на все лады(а я просила их как-то не делать этого,но им всё равно).Пришли мы домой.Сыночка как подменили-купаться не хочу,кушать не буду.Орёт как резаный.К вечеру температура 38 и 4.Ночью-39.Весь красный,горячий.И так 3 дня.Сегодня день 4-й.Температуры,Слава Богу,нет.Крики такие,аж пупок наружу вылезает.Купаться так и не стал-еле голову помыла.На руках выворачивается так,что страшно становится мимо дверей и стен проходить-вывернулся сильно и об косяк головой.После ванны принесла сыночка в комнату.А до этого достала водичку из холодильника из Лавры.Чтоб погрелась.Вот сын орёт не своим голосом,а я его умываю святой водой.И тут ребёнок мой начал смеяться и успокоился.Одела я его в ночной комбезик,смеси дала,носик почистила,положила в кроватку и ушла.Сам заснул.Можете,скептики не верить,конечно.Оставьте дитятку орать,нервишки в комочек завяжите и сидите ничему не верьте и ничего не делайте.Спасибо Господу,что дал нам такое чудо как Святая Вода!!!

Гость
#105

по начитаешься тут блин... люди ну если вы в это не верите но не верьте это ваши проблемы а свое мнение оставьте при себе. если ребенку помогает то что что ему облизали личико или ладошки то это же замечательно (даже если возможно все это суеверие) но когда ребенок сутками орет и уже начинает захлебыватся, то поверьте, мама все сделает и с ног до головы оближет его. а тем кто советует дать успокоительное, тому просто надо пойти на рынок и купить себе мозгов хотя бы куриных.... кто же дает ребенку успокоительное??? у ребенка привычка к нему в 10 раз больше чем у взрослого человека. он потом без успокоительного спать не будет никогда((( а те кто пишут по поводу церкви, то я согласна - надо ходить и причащать ребенка, но в дурной сглаз даже батюшки верят и не зря над ребенком читают молитву и кропят его святой водой.

по этому каждая мама сделает все что угодно лишь бы ее чадо было спокойным... а кто такой тут самоуверенный, тот просто никогда с этим не сталкивался

Гость
#106

мамы!!!!!! у каждого ребенок это индивидуальность комуто помогает растирание спиртом, а у другого ребенка аллергия будет, зачем утрверждать что растирания спиртом помогают от температуры???? а то что ребенок дышит спиртовыми испарениями вы считаете это нормальным???

mary manson
#107
Гость

А если мать в брюках? Задирать ногу? Какую, правую или левую?

Я о том же подумала...но язык между ног - что - то новое. Видимо. и мамочку сглазили.

mary manson
#108
Дурман-трава

Что-то ещё с ложками было, моей сестре соседи подсказали, когда ребёнок весь день после прогулки орал.

Ури геллера посмотрите!!!

mary manson
#109
в шоке

за границей, это нормально похвалить чужого ребенка, улыбнуться ему.... никто там голову не греет и не думает о том сглазили его или нет

Мы же не заграница...

mary manson
#110
Икра

Тут как вижу явно многие сглаженные, ну кажется вам это хренатенью. зачем на ветку лезите. Правильно кто-то выше написал, когда ваш ребенок несколько ночей не с того не с сего ночами орет невменяемо и днями не утихает, не только умывать начнешь, не считайте себя умнее других, в жизни многое необъяснимо, а даже если не верите, зачем оскорблять.

Приведи пример. В моей жизни многие объясняли "необъяснимое" мистикой - я обыкновенной психологией.

mary manson
#111
Гость

Кто не верит в то что ребенка могут сглазить---пизданутые на всю черепную коробку!

Кто верит - П....анутые не на всю черепную коробку а на две!!! Потому что детям мозги п..дят всякой х...етой.

mary manson
#112
Виктория

это все правда!!! У моего отца двоюродная сестра - шептуха. И вот как-то у меня малая очень сильно орала - ну ничем не могла успокоить.. папа позвонил сестре - она перезвонила через час и сказала: очень сильно сглазили, я сейчас пошепчу. Через 10 минут ребенок успокоился и улыбался. Сказала обязательно носить булавку. и еще есть методы, как описывалось выше -облизывание, и знаю еще - если ребеночек пописал на пеленку, протереть личико против часовой стрелки... Девченки это не бред - ВСЕ ПРОВЕРЕНО!!!

В месячных еще искупайте. Так в приворотной магии поступали - трусы стирали в пиве и давали избраннику ЭТО выпить... бр, передернуло всю!!!

mary manson
#113
Анастасия

Капец,люди,которые тут обсираловкой занимаются,вы че вообще на этот сайт суетесь то,неверующие вы наши???Алергия,Сыпь???Наглости хватает чужие советы говном поливать...

Вас никто не просит облизывать своих детей(для начала родите)...

Эти советы придуманны еще нашими прабабушками,насчет облизывания,каждый делает,то что считает нужным..

Для тех кто верит в сглаз советую:

1)одевать на лялек булавочки с или без глазика,и самим носить...

2)не перебарщивать с похвалами...а лучше,наобарот,ругать ребеночка своего,противоположными прилагательными...

3)после каждой гулянки:мать должна языком (облизывая) начертить крест на лбу малыша 3 раза(как крестимся,справа налево),после чего сплюнуть через левое плечо и вытереть подалом(изнаночной стороной)

3)протирать святой водой лицо



А "самым умным" естественно бежать ночью ко врачу...

Ругать ребенка? Так он таким и станет: будет думать, что это протест, раз его не хвалят за хорошее. И я удивлялась, откуда на Руси столько пьяниц было? Наверное, мамка ему так ласково "от сглаза" говорила: "Ах ты. пьяненький мой, непутевенький мой - и хлесь по личику ни за что ни про что. А потом хлесь жена по пропитой роже - за пьянку!

Жесть!!!
#114

я очень дуржу с маленькими человечиками! тоесть с маленькими детьми особенно люблю до 5 лет. И они ко мне тоже тянутся. На семейных праздниках, играюсь с маленькими детишками, так как водку не пью. А когда их забирают, они плачут и хотят к т. Оле опять. Моя родня обвинила меня, что я ведьма и сгалживаю их детишек.

Представляю что они делают с ними дома!!!

mary manson
#115

[quote="марина"]И еще, по поводу врачей, все лечится!!! И не только таблетками да сиропами!!!! Например температуру вполне обтирания спиртом помогает, а не очередная ложка "вкусного" сиропа!!!!!!!!!![/quote

А с этим соглашусь вполне. После визита к стоматологу почувствовала себя плохо: жар и озноб во всем теле, слабость дикая. Померили температуру - 40,2. Парацетамолом сбили, потом держалась неделю до 39,8. В больнице разводили руками, а одна врач даже поставила мне жуткий дианоз - брюшной тиф. Позвонили в "скорую" - там рассмеялись: Какой брюшной тиф. при тифе кашля не бывает! Это самый банальный грипп. А вот что сделайте: простите за вопрос, у вас водка есть? У нас водка была: от зубной боли помогает. если во рту подержать. Если есть, намочите вату, разденьтесь и протрите свое тело целиком. Тмпература выйдет вместе с испарениями спирта. Я так и сделала. Хотите верьте, хотите нет. но температура спала до 37, 5 буквально через полчаса. Наутро проснулась здоровой, вот только кашель дикий беспокоил два месяца. Но это действенное народное средство, которого и врачи пользуются. А всякие там шептаньяы - заговоры... ну. это разные вещи.

mary manson
#116
Жесть!!!

я очень дуржу с маленькими человечиками! тоесть с маленькими детьми особенно люблю до 5 лет. И они ко мне тоже тянутся. На семейных праздниках, играюсь с маленькими детишками, так как водку не пью. А когда их забирают, они плачут и хотят к т. Оле опять. Моя родня обвинила меня, что я ведьма и сгалживаю их детишек.

Представляю что они делают с ними дома!!!

Согласна. Я тоже любила дедушку: всегда меня баловал, по попе ни разу. А мама - чуть что подзатыльник. Дети тянутся к тем. кто с ними добрее - вот основное "приворотное средство", других не вижу.

кашель
#117
mary manson

И еще, по поводу врачей, все лечится!!! И не только таблетками да сиропами!!!! Например температуру вполне обтирания спиртом помогает, а не очередная ложка "вкусного" сиропа!!!!!!!!!![/quote

А с этим соглашусь вполне. После визита к стоматологу почувствовала себя плохо: жар и озноб во всем теле, слабость дикая. Померили температуру - 40,2. Парацетамолом сбили, потом держалась неделю до 39,8. В больнице разводили руками, а одна врач даже поставила мне жуткий дианоз - брюшной тиф. Позвонили в "скорую" - там рассмеялись: Какой брюшной тиф. при тифе кашля не бывает! Это самый банальный грипп. А вот что сделайте: простите за вопрос, у вас водка есть? У нас водка была: от зубной боли помогает. если во рту подержать. Если есть, намочите вату, разденьтесь и протрите свое тело целиком. Тмпература выйдет вместе с испарениями спирта. Я так и сделала. Хотите верьте, хотите нет. но температура спала до 37, 5 буквально через полчаса. Наутро проснулась здоровой, вот только кашель дикий беспокоил два месяца. Но это действенное народное средство, которого и врачи пользуются. А всякие там шептаньяы - заговоры... ну. это разные вещи.

народныи бабушкин способ! всегда водкой натераюсь когда температура

от кашля, берёте платочек носовой, увлажняете водкой и нагрудь, потом перёте целлофан его, на платочек, одеваете футболочку хб, а потом укутываетесь шерстенным платиком, кашля на утро уже не бывает.

Гость
#118

Найдите бабушку чтобы умыла. Там жгут какие то спички читают молитву или заговор. Не помню. Но работает. С меня так сняли жесткий приворот. Мгновенно. Приворот был кстати шуточкой хорошего приятеля. Ох и помаялась же я!!!

Валерия
#119
Вика

Я верю в то что есть сглаз или порча, но че зах *** вы пишите!! во-первых ваша пунктуация и неграмотность сразу бросается в глаза и непонятно что вы ппишите в словах много ошибок, непоймеш что за слово!!! я вообще нечего не поняла из ваших слов объясняйте по русски!!!

Вика, да Вы тоже не особо грамотная))) Не че, а что! Вы пишется с большой буквы, тк это обращение к человеку. Новое предложение пишется с заглавной буквы. Ну а про "непоймешь" сами попробуйте догадаться))) Прежде чем делать замечание, за собой последите)

галина
#120

налить в глубокую посуду воды и вымыть в ней 3 ложки 3 вилки( чистых)) обтереть ребенка

Таня
#121

Моего сынишку сглазили :( Уже неделю каждый день плачит без причины, успокоить не возможно. Он с рождения всегда спокойным был, никогда не плакал. Я иногда думала что он ещё плакать не умеет. Ему всего 4 месяца. Последний раз были у моей мамы в гостях и у нее сидели гости, они всякое нагаварили, я уверена теперь что его тогда и сглазили. Боже, это так больно слышать, когда родной ребёнок плачит аж захлёбывается особенно когда до этого его никогда плакать не слышала. Я уже незнаю что делать, сама реву вместе с ним. :(

Таня
#122

Валерия если у меня найдёте ошибку то простите. Я живу уже 17 лет в германии, русский язык у меня уже храмает...

lady death
#123
Таня

Моего сынишку сглазили :( Уже неделю каждый день плачит без причины, успокоить не возможно. Он с рождения всегда спокойным был, никогда не плакал. Я иногда думала что он ещё плакать не умеет. Ему всего 4 месяца. Последний раз были у моей мамы в гостях и у нее сидели гости, они всякое нагаварили, я уверена теперь что его тогда и сглазили. Боже, это так больно слышать, когда родной ребёнок плачит аж захлёбывается особенно когда до этого его никогда плакать не слышала. Я уже незнаю что делать, сама реву вместе с ним. :(

К специалистам сходите. Быть может, у ребенка колики в животе?

Карина
#124

я тоже верю в сглаз!вот мой малыш(ему 1,5)после дня рождения бабушки(отмечали в кафе и были только близкие..)уже неделя прошла,а он по ночам ооочень плохо спать начал!все говорят что зубы...я не знаю что и делать...сама уже обессилилась(((

Гость
#125

Инесс. спасибо за информацию. к нам в гости приехала моЯ подруга. давно не виделись. когда она приехала , ребенок начал вести себя - как никогда раньше. плачь, капризы. прочитав ваш отзыв, мы сделали всё так же. не прошло и минуты, как ребенок засиял от счастья.спасибо.

angel-gall
#126
Лили

Это не оскорбления, а проявления здравого сmысла. Если ребенок орет день и нось, хначит, его что-то беспокоит. Mожет, у него аллергя началась, тельце чешетс, еmу некоmфортно, паmперс натирает на бедрышках, а сказать не mожет. Животик пучит, у них же еще пуповинка заживает, вы не знаете, как больно ребенку, когда пучит животик. К врачу вы не торопитесь, советов опытных нянечек в роддоmе не слушаете... а надо бы. У нас в роддоmе детки орали часаmи, mы mаmаши и так, и сяк - орут и все. А тут пришла нянечка, положила ребенка на плечо животикоm и поносила mинут пять - ребенок затих за раз. Потоу что газики вышли, и живот успокоился, и ляльке хорошо и спокойно. Ребенок просто так кричать не будет, у него плач - единственный способ заявить, что еmу что-то не нравится. А вы - сглаз, порча... Так в любой ситуаци, при любой неприятности mожно всех подозревать в порче. Опоздала на поезд - сглазили, порвала дорогое платье - порча, заболела - вообще караул!!! В 21 веке живеm, ну что, дорога ваm к бабка-гадалкаm и повитухаm, они еще крысиных какашек скажут отварить на травах с хвостикоm ящерицы - тоже пойдете варить, чтьобы ребенка успокоить??? Поmогает же!!! Так люди и рак лечат - травинки в хлебный mякиш закатывают и ждут, когда саmо рассосется. Вmесто того, чтобы сходить к врачу или хотя бы почитать mолитву хорошую, чтобы на позитив настроиться и избавиться от дурных mыслей и бесовщины.

Шушанна
#127

Сглаз есть!!!вот к примеру безиерно люблю своих детей.про себя говорю Боженька(если кто нить кашляет)что мои дети не болеют.и дай этому здоровья.и что вы думаете???девочки я хочу порой себя убить!вот идете в гости накрыли на стол как никак но жра ть невозможно.ощущение как будто хозяйке жалко не предлагает.в конце говорит вы даже не поели.вы чувствуете энергетику????то то оно!!!тут также она бывает хор и плох!!это миллион %!все чувствуется значит оно есть иначе не чувсвовали!плацебо вещь величайшая тоже!!!т.к.если я одела ребенку шапку наизнанку веря что не сглазят,значит так и есть!энергеттку ччувствует малыш и не бесится.ореол энергии вокруг нерушим.это же классно.я щас в больнице....ребенку вчера ставили катетр...я не хотела знала что зря..он орет целый час искололи я плачу у двери .потом я подумала что лучше поставят в очредной раз медс. Тыкает я успокаиваюсь и Верююююю что вот получится и что вы думаете)))энергия есть даже кто ьо стоит в автобусе рядом и ты смотришь и ЧУВСТВУЕшь плохой чел.а почему ты чувс.?п. ч. она есть.я спокойна≈реб.нервный≈ребенка утешаю он успокаивается. Я НЕспок.≈реб. НЕспок.≈ и не успокаиваетя и так хоть всю ночь!!!берет его на руки другой спок.чел. и вуаллля!Эта плохая энергия называется сглаз а если кто не вериь дай Бог.значит его неверующая энергия нерушима сглазом.он верит в врача ≈значит так и есть и это правильно.врач поможет если он грамотный и будет хор.короче мой реб пятимесячный как родился постоянно болеет мы шас в больнице я его выйду и покрещу и мы не будем болеть.будем живы и здоровы!

Мария
#128

Я постоянно одеваю сыну наизнанку под низ футболку или маечку, а в холодное время года нижние штанишки. Проверено - помогает!

яночка
#129

Конечно, сглаз есть...точно также как и злые языки..причем это все сказывается на маленьком ребенке, который плохого ничего даже и не сделал...Сейчас вообще время такое, люди(завистливые или имели какие-то конфликты с родителями ребенка)хотят отомстить именно через малыша!Поэтому конечно не нужно показывать всем малыша, а лучше приобретите амулет! У меня сестра для племянника на этом сайте заказывала http://shamanhome.ru/masterskaya-veduni.html, тьфу тьфу тьфу с мальчиком все хорошо(хотя сестра любит и фотки повыкладывать с ним и видео- первый как никак)

джен
#130
яночка

Конечно, сглаз есть...точно также как и злые языки..причем это все сказывается на маленьком ребенке, который плохого ничего даже и не сделал...Сейчас вообще время такое, люди(завистливые или имели какие-то конфликты с родителями ребенка)хотят отомстить именно через малыша!Поэтому конечно не нужно показывать всем малыша, а лучше приобретите амулет! У меня сестра для племянника на этом сайте заказывала http://shamanhome.ru/masterskaya-veduni.html, тьфу тьфу тьфу с мальчиком все хорошо(хотя сестра любит и фотки повыкладывать с ним и видео- первый как никак)

Яна. а там просто покупали Вы или специально под малыша делали?и цена действительно как там?

яночка
#131

[яуоте=ъдженъ]Яна. а там просто покупали Вы или специально под малыша делали?и цена действительно как там?[/яуоте

специально под каждого делается, иначе работать амулет не будет. Цена действительно такая)

поля
#132

у нас родная бабушка с такой энергетикой,что ребенок на стены лезет после общения с ней. с соседским малышом поговорила-так он у них так орал,что нам через два дома слышно было(живем в частном секторе).а наш пока меньше был орал два дня ,к вечеру второго был уже бес сил,а наутро все проходило.если бабушка к нам не ходит ребенок как ребенок.я прожила 39 лет ни во что такое не верила -теперь верю в энергетику.причем я когда беременная была после ее приходов почему-то впадала в истерику.даже ученые доказали что есть люди-вампиры,они зачастую сами не виноваты в этом

Гость
#133

Спичками пройдитесь по квартире, особенно где малыш спит. Если пойдет черный дым то сглаз есть.

настя
#134

да уж если ребенок будет беспокоин несколько дней тут что хочешь сделаешь. Моя мама читает Богородицу 12 раз над не питой водой, а потом протирает.

катерина
#135

я снимаю сырым яйцом всем своим детям и близким

Гость
#136

спасибо помогло...

Гость
#137

вышли гулять в город ребенок вел себя нормально, стали возвращаться ребенок стал капризничать и не стала ехать в коляске. Пришли домой ребенок стал разрываться не ходить не лежать не спать не хотел не знали что делать,хотя целый день все было отлично.Хорошо, что есть инет и такие люди которые пишут такие статьи.Супруга все сделала и через минуту ребенок успокоился и заснул. Спасибо помогло...

ната
#138

возьмите стакан воды добавьте немного соли подолом платья смачивайте подол и оботрите все ручки дверные начиная с входной двери затем смачив опять подол вытрите личико и ручки ребёнка и всё пройдет.Проверенно! Мне помогло!

НИ.
#139

У меня был такой случай. К моей матери приехала сестра со своей подругой вместе работали, подруга была с черными волосами как говорили раньше на цыганку похожа Приехали они в наш городок за продуктами. В те времена 72 годы где-то лучше, где-то хуже снабжали. И вот они сидят на кухне угощаются. А мне надоело в комнате одной сидеть с ребенком, было моей дочке 7 или 8

месяцев и я вышла с ребенком к гостям. И вот только входная дверь закрылась после ухода гостей , как начала моя дочка плакать,не переставая. На одну секунду замолчит воздуху набрать и опять плакать изворачиваться и так час наверное кричала. Моя мать на меня ругается , зачем я вышла. Потом она видно вспомнила как делается в таких случаях, взяла ребенка умыла три раза водой ,остатки воды или капли на ладошке стряхнула на пол. Личико вытерла подолом платья. И вы знаете вмиг перестал ребенок плакать. Как будто и не начинал. Вот в отзывах правильно высказываются , хотите верьте хотите нет. Если кто не сталкивался с тами случаями, то конечно не будет верить. Дай бог чтобы у всех было хорошо. Но в жизне наверное всегда будет добро и зло. Кто то будет кого то ненавидеть и посылать негативы.

Ольга
#140

Переехали на новое место жительства, сын очень сильно хотел самостоятельно работать и после долгих поисков благополучно устроился. Работает, зарабатывает. Позвонила подруга и как-то все начала расспрашивать все именно про сына, ну а я счастливая такая (очень рада за сына), все рассказываю: мол работает, так поправился здоровый такой стал, все джинсы узкие надо гардероб менять ну в общем расхвалила сынулю И все буквально на следующий день мой сынуля свалился температура до 41-го доходила, вызвали скорую, в общем температуру при помощи антибиотиков сбили, а вот аппетит у ребенка пропал, под глазами синяки, очень сильно похудел. Не знаю что делать. И не пойму толи я сглазила, толи подруга позавидовала.

Ольга
#141
алена

у меня ребенок плачет временами,то все ничего-то плачет каждую ночь,обычно начинается в одно и тоже время около 12 ночи,ей почти 5 лет,плачет до 10 минут, выпытать у неё ничего не могу,почему это происходит,она только истерично плачет,и вся в поту.на утро ведет себя как не в чем не бывало,еще спросит " я сегодня плакала или нет?".по бабкам ходили,пропадает на время! меня очень это беспокоит.

Вы знаете я не первый раз встречаю таких детей( по работе) , вам нужно обратиться к хорошему детскому психоневрологу. Я вам от души советую!

Светлана
#142

Девчушки,хотите верьте,хотите нет но облизывание лично нам погогло.Маленькая после прогулки сама не своя,не то что плакала а орала истерически...Мы с мужем уже в травках купали и ничего.Только покушала,уснула ложу в кроватку спит 5мин. И опять как зайдётся в плач.Уже и укачивание и грудь не помогает(((То муж вспомнил,бабушка говорила что при зглазе облизать личико ребёнка в виде хреста(от лба к подбородку и с правой щёчки к левой)и тмк 3раза и ещё свячёной водичко вытереть личо 3рмза.То после этово ребёнок сразу же через минутку и уснул .

Будьте здоровы вы и ваши детки!!!

Светлана
#143

Девчушки,хотите верьте,хотите нет но облизывание лично нам погогло.Маленькая после прогулки сама не своя,не то что плакала а орала истерически...Мы с мужем уже в травках купали и ничего.Только покушала,уснула ложу в кроватку спит 5мин. И опять как зайдётся в плач.Уже и укачивание и грудь не помогает(((То муж вспомнил,бабушка говорила что при зглазе облизать личико ребёнка в виде хреста(от лба к подбородку и с правой щёчки к левой)и тмк 3раза и ещё свячёной водичко вытереть личо 3рмза.То после этово ребёнок сразу же через минутку и уснул .

Будьте здоровы вы и ваши детки!!!

Гость
#144
Гость

На ребенка или на человека, если он глазлив, можно только некоторым людям посмотреть на него и его могут сглазить. Это правда. Знаю простой способ, который убирает сглаз,( есть и серьезные сглазы за них не знаю,убирает ли соль.Моя тетя в 70-е годы, год не ходила из-за этого, Медицина не помогла, а бабушка, которая лечит, на яйце катала. и вылечила, тетя сразу поднялась, стала ходить.А то просто до этого слегла) взять небольшую щепотку любой соли, и потереть ребенку или взрослому, темечко. Взрослый и сам может себе это сделать, не имеет значение, кто так делает. Тереть легонько, секунд, 3-5. Делать можно это хоть каждый день. Но если ребенок совсем маленький, нужно чтобы родничек зарос уже.

юля
#145

да уж, всегда восхищали люди. которые не верят в такие простые вещи...тут дело даже не в том существует сглаз или нет, просто у каждого человека своя энергетика, у ребенка энергетика самая чистая и к ней прилипает всякая гадость...по себе знаю, сколько раз меня в детстве сглаживали, так хорошо, что у меня бабулечка моя всегда нас детей лечила и каждый вечер нас чистила, причем она безумно верующий человек и молитвы читает, так что не верить в это как минимум глупо, столько раз уже с этим столкнувшись, на моем ребенке даже пример, как сходим в поликлинику, так ребенок перестает есть и так капризничает, что просто убиться об стену, и так каждый раз после поликлиники...в последний раз как сходили, так теперь ребенок ложку даже в рот не берет уже который месяц, так я только недавно вспомнила, что нам врачиха много чего по поводу еды наговорила, так отпаиваю святой водой и свечки ставлю, молитвы читаю...берегите своих детей, а еще лучше оберег сделать, мамина энергия способна отогнать всякую нечисть

Маришка
#146
в шоке

за границей, это нормально похвалить чужого ребенка, улыбнуться ему.... никто там голову не греет и не думает о том сглазили его или нет

За какой границей я живу в Израиле и сейчас сижу с ребёнком на руках уже 8 утра а мы и не ложились вчера тоже ходила и люди смотрели и можно поверить во что угодно лишь бы он успокоился и уснул и я готова хоть всего его облизать с ног до головы лишь бы помогло

Ирина
#148

я обычно проверяю если ребенок плачет или психует не может спать по ночам, я облизну его лобик языком и если он соленный лоб я три раза облизну и сплюну, или же есть святая вода у бабушек умываю всю голову ребенка можно руки и ноги . Ребенок становится спокойным ю

софия
#149

Ребенку 4 месяца его сглазили смотрел в одну точку и окаменел ели отходили учень ужасно

Гость
#150

***** люди !!!

Предыдущая тема