Гость
Статьи
народные способы,если …

народные способы,если ребенка сглазили

слышала, что есть оченьь многие методы, если малыша сглазили. Вот один из них (гоорят проверенно) . если ребенок стал себя беспокойно вести ( праздник, много народа, обсуждали ребенка) мать должна …

Гость
370 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Лили

А mолитвы читать не пробовали? Все какие-то бесовские проказни, девочки, не дело это! Или вы не православные? Любой батюшка головой покачает, глядя на такие облизывания. Святой водой, в Храm, mолитвы. Когда сын у еня заходился в плаче, я песни пела еmу, которые слушала во вреmя береmенности. Не поверите, затихал сразу и с интересоm слушал! Даже улыбаться начинал. Если так трудно почитать mолитвы, то хотя бы пойте дитенку. Хоть на пользу пойдет, все лучше языческих обрядов, ИMХО.

сами вы язычница!!!!

любитель
#152

Ребенок мой каждый день на протяжении 10 дней в 2 часа ночи просыпался и катался по полу...е ее никак немогла успокоить... Кричала примерно минут 40 без остановки....я ее немогла удержать.... Как сходили к знахарю... Она сразу успокоилась приехали домой в тот же день ребенок спал до утра не просыпаясь й и все после этого ребенок вел себя спокойно.... Сходите в мечеть или церковь ...

Хельга
#153

Вот многие пишут что ребенок плачет ведет себя не спокойно...да это просто ребенок и он должен как то тратить энергию.особенно если ребенок маленький и обычно спокойный.Сглаз опасен когда?!Когда ребенок спит долго на много чем обычно некоторые дети могут и не проснутся.А если все же разбудили или сам проснулся можно увидеть что ребенок стал дергаться и закатывать глаза.Не только у детей но и взрослых начинает клонить в сон.не с того не сего можешь заснуть там не обычное для себя время суток.И погода тут не причем.Всех секретов не выдам конечно но бабушки умеют снимать сглаз.

Ведун
#154

Дорогие милые Женщины.Как мне радосто видеть ,что несмотря на материалистическую пропаганду,вы в душе знаете о реальности сглаза и этой опасности для ребенка.Сглаз-негативная мыслеформа направленная либо сознательно либо бессознательно.Но вы путаете сглаз и акт вампиризма.Читая тему,я понял что вы относите к сглазу и лесть в сторону вашего ребенка,но это немного другое.Объясняю:все старые ,больные люди тянутся к маленьким детям таким образом они имеют возможность отвампирить часть их энергии которая у детей очень активна ,но есть защита Мать,что бы пробить эту защиту эти вампириы либо начинают угражать либо льстят,если Мать внутренне испугалась либо согласилась с лестью-защита уменьшается и такой вампир ***** энергию,необхоимо воспитивыть внутреннюю стойкость матери и одинаково спокойно относиться как к угрозам ,так и к лести.А как иначе можно относиться к такому мерзком акту вампиризма маленьких детей.Дам такой совет если неприятный вам человек находится рядом с ребенком окутывайте этого человека мысленно светлой непроницаемой сферой ,как бы ощущая ее непробиваемость этим вы уменьшите часть негативного воздействия.

Гость
#155
Лерик

Моя бабушка применяла всегда один метод и он ВСЕГДА действовал,ребенок тут же успокаивается.Один раз мою маму сглазили настолько,что она думала,что все.....потом вспомнила о том что делала ее мать,сделала это и все прошло.Действует мгновенно.

nastya
#156

Девочки я сначало не верила думала бред...а когда сходила с маленьким в универмаг то он после стал сильно плакать.я его и покармила, и памперс сменила и спал он до этого хорошо.не знала куда деваться.как только не насила его и пела-НЕ ПОМОГЛО.а тут тетя сказала что может сглазили так я незная почему кинулась искать красную нитку и завязала на запястье левой руки...девчонки не поверите и минуты не прошло он успокоился и уснул...вот так вот

Соня
#157

Сглаз однозначно есть. Моего ребенка сглазила соселка он всю ночь просто плакал я ему и обезболивающее и успокоительное дала не помогло. Только утром как сняла сглаз,как буд то ничего и не было спал как обычно. Так что это правда к сожалению

Елена
#158

Извините, что влажу в тему. История не о детях. Просто для тех, кто не верит в сглаз.
Случилось со мной в подростковом возрасте. Приехали к родственникам. У них кошка окотилась. Я в детстве обожала кошек, а тут еще такие маленькие котятки хорошенькие. Их было трое. Мне один очень понравился по окраске, второй не так, а к третьему осталась равнодушна, простая окрасочка, неказистая. Брала на руки первых двух. Гладила, говорила какие хорошенькие. Особенно первого, второго меньше, третьего даже не взяла, вроде.
Через короткое время у первых двух начались судороги. Тот, что больше понравился, умер очень быстро, второй помучался еще сколько-то, может пару часов. С третьим все в порядке было, никаких признаков.
Так что сглаз не просто бывает, он также может быть и без злого умысла.

сиа
#159
Ди

Люди, я не верю. Это разводка: ну нельзя же настолько быть дремучими и черствыми по отношению к собственному ребенку! Если у меня ребенок начнет кричать и будет без причины кричать дольше получаса, я не буду ждать еще 24 часа, чтобы сдуру потом его облизывать и оборачивать простынями. Я пойду к врачу. Собственно, 1 раз было. Выяснилось (через полтора часа от начала), что ребенок перевозбужден. Дали успокоительное, дочь заснула. Проснулась абсолютно нормальная и спокойная.

сиа
#160

А ты и дальше успокоительное ребенку давай,всегда спокойной будет.....И не облизывай даже.Годам к 7 ошибку поймёшь!

Гость
#161

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Гость
#162

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Гость
#163

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Elza
#164

Если ребенок стал постоянно плакать без причины и вы подозреваете сглаз, лизните лоб ребенка. При сглазе он будет иметь специфический соленый вкус. Тогда умойте ребенка прохладной водой (лучше святой). Умыть нужно не только лицо, но и всю голову. При этом приговаривать: "Откуда пришло, туда и ушло, а нам чужого не надо". И вытереть голову ребенка не полотенцем, а изнанкой своей самой нижней сорочки. Например, на вас джемпер и футболка, тогда вытирать изнанкой футболки. Если только платье, то вытирать изнанкой подола платья.

Гость
#165

Я не пойму а чего тогда тут господа скептики забыли? Если зашли сюда значит проблемы то есть!

Аня
#166
Гость

Люди, простите меня, ради Бога! Но не опускайтесь до язычества, если вы верующие - почаще причащайте ребенка в храме и ничего не бойтесь. Задайте себе вопрос: кого вы больше боитесь Бога или какую-то злую бабку??? Суеверие - это грех. А если материалисты, то это уже как минимум ненаучно:(. С язычниками не спорю - у них свое видение мира. Еще раз простите, если кого-то обидела. Здоровья всем вашим малышам. а вам терпения и любви

Верониа
#167

На внутреннюю часть одежды вешайте булавочку головкой в низ

221Ли
#168
Ди

Люди, я не верю. Это разводка: ну нельзя же настолько быть дремучими и черствыми по отношению к собственному ребенку! Если у меня ребенок начнет кричать и будет без причины кричать дольше получаса, я не буду ждать еще 24 часа, чтобы сдуру потом его облизывать и оборачивать простынями. Я пойду к врачу. Собственно, 1 раз было. Выяснилось (через полтора часа от начала), что ребенок перевозбужден. Дали успокоительное, дочь заснула. Проснулась абсолютно нормальная и спокойная.

Гость
#169

Если сглаз - это грех (как вы утверждаете), то почему батюшки тоже верят в это?

юля
#170
Ика

СГЛАЗ существует! А по врачам меньше водите!!!!!!!!!!!! Не в обиду будет сказано для медиков, но большинство сейчас врачей -*****!!!!!!!!!! Я на собственной шкуре испытала их безграмотность. Послушала бы раньше стариков сын бы не вырос на антибиотиках и лекарствах, которые не благоприятно сказываются сейчас на его здоровье! С младшей уже ума набралась и сейчас слушаю и даже прошу стариков подсказать. Была бы башка на плечах не травила бы сына лекарствами! Легче всего переклась всю ответсвенность на врачей. Стариков слушайте, быбулек -поветух и своих мам. Приметы наблюдались веками и были ведины в народ не просто так!!!!!!

гостья
#171

Сегодня ходили с малышом в гости к знакомой, хорошая, добрая женщина. Ее мама начала говорить чтоб у малыша все хорошо было, чтоб не болел и т.д.пришли домой и началооось....хоть искупаться успели, кричал так сильно.. спать хотел, а не мог... и мне пришла в голову мысль, вдруг сглаз. Нашла в интернете эту страничку, подумала что это бред, но все равно так сделала! Не поверите, помогло! Тьфу тьфу тьфу...

Гость
#172

Согласна, что некоторые неосознанно хвалят и тем самым глазят. Тут поверишь хоть в черта, хоть в Бога, если ребенок заболел, орет дуром и все наперекосяк в твоей жизни!

Наташа
#173
Гость

Какой Способ ?

Гость
#174
НАТАЛЬЯ

ПОДСКАЖИТЕ ОТ СГЛАЗА ДЕЙСТВЕННОЕ,РАДИ ХРИСТА!!!!!!!!!!

только грамотная бабка может помочь. Сама лично сталкивалась с этим. Тяжело вспоминать как ребенок ночью просыпался и безостановочно плакал без причин.закатывался. помогла бабка воду заговорила три дня водичкой умывались и все. Ребенок стал уравновешенным и спокойным. И спали хорошо.

Татьяна
#175

Я не знаю у меня ребёнак до года спал хорошо а тут как с глазили и не знаю что делать орёт день и ночь только одну грудь и смокчет .. Подскажите что сделать а то я. С мужем сума схожим

Анна
#176
Лили

Это не оскорбления, а проявления здравого сmысла. Если ребенок орет день и нось, хначит, его что-то беспокоит. Mожет, у него аллергя началась, тельце чешетс, еmу некоmфортно, паmперс натирает на бедрышках, а сказать не mожет. Животик пучит, у них же еще пуповинка заживает, вы не знаете, как больно ребенку, когда пучит животик. К врачу вы не торопитесь, советов опытных нянечек в роддоmе не слушаете... а надо бы. У нас в роддоmе детки орали часаmи, mы mаmаши и так, и сяк - орут и все. А тут пришла нянечка, положила ребенка на плечо животикоm и поносила mинут пять - ребенок затих за раз. Потоу что газики вышли, и живот успокоился, и ляльке хорошо и спокойно. Ребенок просто так кричать не будет, у него плач - единственный способ заявить, что еmу что-то не нравится. А вы - сглаз, порча... Так в любой ситуаци, при любой неприятности mожно всех подозревать в порче. Опоздала на поезд - сглазили, порвала дорогое платье - порча, заболела - вообще караул!!! В 21 веке живеm, ну что, дорога ваm к бабка-гадалкаm и повитухаm, они еще крысиных какашек скажут отварить на травах с хвостикоm ящерицы - тоже пойдете варить, чтьобы ребенка успокоить??? Поmогает же!!! Так люди и рак лечат - травинки в хлебный mякиш закатывают и ждут, когда саmо рассосется. Вmесто того, чтобы сходить к врачу или хотя бы почитать mолитву хорошую, чтобы на позитив настроиться и избавиться от дурных mыслей и бесовщины.

А то что нельзя ребенка еще на животик надовливать это вас не смутила у него еще пупочек открыт
Вот это у вас нянички опытные.

Гость
#177
Ика

СГЛАЗ существует! А по врачам меньше водите!!!!!!!!!!!! Не в обиду будет сказано для медиков, но большинство сейчас врачей -тупые!!!!!!!!!! Я на собственной шкуре испытала их безграмотность. Послушала бы раньше стариков сын бы не вырос на антибиотиках и лекарствах, которые не благоприятно сказываются сейчас на его здоровье! С младшей уже ума набралась и сейчас слушаю и даже прошу стариков подсказать. Была бы башка на плечах не травила бы сына лекарствами! Легче всего переклась всю ответсвенность на врачей. Стариков слушайте, быбулек -поветух и своих мам. Приметы наблюдались веками и были ведины в народ не просто так!!!!!!

Все верно! В больницу ходим только на прививки, никаких антибиотиков, особенно с младенчества, вы знаете, что они затормаживают развитие малыша, сейчас лечится травами, настоями, и иммунитет поднимает и развитие не портит.
Что касается сглаза, это ЕСТЬ!
Сами сталкивались несколько раз! Днем нормально, а как после 10 - истерика у ребенка, ничего не говорит, глаза не открывает, руками себя бьет, И МОЛИТВЫ ЧИТАЛА, И ВОДОЙ УМЫВАЛА, утром поедем к бабке.
Нам и грыжу заговаривали, это уж лучше оперативного вмешательства!!!!!

Марго
#179
Пэрсик

Зря вы. Есть это всё. Если у вас есть дети, запишите пару советов.

Очень нужны умные советы.записываю.

Гость
#180
Гость

А если мать в брюках? Задирать ногу? Какую, правую или левую?

Подолом трусов!Подолом майки обтирать если в брюках!

Гость
#181
Алёна-мама

Моему мальчику год.За этот год ни разу не было высокой температуры.И вот мы встречаем как-то в конце нашей прогулки соседку лет 60-65 с дочкой.И отвертеться никак нельзя от этой встречи.Вот они и начали сына моего хвалить на все лады(а я просила их как-то не делать этого,но им всё равно).Пришли мы домой.Сыночка как подменили-купаться не хочу,кушать не буду.Орёт как резаный.К вечеру температура 38 и 4.Ночью-39.Весь красный,горячий.И так 3 дня.Сегодня день 4-й.Температуры,Слава Богу,нет.Крики такие,аж пупок наружу вылезает.Купаться так и не стал-еле голову помыла.На руках выворачивается так,что страшно становится мимо дверей и стен проходить-вывернулся сильно и об косяк головой.После ванны принесла сыночка в комнату.А до этого достала водичку из холодильника из Лавры.Чтоб погрелась.Вот сын орёт не своим голосом,а я его умываю святой водой.И тут ребёнок мой начал смеяться и успокоился.Одела я его в ночной комбезик,смеси дала,носик почистила,положила в кроватку и ушла.Сам заснул.Можете,скептики не верить,конечно.Оставьте дитятку орать,нервишки в комочек завяжите и сидите ничему не верьте и ничего не делайте.Спасибо Господу,что дал нам такое чудо как Святая Вода!!!

100% метод.
Крыжмой еще укрываю или на нее кладу.Тогда ребенок только успокаевается.

Гость
#182

Сглаз бесспорно есть!Меня в детстве сглазили так,что еле отмолили!Сейчас если кто к моим детям цепляется с комплиментами или угощениями я ничего не разрешаю брать и трогать детей не даю посторонним!А если что в след говорят я на 3 буквы посылаю в душе!ОТНОСИТЕСЬ К ЗДОРОВЬЮ СВОИХ ДЕТЕЙ БОЛЕЕ БЕРЕЖНО!НЕ ВСЕ БАБУШКИ НА УЛИЦЕ ТАКИЕ ДОБРЕНЬКИЕ!

Гость
#183
Таня 27

а мне при крещении дочки священник сам сказал - если почувствуешь, что ребенка сглазили, зажги перед иконой крестильную свечу и пускай ребенок на пламя посмотрит несколько минут.обычный православный священник, я его и не спрашивала ничего такого.

А если мы не крестили ещё малыша , модно так будет сделать ?

Гость
#184
Что сделала то?

А что делать надо??

Гость
#185
Лерик

Моя бабушка применяла всегда один метод и он ВСЕГДА действовал,ребенок тут же успокаивается.Один раз мою маму сглазили настолько,что она думала,что все.....потом вспомнила о том что делала ее мать,сделала это и все прошло.Действует мгновенно.

А что делала то?

Александр
#186
Ди

Люди, я не верю. Это разводка: ну нельзя же настолько быть дремучими и черствыми по отношению к собственному ребенку! Если у меня ребенок начнет кричать и будет без причины кричать дольше получаса, я не буду ждать еще 24 часа, чтобы сдуру потом его облизывать и оборачивать простынями. Я пойду к врачу. Собственно, 1 раз было. Выяснилось (через полтора часа от начала), что ребенок перевозбужден. Дали успокоительное, дочь заснула. Проснулась абсолютно нормальная и спокойная.

Во истину блеснула умом. С детства начала кормить антидепрессантами. А вот облизать его это бесовский метод. Хотя результат одинаковый)) Давай продолжай в том же духе. Колеса наше все.

Гостиня
#187

Молитву прочитала, в этот раз не помогло. Три раза облизала, плюнула через плече, вытерла с подолом ночнюжки лицо дочки. Все спит как миленькая. Для свое ребёнка ничего не жалко и не стыдно, что бы тут не писали. Но смотреть и слушать, как орет и мучается, хочет спать, но не может свой ребёнок я не готова. У всех своё мнение!!! Этот метод сработал, спасибо автору за спокойную ночь и дочь:)

Каралина
#188

Можно сделать так! После прогулки, придите домой и помойте ребенку 3 -раза прохладной водой и переговариваясь такие слова. Куда вода, туда и беда лицо и ручки каждую ручку с такими словами куда вода туда и беда и так 3-раза левую ручку и правую ручку и лицо то же самое, это проверено на себе тоисть на мох детях, у меня одному сыну 2,5 года а второму 3- месяца и всё проходит у нас после прогулки . Каралина

Гость
#189
в шоке

скажите, сглазить можно, даже если ты искренне восхищен малышом, или если лицемеришь? Я очень люблю детишек, и иной раз, боюсь даже посмотреть в их сторону, вдруг сглажу или мамочки подумают, что могу сглазить! может это все туфта?

Сглазить может к сожалению любой даже член семьи. Хороший или плохой

Гость
#190
Вика

Я верю в то что есть сглаз или порча, но че зах *** вы пишите!! во-первых ваша пунктуация и неграмотность сразу бросается в глаза и непонятно что вы ппишите в словах много ошибок, непоймеш что за слово!!! я вообще нечего не поняла из ваших слов объясняйте по русски!!!

Ахахаааа, грамотейка )))

Карина
#191
Гость

когда будет ребенок орать по 28 часов ( как у моей знакомой) не только брюки снимешь, на стены поползешь

Ей просто нужно было к бабке завесть его. У моей знакомой так же орал, пока к бабке не завезли

Гость
#192

Я смотрю так и прислушались все к вам... Народ если не верите или не были в данной ситуации че свое мнение сюда пихать???? Сказанно же не засоряйте негативом.. Ходите по врачам? Ходите... Как ранее было написанно, поделитесь советами, кто какие способы знает. А вы тут умничать собрались? Все прям не верят в сглазы, но заходят и читают данные темы... Я ецсли в инопланетян не верю, так я про них и не читаю... А вот это "я же мать " держите при себе...

Гость
#193

Пользовалась этим способом ещё 9 лет назад когда сын был маленький нам всегда помогало.

Гость
#194

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#195
Гость

задницу

Люди вы что ненормальные тема идёт про ребёнка вы про задницу пишите, то брюки но написано все ясно и понятно. *** ненормальные.

Гость
#196
Гость

Подолом трусов!Подолом майки обтирать если в брюках!

Вот ненормальные *** ебаные.

Гость
#197
Гость

Моего ребенка сглазила золовка. Ребенок стал плохо есть, почти не спал и мучали запоры. Сходили к нужному человеку (к ниму весь город ходит)он подтвердил сглаз-УЖАС. Вот такие родственички бывают!!!!!!!!!!!

Подскажите пожалуйста куда сходить надо🙏

Гость
#198
Гость

Моего ребенка сглазила золовка. Ребенок стал плохо есть, почти не спал и мучали запоры. Сходили к нужному человеку (к ниму весь город ходит)он подтвердил сглаз-УЖАС. Вот такие родственички бывают!!!!!!!!!!!

Здравствуйте у меня такая же история как помочь ребенку ничего не ест????

Гость
#199
Гость

На ребенка или на человека, если он глазлив, можно только некоторым людям посмотреть на него и его могут сглазить. Это правда. Знаю простой способ, который убирает сглаз,( есть и серьезные сглазы за них не знаю,убирает ли соль.Моя тетя в 70-е годы, год не ходила из-за этого, Медицина не помогла, а бабушка, которая лечит, на яйце катала. и вылечила, тетя сразу поднялась, стала ходить.А то просто до этого слегла) взять небольшую щепотку любой соли, и потереть ребенку или взрослому, темечко. Взрослый и сам может себе это сделать, не имеет значение, кто так делает. Тереть легонько, секунд, 3-5. Делать можно это хоть каждый день. Но если ребенок совсем маленький, нужно чтобы родничек зарос уже.

Соль ребенку,вы в своем уме?!!!!

Гость
#200
Гость

Моего ребенка сглазила золовка. Ребенок стал плохо есть, почти не спал и мучали запоры. Сходили к нужному человеку (к ниму весь город ходит)он подтвердил сглаз-УЖАС. Вот такие родственички бывают!!!!!!!!!!!

У меня такая же бездетная сестра мужа ребёнок в одно и то же время орет ночью и почти не спит

Предыдущая тема