Гость
Статьи
как вам имя Юля?

как вам имя Юля?

Стоит ли называть дочь таким именем?

кошка
105 ответов
Последний — Перейти
Роза чайная
#1

Ну как Вам сказать? Имя нормальное, но заезженное и простецкое. Если так нравится это имя, то я бы на Вашем месте хотя бы в свидетельстве о рождении записала не Юлия, а Юлиана. И Юлей она будет и в то же время не часто встречающаяся Юлиана!

Гость
#2

Мне все Юли очень вредные попадались.

глава семьи
#3

я Юля, мне нравиться конечно же

Гость
#4

Ничего себе простецкое! В Европе Юлия считается одним из самых красивых и романтических имен всех времен и народов. Имя европейское, а не какая-нибудь деревеншина типа Ульяны - Дарьи!

Гость
#5

А Юлиана = Уляна

Гость
#6

Что-то кошек развелось...
А Юлиана, конечно же, не простецкое! Это вам не Юлия, а гораздо лучшеЕ! Роза чайная, вас не Машианой зовут?

Юля
#7

очень красивое имя! не люблю, когда называют именами типа Юлиана, Снежана, зачем, чтобы выпендриться? Смешно на самом деле.

Юли конечно разные бывают, но в большинстве своем это мягкие, спокойные, неконфликтные люди, по себе знаю.

лягушка
#8

Четвертый гость лопухнулся. :))))

Имя как имя. Обычное (в хорошем смысле). Меня только полная форма немного смущает - трудновыговариваемая. Юлия. "И" глотается.

айяйяй
#9

имя как имя, ничего особенного. однозначно лучше оли и кати. Рада что не Арина, Карина - может будет одна в классе Юля

Helly
#10

Стоит назвать! отличное имя

Маруся
#11

Я уже много лет за гранисей живу, больше 10 лет где-то. Никак не пойму, что Оли и Юли - простецкие имена. Ето - старие, издавна принятие в России, красивие имена. Наверное, я отстала от жизни российской. ;)

А вот Анжели, Юлиани, Александрини, и особенно Снежани кажутся вичурними .

И особенно - в сочетании с русским отчеством и ф амилией. Шехерезада Степанна вспоминается))). А Снежана - ето вообше шедевр. Еше би придумали Ветряна и Дождяна.)))))))

ИМХХО.

Матильда Петровна
#12

нормальное имя, сестру мою так зовут, но согласна Юльки вредные очень.

Гость
#13

Очень люблю это древнее красивое имя. А Юлиана - сельский выпендеж.

#14

Чем проще имя тем лучше человек... Сколько не встречал всяких Марго, Элеонор, Диан, Дан, Эльз и т.д. - большинство eбaнутые...

Mamasita
#15

отвратительное имя, девушки Юли мне всю жизнь кровь портят)

diflush
#16

обыденно

Гость
#17

Меня зовут Юля, мне имя всегда нравилось, единственное плохо, что часто Юлькой называют.

пр
#18

Не слушайте никого. Здесь куча злобных неудовлетворенных теток, которых хлебом не корми, дай гадость написать.
Имя хорошее. Раз вам нравится - называйте смело.

Юля
#19

Нормальное имя!А сейчас девочек по-моему вообще таким именем вообще не называют.....

Гость
#20

3 мои подруги так дочек назвали. Сейчас стало опять часто встречаться имя. Но это ж на главное! Я тоже так хотела дочь назвать,но раз 3 Юли уже есть остановилась на Ульяне. И не деревенское вовсе,красивое по-моему,и тоже сейчас оказалось довольно распространённым. А ещё был вариант Ева-муж был категорически против(да и Ев сейчас полно)

я
#21

По-моему стоит дочь так назвать..В свете последнего времени, все называют девочек или вычурно, или Настя, Даша, Аня, Лиза..На улице слышишь Только эти имена..так банально..назовете Юлей, я думаю чере 15-20 лет девочек с такими именами будет немного..А вообще имя романтическое, а все Юли разные..

Алиса
#22

я назову свою девочку Василиса....скоро родится... :-)

Карамелька
#23

Мою подружку Юля зовут, хорошая девушка, ее родители дома часто Юлька называли, так она их перевоспитала, сказав, что они же сами назвали ее Юлия,так вот пусть так и называют!С тех пор дома ее зовут Юля или Юлия, никаких Юлька!

Шампан-Стаканская
#24

Нормальное имя. Получше всяких анжелик, алис, олесь и т.д.

#25

Ой мне не нравится, очень простое.

Агентша 007
#26

Муха, Наташа лучше, правда ведь? :)

#27

и Наташа мне не нравится ;)

Но вот, че ты настаишь на том, што я Наташа ненаю))

Агентша 007
#28

Муха, ты любишь когда тебе в анус палец вставляють? Я люблю :)

#29

Агентша забыла? Я девственница))

А рассказы эротические я люблю писать, но они невульгарные ))

ЗОЛУШКА
#30

отчество какое????

Леннусик
#31

Сколько знаю Юль - все с приветом, мнения о себе завышенного, причем необоснованно, и больные на всю голову. С мужиками им ваще не везет, замуж тока по залету и выходят, но гоооонору...

Да и здесь на форуме то Юльки, то Юленьки с пулей в башке))))

Юлька-дура, хвост надула и по речке по поплыла..))))))))))))))))

Брюнетка
#32

Леннусик,ты ***!

Брюнетка
#33

Автор,имя Юля-замечательное...называйте девочку и не слушайте никого!

Леннусик
#34

32 Брюнетко-курица, ты Юля видать? Вот вам, автор, подтверждение не отходя от кассы, так скаать)))))))))

кккк
#35

Хорошее имя, никаких проблем в заграницах с таким не будет.

Брюнетка
#36

34 У меня сестра Юля,и непозволю таким как ты ее имя оскорблять!

Леннусик
#37

36, ну неужели есть такие дуры как ты=)))))

Ща пойду бить морду Васе-Андрею за то шо он тут на форуме оскорбляет имя моего любимого кота, кказел!))))))))))))

#38

Леннусик , поди луше одень свои колготки и красные дед морозовы сапоги)) Одиноких мужиков порадуй!!))

Леннусик
#39

38, о это ***** летающее уже и здесь нарисовалось!.. Муха, я смотрю ты не только вездесущая, но и вездесрущая))))

Леннусик
#40

уже и г"вно не пропускают, эстеты ***

Гость
#41

Причем тут какие-то подружки? Вам самим нравится имя-то? Мне уже нет,приелось,очень,уж,их много.

#42

Леннусик , ну где уж мне до тебя)))

А как с сапогами дела??? Марш в них и на улицу!!! Деньгу ж должна зарабатывать!!!!

наташа
#43

помоему красивое имя но леннусик права....

Леннусик
#44

Муха, с сапогами все в ажуре, не бзди:)

А тебя там от свинки шторит видать непадеццки?)))))

Д-те
#45

Имя далеко не простецкое, красивое, нравится мужчинам, интернациональное, и везде звучит хорошо, кроме испанского Хулия))

Брюнетка
#46

Думаю,что автор уже поняла,что самое главное это не лохануться и не назвать дочку Леннуськой,а то будет такое чудо потом на форуме глаза мозолить))))

Леннусик
#47

и еще насчет Юль - все как одна вечно все привирают о себе, ну типа у них все в шоколаде, а на самом деле - одна альфонса содержит и лапу сосет, вторая оженила на себе охранника-чечена и теперь бегает в соседний подъезд где спит с таксистом, третья сожительствует с негром, потому шта русские Ваньки не такие уж и дураки. четвертая секретутсвует где только возможно а строит из себя из пасионата благородных девиц,...Но все они ну как откроют роот - ну прям такие неземные, и все-все им должны. А то что ни рожи-ни кожи-и одна прямая извилина------- так этого ж в упор не замечают, а мужики их юзают по полной)))))

Брюнетка
#48

47 Поди охранника-чечена у тебя отбила,вот и злишься)

Леннусик
#49

а если школы свои вспомню - в одном классе 4 Юли, все до единой со странностями, в другой школе - целых 5 штук, и ещее похлеще, в институте только три - больненькие - это мягко сказано, ну ни одной нормальной. Ну ни одно имя не вызывает столько негативных ассоциаций. Кончита - и то приятнее)))))

Леннусик
#50

48, Брюнетко, меня мужики не возбуждают