Гость
Статьи
Страшные и …

Страшные и необъяснимые истории, которые приключились в вашем детстве.

В 11 летнем возрасте я была в пионерском лагере. В один день пропал мальчик из нашего отряда. На утренней линейке спохватились, нигде не нашли. Искали 3 суток. Рядом лес, речка, все прошарили, никаких …

Родом из детства
353 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

еще из детства - у меня лет с 5(с осознанного возраста) была странная фобия - боязнь попрошаек в метро, бродяг, бомжей, цыганок и пр. маргиналов..помню в метро едем с мамой и бабушкой, а мне лет 7...и тут в вагоне опять попрошайки,а мне прямо плохо, тошнит и страшно очень даже смотреть на них..в жар кидает...я тогда чуть сознание не потеряла, родители думали что мне от чего то плохо или укачало..а потом прошло всё, к подростковому возрасту, но страх был жуткий..если идем с бабушкой в магазин, и на улице они, то всё, сразу плохо и бежать хочется

Гость
#302

еще огромный страх вызывала какая-то маленькая цыганка или не помню кто, армянка что ли...мы тогда на юге отдыхали с родителями и я даже побаивалась одна ходить, мне лет 6-7 было

Мыша
#303

История про мужа моей подруги: подруга с дочерью уехала на дачу в выходные, а муж остался дома - он пил и она решила не портить себе отдых. На радостях муж купил себе поллитру на вечер и малька на утро, типа на опохмел. Что-то у него с выпивкой не заладилось, он отпил от большой бутылки треть, погоревал и пошел спать. Ночью вдруг проснулся из-за того, что кто-то за плечо его трясет; смотрит - это черт! в костюме, в сорочке белой, из брючин копытца торчат, на голове рожки - все, что положено. Чертик говорит: Вставай, пойдем бухнем! Идут они на кухню, черт достает из холодильника огурец, режет его пополам, открывает малька, наливает в 2 стакана и говорит :Будем! выпивает, откусывает от огурца кусочек, остатки кладет на стол и спрашивает мужа пожружки: что не пьешь? тот просто в полнном ауте, молчит. Черт: ну, как хочешь, я пойду.... и улетел в окно!! МП еле-еле до кровати добрался... утром выходит на кухню - на столе 2 стакана: 1 пустой, другой с водкой, малек под столом валяется ( без водки), недопитая поллитра на столе, надкусанный огурец....Верите - нет: НЕ ПЬЕТ ВОТ УЖЕ СКОЛЬКО ЛЕТ!

Гость
#304

Мыша,это белая горячка ничего удивительного. У нас сосед пил сильно и тоже чертей видел в белой горячке

Лиса-Алиса
#305
Гость

Мыша,это белая горячка ничего удивительного. У нас сосед пил сильно и тоже чертей видел в белой горячке

)))))))))))))))

>>Алёна<<
#306

1.Дело было в конце сороковых или начале пятидесятых в деревеньке, где не было даже электричества. Моя мама с другими детьми сидела на завалинке. Поздний вечер, тамно. Вдруг мимо них пролетел светящийся шар и при ударе о землю рассыпался на несколько десятков мелких(с грецкий орех) шариков. Самое удивительное, что шарики были разноцветные и светящиеся. Они рассыпались от удара и покатились в припрыжку по земле. Через несколько секунд потухли.

2.Когда моей дочери было три месяца, она лежала в люльке. Такая, пипа качелек на висюльках и на ножках. Зайдя в комнату я увидела, что мои ребенок лежит на полу перевернутый на 180 градусов. Если учесть, что у люльки были бардюры, потом веревки, потом ножки- это три препятствия. А трех-месячный ребенок не способен их преодолеть. Даже если предположить, что она оттуда упала, как она оказалась развернутой в другую сторону? Высота люльки около метра, а ребенок лежал абсолютно спокойно на полу и на ней не было ни одного красного пятна от ушиба. По всем законам физики это невозможно. Ломаю голову над этим феноменом уже 20 лет. Кстати, дома всегда чувствовался домовой.

3. Дочь, когда была маленькой всегда указывала на щель между шкафом и стеной в прихожей и говорила, что там глазки дяди. Когда к ней приходила соседская девочка одного с ней возраста, та тоже говорила о "дядиных глазках" оттуда.

4. Грудной сын, позже, тоже часто смотрел в сторону прихожей и весело гулил и махал ручками-ножками.

Гость
#307
КисКис

Ооо, не стоит недооценивать мышей:) Они в панельных домах, например, и на 11 этаже могут быть.

Мы живем на 4 этаже несколько месяцев назад была дома одна, слышу шорох, смотрю в коридор а там мышь серая. Поставили мышеловку, поймали 7 штук

ай
#308

меня тож воспоминание из детства есть. помню землятресение, люстра шаталась, шкаф помню, в углу телевизор стоял. даже обои запомнила! меня взяли на руки и унесли в подвал. а было мне меньше 2х лет, а до этого и после я жила в москве, а тут нет землятресений и квартира другая. Еще помню, в том же возрасте, я в самолете, деда вижу из иллюминатора возле трапа и плачу, не понимаю, как это - он там, а я здесь(

ай
#309

да, забыла сказать, землятресение было в казахстане

Хорхелина
#310

одна моя знакомая тоже так писала: землЯтрЕсение, вместо землЕтрЯсение..

Гость
#311

>>Алёна

Настя
#312
Лилу

А у меня в прошлом году вообще что-то не понятное было... Мы с сестрой живем с родителями (обеим по 22) в отдельной комнате и ночью постоянно что-то тикает за краватью - можно подумать на какие-то старые часы или стрекотание кузнечика, одно время думали что может что-то за окном.. но потом выяснили что шум из под моей кровати. Решили что это часы и успокоились, но звук начинался только ночью и прерывался на некоторое время - потикает 5 мин, прервется на полминуты и потом снова... но никаких часов мы не теряли... потом звук начал как бы перемещаться то у изголовья кровати то внизу в ногах, короче мы искали пол ночи что это может быть - думали может жук какой-то жрет паркет или что еще - ничего не нашли, но звук был все лето и то тише то громче... зимой пропал и больше спать не мешает - очень боюсь что снова повториться....

У бабушки такое же было на веранде,несколько раз слышала с братом и двоюродной сестрой.А потом слышали мама и бабушка.

Настя
#313

Усё,начиталась,а теперь баиньки.УУУ...

клава
#314

однажды я проснулась ночью в туалет точно помню что левый край подушки был помят прихожу а он не помят. до сих пор ломаю голову. домовой, не иначе.

Соломинка
#315
клава

однажды я проснулась ночью в туалет точно помню что левый край подушки был помят прихожу а он не помят. до сих пор ломаю голову. домовой, не иначе.

Подушка распрямилась просто. Это же ткань, а не деревяшка.

Варвара
#316

Дело было зимой в декабре мне было 9 лет.Я открыла фортачку - чтобы проветрить.Я уже хотела закрыть её как в неё залетел голубь - огромный,белый,почтовый голубь.Он влетел с такой силой что чуть не влетел в шкаф видимо был очень испуган.Я подбежала и захлопнула форточку но когда повернулась в комнате его не было.Дверь в комнате была закрыта.Я вышла закрыла эту дверь (в квартире был кот)и пошла в другую комнату играть в компьтер. Через час пришли родители и я рассказала им об этом голубе.Мы передвинули всю мебель но его не нашли.Кстати он влетел хоть и с силой но абсолтно безвучно.Что это было?!

Варвара
#317

одна моя знакомая тоже так писала: землЯтрЕсение, вместо землЕтрЯсение. .Как это особо важно прямо слёзы наворачиватся от так

Варвара
#318

Эй вы чё?????????Больше писать что ли никто не будет!!!!!!!!??????Да? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Варвара
#319

Объясните вы мне наконец что было с этим проклятым голубем!!!

Варвара
#320

Да обьясните мне наконец что за это был проклятый голубь!!!!!

Варвара
#321
Нам тоже есть, что рассказать

Про маму напишу, недели две назад это было, в зале стенка стоит, там две половинки, в них по 4полочки, на которых хрусталь стоит, и вдруг ни с того, ни с сего падает верхняя полочка, и весь хрусталь в одной половинке разбивается, мама расстроилась, а я говорю - счастье такое привалит, что отбиться не сможем. А если серьезно, то это в принципе не могло произойти: чтобы полка упала, минимум две из четырех опор(болтики, которые полку снизу поддерживают) должны были сломаться одновременно.

На след день мама заходит на кухню тикают часы в кухонном шкафу, она говорит, ну если б одна дома была точно подумала, что крыша съехала, а в это время сестра ее в гостях была, подзывает сестру та говорит - да тикают, мама говорит не могут тикать, потому что в часах батарейки нет, часы в дверцу вмонтированы, короче передвигали они все банки, а тиканье так и не прошло, с тем и спать легли.

Еще через день откалывается кусок от люстры в зале, и оказывается в нашей комнате на полу, по всем законам физики он никак там оказаться не мог, мама в тот день говорит - не знаю, чего теперь еще ждать, страшно домой идти, я предложила конфетами задобрить домового, когда мама разложила конфеты, и выбросила горсть конфет в окно - все прекратилось.



а когда только въехали в эту квартиру, 20лет назад и мама одна осталась ночевать, ее вообще домовой душил, проснулась от того, что душит,и он у нее на груди сидел, во страсти какие.

Да не что вы это не домовой...это типичный,сонный паралич в инете есть сайт почти полностью посвещённый ему и все истории об сонном параличе одинаковы:ты пытаешся но не можешь закричать или хотябы двинутся но при этом ощущаешь всю реальность происходящего.Иногда это сопутствуется слуховыми и

Варвара
#322

(ПРОДОЛЖАЮ)зрительными голцинациями кажется что на груди у тебя кто то сидит а иногда этого "кого-то" видишь (чаще всего не большие мохнатые комочки) но это лишь обман зрения,реалистичный сон.Иногда кажется что ты поворачиваешся или паришь над кровать но это вовсе не так.И поверьте в этом нет ничего страшного.Это сон но в тоже время - очень реалистичный.Сонный паралич возникает у лунатиков или когда вы просто быстро засыпаете.

клава
#323
Соломинка

Подушка распрямилась просто. Это же ткань, а не деревяшка.

хм... я об этом не думала.

#324

Буквально неделю назад приключилась у нас дикая история.. Умерла бабушка, которая в последнее время жила на даче, за ней ухаживала свекровь моя, бабушка была неходячая. Бабушку похоронили, и в ближайшие выходные поехали на дачу, как обычно, в ночь с пятницы на понедельник. Ну я особа впечатлительная, спать с мужем легли в сааамую дальнюю комнату от того места, где бабушка жила и умерла. причем я в первый раз в жизни осознанно легла к стенке.. ну не по себе мне там было. Спать не могли долго. Засыпали-просыпались, маялись, в комнате довольно жарко, и вообще. В итоге измученный бессонницей муж пошел среди ночи, снотворное принял.. Кое-как уснули.. Дальше расскажу с его слов, от себя скажу только что проснулась от его крика: Иди отсюда! Что тебе тут надо??? Он с грехом пополам уснул. Во сне чувствует: кто-то как будто за ногу его взял. Он кое-как глаза открывает - а прямо в полуметре от него стоит бабушка. Такая же, как в гробу лежала - в чем-то белом и в платочке, стоит, смотрит на него и улыбается. Тот с испугу, да спросонья как заорет на нее.. Ну она в стену и ушла.. тут я проснулась.. того трясет, я ему рассказывать не даю - страшно еще как, сама конечно понимаю, что случилось.. Времени - 4 утра, свет включить нельзя - он на 2 этаж не проведен.. час мы так пролежали, потом шевелиться смогли только и с кровати встать

#325

а бабушка вообще большая шутница. Мама (свекровь моя) ее там не раз видела.. женщину - мамину приятельницу - также разбудила, за руку только взяла. Отпели ее, но скрипеть полом она так и не переставала.. правда, 40 дней еще не миновало. Но на дачу с ночевой мы больше ни-ни..

Татьяна
#326

11.

Соломинка

| 02.07.2009, 23:14:57

[4095284296]

Еще одну историю вспомнила, я уже постарше была, 13 лет мне было. Мы с подругами полезли на чердак в деревне, решили погадать. И в самый ответственный момент у нас свечка затухла... Ну мы не испугались особо, дверь чердака была открыта, и оттуда луна светила прямо на чердак. Но не весь освещала, конечно, а на входе и в середину немного. Ну мы недолго думая чиркаем спичкой о коробок, она тухнет, берем две, чиркаем, опять не зажигается. Берем щепотку этих спичек, шварк об коробок, спички загораются и освещают все поблизости на чердаке... в том числе в углу, который далеко от входа. Какие-то доли секунды только, но мы успели разглядеть. Кто или что это было, до сих пор не знаем. Что-то большое, мохнатое, круглое и два мерцающих глаза... Смотрит на нас и потом как метнется в другой угол! только тень по стене пробежала. Блин, как же мы обоср..лись, летели с этого чердака с криком, что залаяли все собаки в округе. Хорошо, что выход из чердака вел на другую часть крыши, если бы бы одна лестница, мы бы точно все себе ноги переломали....

Да это кот был, а тень большая от него была!

Гость
#327

Странно, а почему все так пугаются умерших родственников? Они жи были близкими людьми наверняка вас зла не желают.

#328

ну близкой она нам особенно не была - это во-первых. я ее только в лежачем и очень больном состоянии видела, муж чуть-чуть побольше ее знал. зла она нам действительно не желала, потом муж наоборот говорил: ощущение такое, что она поиграть пришла. а откуда такой испуг - главным образом неожиданность. она ж его разбудила.. Потом он говорит еще раз видел ее - уже днем, когда мы собирались уезжать, я переодвалась, а он ее видел - она в нашу сторону смотрела, стоя на лестнице, он спокойно к ней отнесся.. Ну и вообще как то все-таки странно - вот-вот похоронили, а тут она как живая стоит..

Татьяна
#329
Настя

ЛилуА у меня в прошлом году вообще что-то не понятное было... Мы с сестрой живем с родителями (обеим по 22) в отдельной комнате и ночью постоянно что-то тикает за краватью - можно подумать на какие-то старые часы или стрекотание кузнечика, одно время думали что может что-то за окном.. но потом выяснили что шум из под моей кровати. Решили что это часы и успокоились, но звук начинался только ночью и прерывался на некоторое время - потикает 5 мин, прервется на полминуты и потом снова... но никаких часов мы не теряли... потом звук начал как бы перемещаться то у изголовья кровати то внизу в ногах, короче мы искали пол ночи что это может быть - думали может жук какой-то жрет паркет или что еще - ничего не нашли, но звук был все лето и то тише то громче... зимой пропал и больше спать не мешает - очень боюсь что снова повториться....У бабушки такое же было на веранде,несколько раз слышала с братом и двоюродной сестрой.А потом слышали мама и бабушка.

Да это сверчок может быть!

Alice
#330
Лилу

А у меня в прошлом году вообще что-то не понятное было... Мы с сестрой живем с родителями (обеим по 22) в отдельной комнате и ночью постоянно что-то тикает за краватью - можно подумать на какие-то старые часы или стрекотание кузнечика, одно время думали что может что-то за окном.. но потом выяснили что шум из под моей кровати. Решили что это часы и успокоились, но звук начинался только ночью и прерывался на некоторое время - потикает 5 мин, прервется на полминуты и потом снова... но никаких часов мы не теряли... потом звук начал как бы перемещаться то у изголовья кровати то внизу в ногах, короче мы искали пол ночи что это может быть - думали может жук какой-то жрет паркет или что еще - ничего не нашли, но звук был все лето и то тише то громче... зимой пропал и больше спать не мешает - очень боюсь что снова повториться....

Alice
#331
Лилу

А у меня в прошлом году вообще что-то не понятное было... Мы с сестрой живем с родителями (обеим по 22) в отдельной комнате и ночью постоянно что-то тикает за краватью - можно подумать на какие-то старые часы или стрекотание кузнечика, одно время думали что может что-то за окном.. но потом выяснили что шум из под моей кровати. Решили что это часы и успокоились, но звук начинался только ночью и прерывался на некоторое время - потикает 5 мин, прервется на полминуты и потом снова... но никаких часов мы не теряли... потом звук начал как бы перемещаться то у изголовья кровати то внизу в ногах, короче мы искали пол ночи что это может быть - думали может жук какой-то жрет паркет или что еще - ничего не нашли, но звук был все лето и то тише то громче... зимой пропал и больше спать не мешает - очень боюсь что снова повториться....

У меня тоже часто тикает что-то по ночам. То на кухне, то в коридоре, то в какой-нибудь из комнат. Тоже потикает и перестанет. Но я привыкла и не боюсь, т.к. и в детстве слышала. Бабушка говорит, что это домовой. Но я не верю.

Айта
#332
Гость

У меня был один случай, мне было лет 10. Легли спать (тогда с родителями жили в однокомнатной квартире). Родители уже спали, а я еще не заснула. И вдруг вижу что из - под прикрытой двери свет виден в коридоре. Я еще тогда не поняла откуда он взялся, ведь его не было, и родители спали, они не вставали. Ну, думаю, ладно,мало ли что. А потом увидела, что кто-то дверь еще больше приоткрывает, и увидела руки в черных перчатках на ручке двери, часть силуэта и кусок черной шляпы. Очень сильно испугалась, побежала к родителям, разбудила их. Они, конечно же, сказали что все это мне приснилось. Подошли со мной вместе к двери, там никого не было, и в коридоре свет был выключен. Родители уверены, что мне это приснилось, потому что никто из них не вставал и не выходил, и свет не включал. Значит на них я не могла подумать и перепутать, единственное объяснение - что это сон. Ну да, и все скажут что сон. Но я так реально это все видела...было абсолютное ощущение реальности.

Черт,у меня то же самое было!у нас кв 4-х комнатная была,коридор узкий и длинный,када ночью спала в своей комнате,я услышала чьи то шаги в коридоре,птм кто то открыл дверь и подошел ко мне,я увидев его шляпу и плащ укрылась под одеялом,так этот чел меня по голове гладил!!!а птм када внезапно распахнула одеяло,то в комнате никого не было,все спали,с тех пор одна не сплю,вот уже 15 лет

Леся
#333

У меня подруга умерла в этом году...и приходит она ко мне во сне на 40 дней, а я у нее спрашиваю как она там? а она мне,да нормально все! так же живу,хожу в университет,гуляю..только говорит тут людей знакомых ей мало...а потом сазала что б я о ней так часто не думала, а то мои мысли ей покоя не дают....

прошло еще 3 ночи, а она приходит и говорит, убери с моей могилы эту тряпку! и ушла...

мы приехали на кладбище...а там тряпка валяется..ветром принесло....больше не снилась

Кровавая роза
#334

Мы лежали с подругой на кровати и смотрели в потолок.Вдруг она с ужасом произносит:смотри.Я посмотрела на стену:по ней текла кровь как в фильме ужасов.Я закричала и ... проснулась.Прийдя к ней днём она сказала что ей снилось ТОЖЕ САМОЕ!УЖАС!

Настя
#335
Прекрасная Брунгильда

А меня мучает другое: очень часто, когда я засыпаю, вроде бы уже сплю, как будто опять просыпаюсь от какого то дискомфорта,вначале очень много разговоров невнятных совершенно, а потом такой в ушах стоит звук,не могу даже объяснить, очень тонкий и сильный, у меня барабанные перепонки чуть не лопаются от него, приходится вставать, только через какое то время могу лечь спать. Или это мне привет от сердца или щитовидки???

вот у меня тот же бред в детстве был, ещё звуки такие громкие становятся, и сделать ничего не можешь .

Светлана
#336

мне мама рассказывала, бабушка моя, да и не только она на реке много чего видели, мимо на работу шли, река течет, то ли река, то ли озеро, неважно, видела двух младенцев, они плыли, один сидел на другом. и много такого видели, девушка какая-то там плавала, еще чего-то, фиг знает что за вода там была, почему там многие видели ерунду эту. а еще жил у них один чел. все думали он-колдун. вот шел он как-то раз, за ним машина, он просит подвезти, водитель ему:"я колдунов не вожу", и уехал, через метров 50 заглох, колдун до него дошел, сел в тачку и говорит:"ну, и чего встал, поехали!", они поехали после этого, мистика

Нюрёнок
#337

Все помнят лагерные страшилки типа Пиковая дама, утонувший пионер... Естественно, в это никто никогда не верил, но вот однажды пришлось поверить... Был 2007 год... Я работала вожатой в лагере, а через дорогу был другой лагерь... Про него то и пойдёт речь... Так вот, в нашем лагере отбой объявлялся почти на 1 час раньше, чем в соседнем, поэтому мы частенько бегали туда к знакомым ментам... Приходим однажды, а менты все трясутся, перепуганные, ну и рассказывают... По местной страшилке на месте двух лагерей когда-то стоял старинный замом, в котором жила дама... не буду пересказывать (это глупо)... так вот, в лагере пионеры решили попугать друг друга и рассказали эту историю... Старшие отряды, а ведутся на ерунда, ну да ладно! В этом лагере был заброшенный корпу, так вот эти пионеры решили посмотреть на Пиковую даму и ночью попёрли в этот корпус. Каким-то образом проникли внутрь и начали звать её... тишина, ребята начали расходится и вдруг под одним мальчиком проламывается доска и он падает в яму с дикими криками... Ребята с криками вылетают из корпуса, бегут на подмогу менты и вытаскивают с большим трудом мальчика... Когда его вытащили, у него на ноге были отпечатки рук... Естественно, всем сказали, что он просто упал и ударился, но что это было на самом деле???

Даниил
#338

Когда мне было гдето 3-4года у нас тогда кошка окатила котят я одного засунул в шках и он не вылис хотя он мог ходить,бегать и я полез его искать вдруг реско дверь закрылась я сижу тимно и в двере щель я в неё смотрю и вдруг издаётся голос какбутто была эхо и голос был жуткий он что то сказал что то типо тог ( я убью тебя ) или что то другое но помню точно что он мне угрожал! я вылетел из шакафа в слезах испуганный и папу спрашиваю это ты мне говорил он мне сказал нет потомучто там была ЭХО это не реально, потом был случай с мамой когда она спала ночью вдруг какойто был стук мама проснулась ни чего небыло и сматрела в потолок чтобы заснуть и вдруг она видела из маленьких маленьких поучков собирался в огромный во весь потолок а потом эти поучки сбежали и эти вещи тварились иммено в нашем доме а потом когда мы переехали этот дом сгарел

марина
#339

был случай. летом мы, как всегда, приехали с мамой к бабушке в деревню. От района, куда приезжает автобус, до деревни идти 2-3км.По пути к нам присоединилась попутчица. Мама с ней разговорилась, как оказалось, она из той же деревни. Я по малолетству знала далеко не всех жителей, да и к бабушке мы ездили 1 раз в 2 года, поскольку жили мы в Омске, а вся родня в Белоруссии. Идем, взрослые разговаривают между собой, а не доходя до деревеньки находилось кладбище, так вот, представьте себе, дорогие читатели, сворачивает эта дама (тетя лет 40) на кладбище, у мамы немой вопрос, а тетка эта говорит "Мои мертвых не помнят, пойду проведаю." И потом начала всякую чушь нести,Вроде того, что плачет она, в воде по колено ходит, другие у реки сидят на зеленой травке, яблочки едят, а она и еще другие, их больше, в воде. Еще, гворила, что булочку хочет, и яблочко, и спрашивает у мамы, есть ли у нее немного хлеба? Мама в сумку полезла и дала ей конфет и хлеба, попить предложила, тетка отказалась, сказала, что не пьет такую воду, ей другую надо, очень надо. В общем, мама поторопилась с не й попрощаться. По дороге обмолвилась о том, что, видимо, тетя эта заболела, в смысле. на голову. Потом выяснилось, что умерла еще весной эта дама. Остальное плохо помню. Помню, как вытянулись и побледнели лица родственников. помню, как брат побежал за родней умершей женщины, как нас на улицу выпроводили. Нам, ну очень интересно было узнать. Но мне сказали об этом никому ни-ни. Под страхом ремня. Но нам, детям, никто объяснять ничего не собирался. Сейчас мне около 40.Моей матери 70, и я как-то спросила ее об этом случае, но до сих пор она боится говорить на эту тему. Вот и скажите мне, что это было, когда мертвый человек к живым пришел?

готка
#340

нормик

евгений
#341

повезло вам , у вас всего то навсего были всякие мелочи...а я до сих пор не могу придти в себя и понять уже как лет5-7 ...у меня гараздо интерестней история...но я считаю её лучше не писать.

Гость
#342

у меня тоже тиканье было ......меньше была почему-то боялась.причем тикать начинало именно когда я одна дома оставалась

анжелика
#343

у меня раньше такая-же история была с тиканьем.причем тикать начинало когда я одна дома оставалась

Гость
#344

У меня всю жизнь приключения! Поэтому и занимаюсь исследованиями.Помню лет сорок назад я была в пионерском лагере.Пошли мы с отрядом на так называемую поляну отдыхать (там все 10 отрядов отдыхали).Поляна была размером с футбольное поле,а вокруг лесок.Все разбежались кто куда : кто в лес собирать листья, кто в футбол поиграть,ну и я с подружкой решила в лесу желудей собрать.Стоим на поляне и думаем куда идти.Вдруг вижу метров 10 от нас в глубине леса туманка длиною 3 метра и высотою 1,5 метров.Чисто из любопытства мы побежали в ее сторону. Проскочив туман, мы увидели еще 2-х ребят из нашего отряда, один из которых палкой рубал заросли за которыми виднелся частокол ,а на нем висели разбитые горшки и козья голова.Наблюдая за происходящем, я помню как мне вдруг стало страшно. Во- первых, был такой густой лес , во -вторых, гробовая тишина и такое впечатление, что наступили сумерки .Зная, что в лесу мы не одни, я оглянулась как бы за поддержкой и , о ужас, вокруг нас ни души, ни поляны , один сплошной лес и везде густые заросли. А туманка, которая должна была быть сразу за нами,переместилась от нас метров на 100 ,причем она была уже не за нами , а впереди нас.И размер ее был где-то с метр.Помню с какой скоростью бежали до нее,а проскочив вновь увидели поляну ,кучу детей гуляющих по лесу и вообще было еще часов 11 утра.После обеденного сна мы опять пришли на поляну и попытались найти частокол ..Искали всем отрядом ( к тому времени мы уже успели всем рассказать о случившемся)Заходили в глубину леса на 500 метров.Однако безуспешно.Тогда я не знала ,что произошло.Только теперь понимаю.Это было другое время.Теперь я занимаюсь изучением пространство -время.И некоторые эпизоды описанные здесь можно объяснить.К примеру, о том как девочка увидела отца в коридоре,которого еще не должно было быть.Просто рядом идентичный нам мир. И мы иногда пересекаемся.И самое интересное-это то что вы можете попасть в другой мир и этого не заметить. И этому есть случаи.

Гость
#345

можно вообще не вернуться,пройдя сковзь туман,а остаться там навсегда...

повезло вам,а то бы царские опричники вас запытали,в 16 веке.

я верю в такое...

про женщину просившую хлеб---впечатлило!

нужно поминать усопших чаще

Гость
#346

есть известное фото,по полю вдалеке идёт одинокий солдат в шинеле.

во время ВОВ там шли тяжёлые бои...

учёные говорили,что в этот момент он испытывал сильные эмоции,запечатлилось во времени.

KaRon
#347

Вспомнила один случай...Мама рассказывала.Легли все спать.Я в своей комнате, родители в другой.И вот утром мама мне говорит, что ночью перепугалась очень.

Спит она не очень спокойно и когда переворачивалась с одного бока на другой, приоткрыла глаза и увидела что над папой стоят две очень высоких фигуры, выше человеческого роста.Вариант что это просто тень отражалась с улицы отпадает.Ведь все фонари уже были выключены.А когда мама приподнялась чтобы посмотреть фигуры резко исчезли...И вот что это было оставалось только гадать.

Гость
#348

хм... может он правда там его встретил?

Гость
#349

Однажды проснувшись утром, я увидела у себя возле подушки свой кошелек. Который до этого лежал в сумочке. До сих пор не пойму как он там оказался.