Гость
Статьи
"Бог дал ребенка, даст …

"Бог дал ребенка, даст и на ребенка"

Часто слышу эту фразу. Обычно ее упоминают как только девушка говорит " я беременна...но на самом деле средств нет, жилья нет, работы нет..." и тут же набегут советчики со своим " Рожай. Бог дал …

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Это бог дает СИЛЫ на ребенка. Дает ребенка,дает силы на ребенка.

Olga
#102
Гость

Имеется в виду, что им дадут без лишних запросов, будут не жить а выживать, от голода не умрут (в крайнем случае можно пойти побираться).

Щасвирнус

1+100 Я тут по сокращению 2 месяца летом не работала, но при этом мы с дочкой ни дня не голодали. Неожиданные гости, лишние йогурты приглашение и т.п.

Predlagayu vam posmotret' video iz Afriki pro golodayushih detei. Horosho im tam bog daet

Ядовитая Змея
#103

Есть тут такие умные, рожают, на что-то рассчитывают, хорошо если муж нормально получает, оплачиваемая работа, родаки отзывчивые, ну а как быть тем у кого этого нет??? Ведь большая часть историй что "вдруг" появились деньги, работа, жилье" после рождения ребенка - все это 90% выдумки, девченки, не верьте им, это с самого начала было, просто фантазируют от нечего делать. ПРОБЛЕМЫ БУДУТ ТОЛЬКО У ВАС А НЕ У НИХ!ВЫ БУДЕТЕ ИХ РАСХЛЕБЫВАТЬ А НЕ ОНИ И ТЕМ БОЛЕЕ БОГ! (у него помимо вас, своих дел хватит).Только у нас в России могла возникнуть такая абсурдная фраза - с какой стати, если ты его натрахала в нищете, Бог будет давать тебе? (простите это реальная жизнь).Вот откуда в стране поколение детей нищих-беспризорников - все с малого и начинается...

Гость
#104

Ага Бог даёт, сама пойдёшь и на ребёнка заработаешь.

Гость
#105

Верующий или нет это не важно. Для того чтобы не бедствовать с ребенком, нужно работать. Чтобы работать надо ***** с дивана поднять и все хорошо будет. Одним словом башку надо на плечах иметь, а детей может быть и 10 человек.

Гость
#106

Бездумно плодящие нищету почему-то не учитывают, что бог детей даёт одним, а НА детей - другим.

HolyMeow
#107
jinka

жалко таких людей, которые с презрением сморят на многодетных...Они променяли огромное семейное счастье на дворцы, должности и джипы.

Мммм и живут при это зашибись)

Елена
#108

А мы с мужем оба работаем. Оба с высшим образованием.Но зарплат у нас в провинции больших нет, а цены кусаются. На двоих 40 тысяч зарабатываем, минус 15 ипотека, минус 6 коммуналка,минус 5,5 кредит. Вот и считайте, на какие деньги детей заводить. Пашем по 6 дней в неделю с 8 до 20:00., чтобы просто выжить.

Милочка
#109

Да, каждого ребенка ( и в юном возрасте) дает бог: бог дал дитя бог даст и на дитя. Бог дает всем, надо уметь взять. Нет, не украсть, а расставить приоритеты . Живут в общаге? Значит стоят на очереди и надеются не на себя , а на государство . Не осваивают профессию, не ищут получше работу, не требуют своевременной выплаты зарплаты, нет привычки копить . Многим кажется, что те, которые скопили на нормальную квартиру, богатеи и воры . Конечно, есть в России и люди с нетрудовыми доходами, воры. Но в основном средний класс покупает жилье ( и в ипотеку) , серьезно ужимая свои желания, стараясь побольше работать . .. Родители, общество, подруги, мужчины из своих же меркантильных побуждений пытаются пристыдить девушку, которая решила рожать ребенка одна . Но из-за явной и скрытой агрессии окружающих многие девушки идут на аборт, или просто годами ожидают своего принца . В результате к 50 годам 10 % женщин оказываются бездетными, и при этом пытаются доказать окружающим, что они счастливы . 90% мужчин планируют детей на потом, на когда нибудь: когда доход будет высокий, жилье просторное, когда единственную и неповторимую встретит…. И когда реальная женщина, которая рядом иногда около 10 лет, недоуменно и с надеждой говорит своему, что хочет ребенка, то её мачо начинает игру под названием: «Я не хотел ребенка, меня принудили, значит женщина будет отвечать за свои желания ( например жить в общаге, а мужчина фиг поможет) » .

Милочка
#109

Да, каждого ребенка ( и в юном возрасте) дает бог: бог дал дитя бог даст и на дитя. Бог дает всем, надо уметь взять. Нет, не украсть, а по факту рождения ребенка расставить приоритеты в пользу ребенка ( что не исключает карьеру, ипотеку, поиска любимого) . Современные девушки рожают детей без мужа часто потому, что не хотят в свой адрес и в адрес своего ребенка подлую игру со стороны этих 90% мужчин и гос-ва (в лице ЗАГС), которые в реальности при этих записях ГС не гарантируют женщине с ребенком ничего . Загс, усыновление детей отцами – часто приводят к лишению ребенка матери, потому что отцы просто отбирают подросших детей ( после 4-5 лет, когда можно скинуть ребенка в ДУ, школу) у матери , чтоб не платить алименты ( и поставить женщину на колени). И если девушка рожает ребенка без мужа, и говорит, что родила деточку для себя, то это её право, это более чем естественно . Посмотрите, как в животном мире самцы в основном относятся к детёнышам ? Самцы убивают детёнышей, калечат их, съедают их. И совсем даже не заботятся о самках . Мифы о добром сердце этих 90% мужчин придумали законодатели и сами мужчины , чтобы разъединить мать и дитя (уничтожить это понятие), чтобы не платить алименты и пособия мамам с детьми . Современные 30% мужчин также лукавят, ссылаются на ЭКО, мол и в 35-40-45 родишь, не торопись . Но и с ЭКО не всем везёт, и в 30 лет ЭКО может закончиться провалом . После 30 лет увеличивается риск замершей естественной беременности . Всегда было и будет нормально рожать в возрасте 20-25 лет . И мужчины и государство должно это понимать .

Сон
#110

Эта фраза видимо появилась тогда, когда дети были помощниками. Рожали много, чтоб больше помощников было в хозяйстве. А сейчас все живут по принципу "все лучшее детям", "ребенок главный в семье". И из-за ребенка в большинстве случаев вам себя во всем ограничивать придется. А советчиков с этой фразой поубивать мало.

Гость
#111
гость

это бред.

и вообще детей раздает не бог а это биологический процесс слияния спермика и яйцелетки поэтому пускай всякие монашки кончают гнать этот бред

Зачатие сложный процесс. Много факторов должно совпасть.
А вообще господа хорошие, спать мужчине и женщине друг с другом надо только в браке. И в брак вступать разумно. Тогда много проблем решается само собой. То что вы себя считаете нищим быдлом это ваша беда. Нищета она не в кармане, она в голове. Выросли вы, в какой бы семье это ни было, дальше сами за себя отвечаете. Не хотите рожать детей, не рожайте. А материальных благ нам реально с рождения определённое количество положено. Кому то больше, кому то меньше. И я это видела. Если к вам не приходят ваши блага, значит вы просто не благодарные. Надо быть благодарным и за то, что у вас уже есть, тогда и получите больше. И сидеть на попе в ожидании чуда тоже глупо. Даже что бы в лотерею выиграть надо хотя бы лотерейный билет купить.

ПЕДАГОГ
#112

ЭТА ГЛУПАЯ, НАИВНАЯ И НИЧЕМ НЕ ПОДКРЕПЛЕННАЯ ФРАЗА "ДАСТ НА РЕБЕНКА" СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО НА ПРОСТОРАХ БЫВШЕГО СОВКА! ОНА ОЧЕНЬ УСТАРЕВШАЯ И ПРИШЛА ОТ БАБУШЕК С ЛАВОЧЕК, КОТОРЫЕ ЕЩЕ ДО РЕВОЛЮЦИИ, БУДУЧИ ТЕМНЫМИ ЗАБИТЫМИ И ЗАТЮКАННЫМИ КРЕСТЬЯНАМИ, ЕЩЕ ГОВОРИЛИ: "БОГ ДАЛ-БОГ ВСЯЛ-И ЧТО ЧТО УМЕР". НУ ВОТ ТАКИЕ ТЕМНЫЕ ЛЮДИ. НИГДЕ В РАЗВИТЫХ СТРАНАХ ТАКОГО НЕТ! СНАЧАЛА СТАНОВЯТСЯ НА НОГИ - ПОТОМ ЗАВОДЯТ ДЕТЕЙ И ПРОЧЕЕ. НИКАК НЕ НАОБОРОТ. ПОТОМУ ЧТО НАОБОРОТ И КИШКИ ПОРВЕШЬ, ИЛИ С ВОСПИТАНИЕМ ДЕТЕЙ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ, ЛИБО С ФИНАНСАМИ. НИ ОДНИ РЕБЕНОК НЕ СКАЖЕТ СПАСИБО ПАПА И МАМЕ, КОТОРЫЕ ДЕРЖАЛИ ЕГО В НИЩЕТЕ. ПРИ ТОМ, ЧТО ИХ СВЕРСТНИКИ ИМЕЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ УЧИТЬСЯ В ХОРОШИХ ШКОЛАХ, ЕЗДИТЬ ОТДЫХАТЬ И ПОСТУПИТЬ В ПРЕСТИЖНЫЕ ВУЗЫ. ДАЖЕ КУРСЫ ДЕНЕГ СТОЯТ. А ТАК ПРОСТО НА МУЧЕНИЕ ЖУТКОЕ ВЫПУСКАТЬ РЕБЕНКА, ЧТОБ ПОТОМ ЕСЛИ ЧТО И НА ЛЕКАРСТВА ДЕНЕГ НЕ БЫЛО. ВЫ ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ, ЭПИДЕМИИ ХОДЯТ. ТУТ ПОДПОРА ОГРОМНАЯ ФИНАНСОВАЯ НУЖНА, ЧТОБ РЕБЕНКА ВЫРАСТИТЬ ПОЛНОЦЕННЫМ ГРАЖДАНИНОМ И СПЕЦИАЛИСТОМ, КОТОРЫЙ ПОТОМ СМОЖЕТ КРЕПКО САМ СТОЯТЬ НА НОГАХ, А НЕ ВСПОМИНАТЬ С УЖАСОМ ДЕТСТВО И КОМПЛЕКСОВАТЬ ПО ПОВОДУ СВОЕЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО БЕДНЫЕ ЛЮДИ ПЕРЕДАЮТ ДЕТЯМ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ В ЖИЗНИ, ОБРЕКАЯ ИЗНАЧАЛЬНО НА НИЩЕТУ! А потом мы удивляемся,откуда столько преступников, воров, откуда так много смертей и прочего ужаса. Общество деградирует, когда люди безответственно подходят к проблеме рождения и воспитания детей. Им не нужны дорогие игрушки и йапады, им не нужны автомобили дорогие, им не нужны бриллианты и супермодные вещи. Им нужно элементарное: деньги на еду, на отдых, на образование. Это табу и не должно даже обсуждаться!!!!!!!

ПЕДАГОГ
#113
Ядовитая Змея

Есть тут такие умные, рожают, на что-то рассчитывают, хорошо если муж нормально получает, оплачиваемая работа, родаки отзывчивые, ну а как быть тем у кого этого нет??? Ведь большая часть историй что "вдруг" появились деньги, работа, жилье" после рождения ребенка - все это 90% выдумки, девченки, не верьте им, это с самого начала было, просто фантазируют от нечего делать. ПРОБЛЕМЫ БУДУТ ТОЛЬКО У ВАС А НЕ У НИХ!ВЫ БУДЕТЕ ИХ РАСХЛЕБЫВАТЬ А НЕ ОНИ И ТЕМ БОЛЕЕ БОГ! (у него помимо вас, своих дел хватит).Только у нас в России могла возникнуть такая абсурдная фраза - с какой стати, если ты его натрахала в нищете, Бог будет давать тебе? (простите это реальная жизнь).Вот откуда в стране поколение детей нищих-беспризорников - все с малого и начинается...

ВЫ УМНИЦА!!!! Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!

Гость
#114
Гость

Меня больше бесит то, что Трахаться они научились, а предохраняться нет!
И вот она забеременела Чистслучайно, и шпарит на аборт, с твердым убеждением:
" Я конечно же не о том, что бедным нельзя заводить детей, речь вовсе не об этом! Я об абсурдности самой фразы что " потом всё будет". По - моему, нужно явно представлять себе, что например " Я рожу, но далеко не факт, что в будущем у меня что - то появится. Может буду бедствовать вместе с ребенком", в общем объективно смотреть не вещи. А не так что родила по совету идиотов " Бог даст на ребенка", а потом локти себе кусает, что всю жизнь живет в бедности и ничего не изменилось. В общем мне просто интересно откуда пошла такая фраза?"

Овца ты

Гость
#115

Автор пословицу придумал больной на голову руский народ. В германии до такого бы бе додумались. Но у них свои заморочки тоже есть

Гость
#116

Вы правы Не даст ничего Я рожала для себя Родителей не было Сирота Бог ничего не дал Государство тоже Жекретный платили только 56 дней Дальше голодай сама и ребенок На ребенка дает или не дает государство Оно детей поделило на категории Одним ничего .а другим пособия до 3 лет .даже при наличии помогающих родителей Правильно НА КОГО БОГ .НА ТОГО И ЛЮДИ ( чиновники) А вот налоги плачу т платила исправно Только моим детям гНИЧЕГО Видно ребенки не все одинаковы Или у некоторых мам @@зда со стразами Вот из дети золотые деточки

гость
#118

Нет, родители помогают пока

Гость
#119

Из своего жизненного опыта, знаю, поговорка эта правильная, другое дело, что веры в людях, которых Вы приводите в пример возможно мало. Возможно ропщут, впадают в отчаяние и безнадегу, ограничены в своих предстпвлениях о материальном достатке, не верят в то, что достойны лучшей жизни. Больше чем уверена, что у Ваших родителей была в ходу поговорка: " Не жили богато, не стоит и начинать","их богатых не понять", или нечто подобное.

Гость
#120
Гость

Из своего жизненного опыта, знаю, поговорка эта правильная, другое дело, что веры в людях, которых Вы приводите в пример возможно мало. Возможно ропщут, впадают в отчаяние и безнадегу, ограничены в своих предстпвлениях о материальном достатке, не верят в то, что достойны лучшей жизни. Больше чем уверена, что у Ваших родителей была в ходу поговорка: " Не жили богато, не стоит и начинать","их богатых не понять", или нечто подобное.

Глупая и не правильная На ребенка даёт государство Но не всем ,а у кого детки золотые и Бзда со стразами особенная Как понять то ,что я с ребенком должна была выйти после родов через два месяца на работу? Пособий не платили И родителей не было мне помочь А вот у кого мама папа и родни много ,то платят денежки сразу до 1 года ,а сейчас и до 3 лет Понимаю ,что рожала для себя Только государство одним детям даёт ,а другим ничего Мы должны только налоги платить на чужих детей Не Бог даёт ,а мы на чужих работаем ,когда нашим ничего От слова совсем Родила в 2981 году Ясли с 1< года ,а декретный с оплатой только 2 месяца? За что жить до 1 года ни государство ,ни Бог не продумали и как работать с ребенком ?

Гость
#121
Гость

Глупая и не правильная На ребенка даёт государство Но не всем ,а у кого детки золотые и Бзда со стразами особенная Как понять то ,что я с ребенком должна была выйти после родов через два месяца на работу? Пособий не платили И родителей не было мне помочь А вот у кого мама папа и родни много ,то платят денежки сразу до 1 года ,а сейчас и до 3 лет Понимаю ,что рожала для себя Только государство одним детям даёт ,а другим ничего Мы должны только налоги платить на чужих детей Не Бог даёт ,а мы на чужих работаем ,когда нашим ничего От слова совсем Родила в 2981 году Ясли с 1< года ,а декретный с оплатой только 2 месяца? За что жить до 1 года ни государство ,ни Бог не продумали и как работать с ребенком ?

Опечатка Родила в 1981

Гостья
#122

Мне Бог дал ребёнка а злые люди хотят от него избавиться,
Я знаю он так просто не оставит это
И накажет, будет ли наказание равносильно этому не знаю, ребёнок желанный но он постоянно кричит, капризничает, постоянно на нервах, сдерживаю себя, не кричу, а хочется
Не могу выносить крик, очень устаю, не могу ничего сделать, не высыпаюсь, ребёнок ночью просыпается, все считают меня плохой матерью и я тоже считаю себя виноватой

Гостья
#123

Ой, тут про бедных мам, не по теме
Не туда зашла, с деньгами проблем нет, слава Богу

Гость
#124

Как раз-таки правильно, автор, что бедным рожать не надо!
А точнее разобщенному и депрессивному, безбожному и унылому роду не надо размножаться и вообще жить дальше,
есть люди, семьи--- они дружные, обеспеченные, помогают родне,
детей у них много и это их не тяготит, Всевышнего чтут и помнят,
именно они и будут жить в будущем вместо унылых, друг другу ненужных, спивающихся по одиночке, нищих деньгами и духом по жизни !

Гость
#125
Гость

Глупая и не правильная На ребенка даёт государство Но не всем ,а у кого детки золотые и Бзда со стразами особенная Как понять то ,что я с ребенком должна была выйти после родов через два месяца на работу? Пособий не платили И родителей не было мне помочь А вот у кого мама папа и родни много ,то платят денежки сразу до 1 года ,а сейчас и до 3 лет Понимаю ,что рожала для себя Только государство одним детям даёт ,а другим ничего Мы должны только налоги платить на чужих детей Не Бог даёт ,а мы на чужих работаем ,когда нашим ничего От слова совсем Родила в 2981 году Ясли с 1< года ,а декретный с оплатой только 2 месяца? За что жить до 1 года ни государство ,ни Бог не продумали и как работать с ребенком ?

Это вы должны были думать, как в такой ситуации тогдашней рожать
Кушать надо каждый день, да,
а вот спать с мужиками это роскошь,
и без этого можно прожить или предохраняться надо, жестко контролировать его в постели!
Сексом заниматься не надо,
если вы не
готовы рожать сейчас, а вы все хотите чпокаться бездумно, наслаждаться, а потом государство вам виновато!
Так государство вам аборты предоставило бесплатные это и есть его забота, ибо это дешевле намного, чем вас всех содержать!

Гость
#126
Гость

Вы правы Не даст ничего Я рожала для себя Родителей не было Сирота Бог ничего не дал Государство тоже Жекретный платили только 56 дней Дальше голодай сама и ребенок На ребенка дает или не дает государство Оно детей поделило на категории Одним ничего .а другим пособия до 3 лет .даже при наличии помогающих родителей Правильно НА КОГО БОГ .НА ТОГО И ЛЮДИ ( чиновники) А вот налоги плачу т платила исправно Только моим детям гНИЧЕГО Видно ребенки не все одинаковы Или у некоторых мам @@зда со стразами Вот из дети золотые деточки

Умная девушка сначала ищет обеспеченного мужа, а потом рожает
или не рожает, если такого нет!
А если у вас $екс, который вы все ,
глупые людишки, ПОЧЕМУ-ТО любовью называете, если
$екс на 1м месте вместо расчета и мудрости, то тогда, конечно ,
виновато государство вам,
а на ваша страстная, ненасытная, похотливая "Звезда", которой вы дали полную свободу и власть,
и она-то и развернула вашу жизнь на 180°,
ибо это животное, дикое начало в нас,
как у осла или ослицы, и оно
ХОЧЕТ лишь тупо РАЗМНОЖАТЬСЯ,
и ему плевать ск-ко длится декрет и ск-ко платят или нет!!

Гость
#127
гость

60. Сильвия

ясно)) читать не хотите, все друг друга поддерживают, все радуются) я сейчас не найду, времени нет да и лень, но есть такое) да и весь форум веселый))) найдите время и внимаааааааательно почитайте. Я тоже попозже поищу то, о чем гонворю.



Кстати, скажите мне, почему у главы церкви часы за 36000 ,вот не помню чаво, евро или баксов? Ведь только бедные войдут в рай?

Потому что вы все оборзели ,безбожники, уже совсем,
вы готовы и Патриарха своего , пожилого, главу вашей веры раздеть до трусов!! Представьте, что у вас есть отец, глава вашей семьи, и ему на день рождения коллеги все скинулись и подарили очень дорогие золотые часы в знак уважения и что вы скажете ему:
"Папа, ты должен продать их и деньги нам с мамой отдать,т.к. мы работать не хотим!! "Так что ли????
Так же и здесь это ПОДАРОК отцу нашей Церкви и НЕ ВАМ РЕШАТЬ КОМУ ОН ДОЛЖЕН ИХ ОТДАТЬ, СНЯТЬ И В ЛОМБАРД СДАТЬ!
Вы просто настолько уже оборзели все, что у вас НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ нет ни к чему и ни к кому! Но знайте, что такой народ не сможет быть благополучным никогда, а тем более о Боге вы все забыли, но есть другие люди, которые Бога чтут до сих пор- они-то и будут жить вместо вас!

Гость
#128
гость

68. Сильвия

нет, что вы)) кто я такая, чтоб указывать главе церкви? меня интересовало Ваше личное мнение) И додумок у меня нет никаких абсолютно. Я просто задала вопрос.

И получила ответ, которого ждала.

Что ты там ждала, насмешница остроумная, ответа, ишь ты, куда леваться, откуда родом сама из села что ли??
У вас все в селе очень "умные" всегда!
Хотя бы раз была ты хоть на одном светском приеме в Москве, в Кремле, в Посольстве, в Колонном зале и т.д.???
Или только в коровнике была ты и в сельском клубе с трактаристами обжималась???
По-твоему , наш Патриарх , глава Православия, должен в 21 в.на осле что ли ездить и в мешке из под картошки , ты в своем уме??!
Патриарх ездит по всему миру и встречается с самыми высокопоставленными людьми этого мира , это офиц.!!!глава !!! Церкви России, нашей страны, он и ДОЛЖЕН богато выглядеть и ухоженно очень,
он демонстрирует всем мощь и богатство России!
И да, ему по чину и званию положена машина дорогая бронированная и охрана, чтобы такие ,как ты, безбожники обезумевшие, не причинили ему вред, ослепленные своей колхозной глупостью, завистью и злобой!
Ну иди и ты, ДОСТИГНИ карьерных высот уровня Патриарха, что тебе мешает-то,
он такой же человек из народа, как и ты, а не с неба сошел!?

Гость
#129
гость

60. Сильвия

ясно)) читать не хотите, все друг друга поддерживают, все радуются) я сейчас не найду, времени нет да и лень, но есть такое) да и весь форум веселый))) найдите время и внимаааааааательно почитайте. Я тоже попозже поищу то, о чем гонворю.



Кстати, скажите мне, почему у главы церкви часы за 36000 ,вот не помню чаво, евро или баксов? Ведь только бедные войдут в рай?

С трактористами** обжималась ты!

Гость
#130
гость

60. Сильвия

ясно)) читать не хотите, все друг друга поддерживают, все радуются) я сейчас не найду, времени нет да и лень, но есть такое) да и весь форум веселый))) найдите время и внимаааааааательно почитайте. Я тоже попозже поищу то, о чем гонворю.



Кстати, скажите мне, почему у главы церкви часы за 36000 ,вот не помню чаво, евро или баксов? Ведь только бедные войдут в рай?

Куда деваться*, умная ты очень, да?

Гость
#131
гость

60. Сильвия

ясно)) читать не хотите, все друг друга поддерживают, все радуются) я сейчас не найду, времени нет да и лень, но есть такое) да и весь форум веселый))) найдите время и внимаааааааательно почитайте. Я тоже попозже поищу то, о чем гонворю.



Кстати, скажите мне, почему у главы церкви часы за 36000 ,вот не помню чаво, евро или баксов? Ведь только бедные войдут в рай?

Ну вот отдаст Патриарх эти долб.часы за
2 500 000 руб, до которых так докапались все нищеброды убогие, видимо, не видевшие и не имевшие в жизни дорогих вещей никогда,
вот отдаст он их каким-то алкашам-нищебродам в глубинке и ЧТО???
Это сильно поможет им, а надолго ли хватит-то побухать им там этих денег, спасет кого-то это, а если многим раздать так это и вообще коппейки будут, и в чем смысл?!
Ему подарили уваж.люди часы фирменные, а он их в ломбард отнесет, как алкаш последний, чтоб раздать таким же алкашам,
так вы это представляете что ли ,
совсем вы оборзели уже в своих мухосрансках от вседозволенности и запанибратства вашего,
все должны вам, особенно Москва и москвичи богатые типа, а
сами вы пахать в три смены от зари и до зари не пробовали, вместо того, чтоб бухать и лясы точить у подьездов, сплетни про всех собирая?

Гость
#132
гость

60. Сильвия

ясно)) читать не хотите, все друг друга поддерживают, все радуются) я сейчас не найду, времени нет да и лень, но есть такое) да и весь форум веселый))) найдите время и внимаааааааательно почитайте. Я тоже попозже поищу то, о чем гонворю.



Кстати, скажите мне, почему у главы церкви часы за 36000 ,вот не помню чаво, евро или баксов? Ведь только бедные войдут в рай?

Тебя, колхозню из провинции, и журналистов, понаехавших из таких же провинций к нам в Москву,
забыли спросить какие Патриарху на светские приемы в Москве часы носить!??
Так вопросы такие и задают только ущербные и совсем обнаглевшие люди , которыми и славится наша провинция прежде всего!
Нормальная!!! это цена за часы такой фирмы, обычная, понятно вам,
дешевле они просто не делают,
дешевле китайский будильник в сельторге купи себе и радуйся своей жизни,
а не чужой завидуй!
Вот именно ,
что он ГЛАВА ЦЕРКВИ, сама же пишешь, так что неясно-то , зачем т*пуе вопросы здесь задавать,
но , видимо, колхозне уб*гой все едино у нас,
что глава Церкви, что Вася тракторист,
у вас там авторитетов нету и не бывает, вы также и в Москву приезжаете все , общаетесь тут со всеми по-простому,
как дети малые полоумные!!!))

Гость
#133
Гость

Ну вот отдаст Патриарх эти долб.часы за
2 500 000 руб, до которых так докапались все нищеброды убогие, видимо, не видевшие и не имевшие в жизни дорогих вещей никогда,
вот отдаст он их каким-то алкашам-нищебродам в глубинке и ЧТО???
Это сильно поможет им, а надолго ли хватит-то побухать им там этих денег, спасет кого-то это, а если многим раздать так это и вообще коппейки будут, и в чем смысл?!
Ему подарили уваж.люди часы фирменные, а он их в ломбард отнесет, как алкаш последний, чтоб раздать таким же алкашам,
так вы это представляете что ли ,
совсем вы оборзели уже в своих мухосрансках от вседозволенности и запанибратства вашего,
все должны вам, особенно Москва и москвичи богатые типа, а
сами вы пахать в три смены от зари и до зари не пробовали, вместо того, чтоб бухать и лясы точить у подьездов, сплетни про всех собирая?

Докопались* нищеброды!