Гость
Статьи
Нищие родители рожают …

Нищие родители рожают по 3-4 детей. Зачем?

Далеко ходить не надо - мои дальние родственники. Живут в забитой деревне. Жена не работает,муж - тракторист пьющий. Женаты лет 5-7 , уже 3 детей, четвертый ребенок умер. Я могу понять - дети это …

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Ну рожают. Не секрет, что в этих деревнях, где нет работы, семьи живут на детские деньги. Если семья нормальная, родители не забулдыги-алкаши, то этих денег вполне хватает на прожитье с учетом своего огорода и скотины. И рабочие руки на селе нужны, дети с раннего возраста к делу приставлены. Если же родители алкаши, то так и живут - родят, детские пропивают, потом еще рожают.

Гость
#52

Вы знаете автор не всё измеряется кол-вом денег. Вот я единственный ребёнок у довольно хорошо обеспеченной дамы, которая меня никогда не любила. Она вообще кроме себя никого никогда не любила, родила, потому что все рожают и ей нужно. В результате, не смотря на образование и достатка денег в подобной семейке, я реально несчастна и не знаю, что такое настоящая родительская любовь. А есть семьи бедные, но родители там детей очень любят. Таким образом они этому ребёнку дают положительный залог на всю жизнь. Человек может и живёт не богато, но он счастлив.

Гость
#53
Любитель

12, в Китае вводили, толку

Как это "толку"! А если б не ввели!!! Вообще ужас бы там был. Так хоть какие-то ограничения.

....._
#54

Более того, сейчас и в деревнях отказываются рожать второго или третьего ребенка. Мой двоюродный брат живет в небольшом поселке, работает лесником, з/п около 15 тысяч. В свое время родили до материнского капитала двое детишек, родственники намекали им родить еще одного, его жена отказывается наотрез, причем сама из многодетной семьи.

Гость
#55

А вот у моей знакомой есть сын,23 года,диплом ему мама купила,на работу его устроила,комната своя,упакована по полной.

А сын работать не хочет!Его мама силком на работу выгоняет!И что? Где счастье от образования?

А вот еще случай у родственников.Также мама сына от армии отмазала,денег ему дает немерено,ну сынок тоже работать не хочет.Мама страдает.

Так что все эти Вузы,дипломы ничего не решают.

А какой-нибудь 7-ой ребенок из нищей многодетной семьи так пробьется в жизни,что вы Автор поразитесь.

Берегиня
#56

В начале 20 века в Российской Империи были самые высокие показатели рождаемости в Европе. Рожали все и помногу. Раз помногу, то все априори *** и дегенераты? Да даже по статистике можно полагать, что определенная часть этих детей(коих много) по-любому выросла в нормальных людей.

Гость
#57

сложно все это.намного сложнее чем кажется. имхо- если семья нормальная, непьющая, работящая- почему бы не рожать? трудности у всех- что в деревнях, что в городах. по крайней мере они дышут более чистым воздухом, питаются натур продуктом,жизнь у них спокойнее, а след-но дети должны рождаться более здоровые. Это не факт, а мои рассуждения.статистики нет

#58
Берегиня

В начале 20 века в Российской Империи были самые высокие показатели рождаемости в Европе. Рожали все и помногу. Раз помногу, то все априори *** и дегенераты? Да даже по статистике можно полагать, что определенная часть этих детей(коих много) по-любому выросла в нормальных людей.

Так у дворян и остальных небедных людей всегда было в фаворе большую семью иметь. Да и со средствами контрацепции тогда проблемы были.

Гость
#59

Пусть плодятся! Халявы на всех все равон не хватит, пойдут пахать за гроши и платить возрастающие налоги, а если сопьются -передохнут - новых настругают, кто нибудь да нормальным трудягой вырастит:)

Гость
#60

Пахать на тракторе и кормить свинюшек вообще-то гораздо более полезные вещи в жизни, чем перекладывать бумажки в офисах. Если не будет трактористов и свиней, нам всем , автор, есть будет нечего.

Гость
#61
Гость

Пахать на тракторе и кормить свинюшек вообще-то гораздо более полезные вещи в жизни, чем перекладывать бумажки в офисах. Если не будет трактористов и свиней, нам всем , автор, есть будет нечего.

Ваш текст

Вот-вот. Пусть плодятся. Мне пофиг, что они и их дети там голодают. Главное чтобы налоги платили:)))

Гость
#62
Гость

Ваш текст



Вот-вот. Пусть плодятся. Мне пофиг, что они и их дети там голодают. Главное чтобы налоги платили:)))

В деревне голодают только лентяи.

Драная чёкнутая кошка
#63

Тему можно было назвать по-другому: Почему богатые родители рожают в лучшем случае одного ребенка, из которого ростят 100% сноба и эгоиста, а чаще всего не рожают детей вовсе, вешая на себя тупую табличку "чайлдфри" и расхаживая с глупым ослиным лицом, и силиконовыми губами, растянутыми в идиотскую ухмылку, и ужасно при этом гордящиеся своей "чайлдфридом"..

Драная чёкнутая кошка
#64

это, конечно слегка утрированно, но смысл то..)

Берегиня
#65
Гость

Ваш текст



Вот-вот. Пусть плодятся. Мне пофиг, что они и их дети там голодают. Главное чтобы налоги платили:)))

Образец отношения к людям. А потом мы удивляемся, почему в России жить плохо.

Гость
#66

А я с бозиций эзотерики. Верю в переселение душ. Вот земля это как большая школа, души постепенно учатся. Сначла новые души в животных, осваивают какой-то базовый опыт. Потом развиваются и воплощаются в таких вот примитивных людей, они посложнее животных, но недалеко от них ушли, они не задумываются ни о чем особо, просто не умеют этого еще, едят, пьют, работают, размножаются. А дальше уже вопощаются в более сложных, цивилизованнных людей и им интересен уже какой-то более сложный опыт, развитие. Ну а потом выпускной)))

Гость
#67

Вот и получается что на земле как бы одновременно живут "первоклассники" и "одиннадцатиклассники". Первым вторых просто не понять. А вторым интересы первых уже часто неинтересны, потому что они это уже прошли давным-давно. Так вот тут все устроено, и ничего не изменишь))

Гость
#68
Берегиня

Гость

Ваш текст Вот-вот. Пусть плодятся. Мне пофиг, что они и их дети там голодают. Главное чтобы налоги платили:)))

Образец отношения к людям. А потом мы удивляемся, почему в России жить плохо.

Ваш текст

Почему плохого? Вы 11 классов то окончили или сразу церковно-приходскую кончали?:))

Я ж пишу "мне по фиг" - это значит что я НЕ ОТНОШУСЬ к ним плохо:)

Не осуждаю, кстати, как многие тут...

Да, Берегиня и имячко себе выбрали под стать намаз 3 раза в день совершаете?:)) РЖУНИМАГУ:)

Берегиня
#69
Гость

БерегиняГость

Ваш текст Вот-вот. Пусть плодятся. Мне пофиг, что они и их дети там голодают. Главное чтобы налоги платили:)))

Образец отношения к людям. А потом мы удивляемся, почему в России жить плохо.Ваш текст



Почему плохого? Вы 11 классов то окончили или сразу церковно-приходскую кончали?:))



Я ж пишу "мне по фиг" - это значит что я НЕ ОТНОШУСЬ к ним плохо:)



Не осуждаю, кстати, как многие тут...



Да, Берегиня и имячко себе выбрали под стать намаз 3 раза в день совершаете?:)) РЖУНИМАГУ:)

Берегиня - из славянской мифологии. Намаз - из ислама. Церковно-приходская школа - из православия. И данный умопомрачительный интеллектуальный кульбит заканчивается гениальной фразой "ржунимагу" Совместим несовместимое! Ну, с такими титанами мысли и слова мне не потягаться...

Гость
#70
Берегиня

Гость

БерегиняГость Ваш текст Вот-вот. Пусть плодятся. Мне пофиг, что они и их дети там голодают. Главное чтобы налоги платили:))) Образец отношения к людям. А потом мы удивляемся, почему в России жить плохо.Ваш текст Почему плохого? Вы 11 классов то окончили или сразу церковно-приходскую кончали?:)) Я ж пишу "мне по фиг" - это значит что я НЕ ОТНОШУСЬ к ним плохо:) Не осуждаю, кстати, как многие тут... Да, Берегиня и имячко себе выбрали под стать намаз 3 раза в день совершаете?:)) РЖУНИМАГУ:)

Берегиня - из славянской мифологии. Намаз - из ислама. Церковно-приходская школа - из православия. И данный умопомрачительный интеллектуальный кульбит заканчивается гениальной фразой "ржунимагу" Совместим несовместимое! Ну, с такими титанами мысли и слова мне не потягаться...

Ваш текст

уууу, как у вас все с юмором запущено.....

Гость
#71

Нда, мне тоже не понятно зачем??

Мы вот с муеб более чем обеспечены, и то детей не рожаем. ЗАЧЕМ?

таша
#72
Аффтогражданка

Воспринимайте это как биологический закон в действии.

Чем биологически сложнее особь,тем меньше оно воспроизводит потомство,и тем выше коэффициент выживаемости этого потомства.Ну и соответственно наоборот.

таша
#73
Гость

Нда, мне тоже не понятно зачем??

Мы вот с муеб более чем обеспечены, и то детей не рожаем. ЗАЧЕМ?

Гость

Нда, мне тоже не понятно зачем??

Мы вот с муеб более чем обеспечены, и то детей не рожаем. ЗАЧЕМ?

таша
#74

Вам незачем, пусть лучше размножаются те, кто может и главное хочет. У них дети качественные получаются.

Гость
#75
таша

Вам незачем, пусть лучше размножаются те, кто может и главное хочет. У них дети качественные получаются.

Ваш текст

Вот и я о том же. Пусть размножаются, работают и платят налоги.

так ведь тут особо чувствительные переживают, что дети голодные.

Да наср..ть на этих детей, перемрут - они новых настругают. Главное чтобы хоть кто-то до трудоспособного возраста дожил.

она...
#76

если и в деревнях люди перестанут размножаться, мы русские, вымрем как нация. Вы об этом не задумывались ?

вы правы -будет китай у нас в россии плодиться ,пусть хоть кто то один из тысячи из деревни будет все-таки человеком ...

Заипали вы своим Бетховеном!
#77

Бетховен был старшим,а не восьмым дитём в семье,читайте его биографию,плиз,прежде чем чушь городить.На тот момент его родители еще были молоды и здоровы,а вот потом пошли плодить убожество.Да и несчастному Бетховену не повезло-наследственный алкоголизм,маниакально-депрессивный синдром,глухота.Бетховен был гениальным,но очень больным и несчастным человеком.

Кстати,в отличие от своих родаков,Бетховен был ответственным человеком,понимал,что у него плохая наследственность и потому не женился и не завел детей.Респект ему за это!

А плодят нищету и болячки безответственные эгоистичные идиоты,и имя им-***!

Заипали вы своим Бетховеном!
#78
Жилконтора

Кстати, кто пишет про Ломоносова, якобы что он был беден, просто не знают всей истории. Он был родом из зажиточной крестьянской семьи из-под Архангельска.

Его отец занимался чем-то связанным с рыбной ловлей и в тех местах был очень известным человеком. За его сына, то есть за самого Михаила Васильевича многие знатные люди желали выдать своих дочерей. Его уже сосватали даже, только он сбежал тайком из города. Он хотел учиться и рвался к наукам, но его отец наотрез отказался это спонсировать. Поэтому отец никакого участия в его жизни не принимал, и Ломоносов жил бедно, на одно пособие от академии наук. Немножко его положение поправилось уже позже, когда он жил в Германии, где женился на немке.

А его семья в Архангельске никогда такой уж бедной не была!

Отец Ломоносова владел рыболовецким баркасом и в Холмогорах считался весьма зажиточным человеком.К тому же он был грамотен и сыну нанял учителя-дьяка учить счет и грамоту.Ну не хотел папашко,чтоб единственный сын (еще дочь была,от третьего брака,но сын-один)в Москву ехал,хотел,чтоб рядышком жил,отцовский бизнес унаследовал-обычный родительский эгоизм.

Ломоносов,между прочим,свою жену жалел,предохранялся (писал он и о предохранении,и о младенческой смертности),за 25 лет брака заделал ей всего 3 детей (2 умерли младенцами,тогда это было,увы,обычным делом и в богатых образованных семьях).

А Пушкин жену не жалел,за 6 лет брака 5 беременностей(1 выкидыш,4 роды),вот и доипался-изменила ему Наташка с Дантесом.

Опытная
#79

Нищета плодит нищету и ***... А все почему? А потому, что ни ума, ни фантазии нет... Нарожают имбецилов и дебилов, не дав элементарного воспитания и нежности, и сидят спокойно в ожидании законной кружки воды в старости и того, что "воспитанное" чадо будет выносить утки из под беспомощного, овощеподобного, старого тельца... Тьфу! Аж противно!

....._
#80
Опытная

Нищета плодит нищету и ***... А все почему? А потому, что ни ума, ни фантазии нет... Нарожают имбецилов и дебилов, не дав элементарного воспитания и нежности, и сидят спокойно в ожидании законной кружки воды в старости и того, что "воспитанное" чадо будет выносить утки из под беспомощного, овощеподобного, старого тельца... Тьфу! Аж противно!

Ну что вас всех кидает из крайности в крайность ? Если человек живет в деревне, рожает более трех детей, не имеет высшего образования, он что, априори, *** ? Такое ощущение после прочитанных постов, что в русской деревне нормальных работящих непьющих женщин и мужчин не осталось. Все ***! Или каждый судит со своей колокольни ? Я в силу специфики своей профессии часто разъезжала по деревням. Да, есть такие семьи-паразиты, но это одна-две на деревню или село. Остальные пашут от заката до рассвета, держат личное подсобное хозяйство, детишек растят. Может не все так плохо в семьях где папа-тракторист, а мама-доярка ?

бла-бла-бла
#81

Блин,ну что за уродыплодят такие темы!Не надоело еще?

кайф
#82

Как , вы не любите детей?

Да вы просто не умеете их готовить!!!!!!

мимо проходила
#83
Гость

А вот у моей знакомой есть сын,23 года,диплом ему мама купила,на работу его устроила,комната своя,упакована по полной.

А сын работать не хочет!Его мама силком на работу выгоняет!И что? Где счастье от образования?

А вот еще случай у родственников.Также мама сына от армии отмазала,денег ему дает немерено,ну сынок тоже работать не хочет.Мама страдает.

Так что все эти Вузы,дипломы ничего не решают.

А какой-нибудь 7-ой ребенок из нищей многодетной семьи так пробьется в жизни,что вы Автор поразитесь.

Блин, вот люблю таких интернет-маниловых. Училась в школе с рабоче-крестьянскими детьми (было человек 5 из многодетных семей)и в престижном ВУЗе с детьми обеспеченных и успешных родителей. Все одногруппники хорошо пристроены, зарабатывают, многие потом учились еще и за границей (некоторые там и остались). Есть, праввда, один парень, который стал наркоманом и умер (кстати, папхен у него влиятельный чиновник, да и нарком он стал еще до поступления в ВУЗ). Статистика по одноклассникам-выходцам из многодетных семей:

2 стали наркоманами и умерли, не дожив до 25:

1 работает где то разнорабочим, сильно пьет, уже отец 3 детей (29 лет);

1 не пьет, работает рабочим (закончил ПТУ), кое-как сводит концы с концами, 2-е детей;

1 девушка закончила техникум, работает швеей, вроде не пьет, 2-е детей, один умственно отсталый (эта одноклассница и сама была не особо здорова в плане интеллекта и еще проблемы с сердцем, ее мама родила, чтобы квартиру получить, отец там шизофреник).

бла-бла-бла
#84

БЛин,мимо она проходила.:))) Жаль,что вы не знаете статистики по единственным-неповторимым -зацелованным. Сколько из них эгоистов махровых выросло,сколько дочек-набаловышей в старых девах сидят,т.к. привыкли ,что им весь мир должен-папа с мамой вокруг скакали и мужики теперь должны,ан нет.:)Вероятно и правда среди многодетных семей много неблагполучных и криминал,но я уверена,что и немало тех,кто реально пробился сам.

Ололо
#85
Берегиня

Гость

Ваш текст Вот-вот. Пусть плодятся. Мне пофиг, что они и их дети там голодают. Главное чтобы налоги платили:)))

Образец отношения к людям. А потом мы удивляемся, почему в России жить плохо.

Вы думаете, что где-то по-другому? Может, за бугром существует какая-то сказочная страна эльфов, где все граждане заботятся друг о друге и живут как одна большая семья?

Фонзи
#86
Гость

Пока автор и ей подобные дегенеративно вырождаются, эти крестьяне недают умереть стране.

Пролетарский гнев беспощаден!!!!

Гость
#87
Гость

Хочу рассказать вот что.Одно время пришлось работать в отделении Сбербанка в одной небольшой деревне,жителей где-то около тысячи,как говориться всё про всех все знают.Так вот все основные выплаты от соцзащиты,какие-то бесконечные материальные помощи,какие доплаты составляют очень приличную сумму.И по сравнению с той моей зарплатой в 4 тыс.рублей (а у меня 2 детей,у мужа на тот момент было 6 т.р.)у них на одного ребенка выходило по 5-6 тыс .руб ГОСУДАРСТВЕННЫХ пособий.Чего же им не плодиться?!Да ещё как обрадовались,когда государство пообещало по 250 т.р за каждого новорожденного!В школе таким детям -учебники бесплатно,питание бесплатно.Мы-сердобольные соседки,недоноски(вещи т.е.) от наших детей отдаем.А чего ж им ,этим папам-мамам,верне о чем беспокоиться?!Государство накормит-напоит,соседи оденут,а когда мама-папа в загуле,накормят и приютят их детей.Плодись!Умер ребенок-не беда,ещё состругаем!

Да вы любезная *****! Где ты виделв, чтобы рашка говнистая детей содержала! ***** рашка вспоминает про детей только когда им в армию ебучую пора! А если ты ***** не знаешь, то детское пособие в рашке 350 руб.

Юлия.
#88

Дети - удел богатых!

Гость
#89
Юлия.

Дети - удел богатых!

Только у богатых ноль или один ребенок. Крайне редко двое.

Чукча
#90

Если человек рожает 3 ребёнка, то ему дают 300 тыщ. И с каждым новым ребенком еще 300 тыщ. Плюс много льгот многодетным семьям. Вероятно поэтому. Да и работать не надо. За постоянные дикреты платят.

Гость
#91
Гость

А я с бозиций эзотерики. Верю в переселение душ. Вот земля это как большая школа, души постепенно учатся. Сначла новые души в животных, осваивают какой-то базовый опыт. Потом развиваются и воплощаются в таких вот примитивных людей, они посложнее животных, но недалеко от них ушли, они не задумываются ни о чем особо, просто не умеют этого еще, едят, пьют, работают, размножаются. А дальше уже вопощаются в более сложных, цивилизованнных людей и им интересен уже какой-то более сложный опыт, развитие. Ну а потом выпускной)))

Что-то там наверху перемудрили насчет того, чтобы все эти души поселить на Земле. Планета не справляется, а наверху то ли запил кто-то, то ли просто забыл о выполнении своих обязанностей.

Гость
#92
Алинка

29, население избыточно на планете вообще, но не в России. В России и так слишком мало детей, население сокращается. Призывать не рожать нельзя.

Ну что дальше?
На ДВ и в Сибири живут всего 5 процентов от общего населения страны, а они составляют половину от территории страны.Кстати, продолжаю очень активно уматывать в центр.
То есть, вы предлагаете кого-то насильно туда поселить? Так сказать, посмотреть, что получится?Если поселить туда всяких маргинальных личностей, то скоро нормальные последние оттуда смотаются( а что им делать останется) и что там будет?

Гость
#93
Гость

Далеко ходить не надо - мои дальние родственники. Живут в забитой деревне. Жена не работает,муж - тракторист пьющий. Женаты лет 5-7 , уже 3 детей, четвертый ребенок умер. Я могу понять - дети это счастье и т.д. Но зачем обрекать несчатных на такую жизнь? Ведь максимум что им светит - общеобразовательная сельская школа, родители не потянут опатить ВУЗ, тем более троим детям. Будут такими же трактористами и всю жизнь пахать огород и кормить свинюшек.... Грустно...

если будут нп селе хорошо работать- это отлично...но, к сожалению, на практике станут алкашами или еще хуже..

денис
#94
Гость

Мои родители были бедные. Но дали мне и брату образование, воспитаение. Мы этим воспользовались и теперь наша мамочка (папочка на каком-то жизненом этапе рашил, что ему стало слишком тяжело и ушел) живет как сыр в масле в шикарной квартире, постоянными поездками в любую точку планеты. Она несмотря на тогдашнюю нашу вопиющию бедность очень любила нас. Ответ на ваш вопрос: некоторые любят детей.

не умиляися не *****

денис
#95
Чукча

Если человек рожает 3 ребёнка, то ему дают 300 тыщ. И с каждым новым ребенком еще 300 тыщ. Плюс много льгот многодетным семьям. Вероятно поэтому. Да и работать не надо. За постоянные дикреты платят.

вот вот потом и рожают 66 летние через кесарево сечение

Гость
#96
Новодворская

ГостьДа, и усыновление тоже в моде. Сейчас модно имет много детей, и чтобы половина детей были свои и половина приемные, как у Анжелины Джоли.
Хотя бы таким образом сравнит себя со звездой.
в забитой деревне ну оЧЕНЬ надо походить на Анжелину ))))))))))))

ДУРА *****!!!

Элли
#97

Да,деток децствительно Очень жаль емли их производят без будущего...Не просто жить когда родители не позаботились априори о будущем...И такое ощущение что родить это что то сверехественное-все почему то забыают что пред этим тра...ются тоесть получают удовольствие и если не станут этого делать точно не помрут,но им же как же предохраняться не приятно ,удовольствие не получать им кончать надо в натуру а не в презик-а то что от этого будут потом страдать этих ахальщиков плоды- дети им пофиг-главное процесс удовольствие получать...Ебется вош ебется ***** и все кому не лень.Эгоисты именно херовы эти "Люди"...Жаль их детей и никто им не поможет по жизни встать на ноги никто и никогда-и осуждать их что они такие же как их родители глупо-потому что немогут Они быть другими гены пальцем не раздавишь и интелект не вживишь в их ДНК-так то...

Элли
#98
Элли

Да,деток действительно Очень жаль если их производят без будущего...Не просто жить когда родители не позаботились априори о будущем...И такое ощущение что родить это что то сверехественное-все почему то забыают что пред этим тра...ются тоесть получают удовольствие и если не станут этого делать точно не помрут,но им же как же предохраняться не приятно ,удовольствие не получать им кончать надо в натуру а не в презик-а то что от этого будут потом страдать этих трахальщиков плоды- дети им пофиг-главное процесс удовольствие получать...Ебется вош ебется ***** и все кому не лень.Эгоисты херовы эти "Люди"...Жаль их детей и никто им не поможет по жизни встать на ноги никто и никогда-и осуждать их что они такие же как их родители глупо-потому что немогут Они быть другими гены пальцем не раздавишь и интелект не вживишь в их ДНК-так то...

Наталлии
#99

Тупые деревенские!да и городские бывают такие же ,живут на 20тыщ с 2-3 детьми в коммуналке или общаге и готовы ещё родить,а потом бегать по передачам просить помощи у тех кто пашет на семью.Я пока в однушке живу,коплю на девушку и только тогда рожу.мне 23

Наталлии
#99

На двушку коплю опечатка