Гость
Статьи
подарок мальчику 6 лет

подарок мальчику 6 лет

Помогите с выбором подарка от Деда Мороза, ребенок хочет PSP, но я против таких вещей, пользы никакой, дорого очень., тем более есть геймбой. Ребенок знает, что его не получит, а каких-то еще желаний у него нет. Что посоветуете подарить, чтобы приятно удивить и с пользой для ребенка? Бюджет - до 3000 руб. Спасибо!

Флер
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Есть различные наборы для фокусов,например. Или набор шпиона (и там всякие машики с пультом и микрофоном,которые пускать в другую комнату и подслушивать,ну и т.д.), настольных игр сотни разных (сходите в магазин побольше и присмотритесь),всякие лего и т.д., наборы для творчества. Магазин советую - правильные игрушки.

Линда
#3

ни фига себе подарочки на НГ

#4
Линда

ни фига себе подарочки на НГ

что Вы имеете ввиду? дорого?

#5

в бакуганов не играет? - есть наборы за 2600 р

Эй ты
#6

PSP - вещь),у детей с PSP полные штаны счастья, это совсем не то, что сраный геймбой...Вы могли бы объединить подарки новогодний и на день рождения

Гость
#7

Согласна с 6, геймбой в 6 лет - прошлый век. Я своему в 4 года дарила psp (cfv не просил, не знал даже что это) Вы не представляете какое это спасение когда например в дороге надо занять ребенка. Играет в игры (некоторые игры совсем не бестолковые, думать надо и соображать быстро), смотрит фильмы. В общем зря вы против, другой вопрос что денег нет на этот подарок...

Видели рекламу как мальчику в хоккейной форме дарят скрипку? вот и увашего примерно такая же реакция будет когда вместо заветной psp он найдет что то типа как гость 2 перечислила.

ЧелЛов
#8
Флер

Помогите с выбором подарка от Деда Мороза, ребенок хочет PSP, но я против таких вещей, пользы никакой, дорого очень., тем более есть геймбой. Ребенок знает, что его не получит, а каких-то еще желаний у него нет. Что посоветуете подарить, чтобы приятно удивить и с пользой для ребенка? Бюджет - до 3000 руб. Спасибо!

PSP полезная штука, и зачем собственное жмотовство прикрывать мнимой пользой для ребенка.

Эй ты
#9

коробки с LEGO всегда спасают, когда не знаешь что купить каким- нибудь знакомым детям

Гость
#10

8, согласна!!!! Ребенку в таком возрасте не нужны полезные в вашем понимании подарки, ему psp хочется! Конечно выпрыгивать из штанов не надо ради ребенка но если 3000 есть на подарок неужели еще 5 никак не найдете? я бы с легкостью сэкономила на чем то для себя но ребенка бы порадовала...

Гость
#11

магнетикс, рация, джойстик или руль

#12
Гость

8, согласна!!!! Ребенку в таком возрасте не нужны полезные в вашем понимании подарки, ему psp хочется! Конечно выпрыгивать из штанов не надо ради ребенка но если 3000 есть на подарок неужели еще 5 никак не найдете? я бы с легкостью сэкономила на чем то для себя но ребенка бы порадовала...

ну псп не 5 выходит, а все 10! т.к. к нему еще кучу всего покупать надо! хотя я бы тоже не жмотилась на ребенка и купила бы ему его!

Гость
#13

12, если 3 уже есть то для самой консоли еще 3 надо добавить (самая простая псп в инете 6000 стоит) ну и парочка игр по 1000р вот и уложится автор в 8 тыс

#14

[quote="Гость"]12, если 3 уже есть то для самой консоли еще 3 надо добавить (самая простая псп в инете 6000 стоит) ну и парочка игр по 1000р вот и уложится автор в 8 тыс[/quot

и карта памяти!)

Эй ты
#15

Игры по 1000 рублей не нужно покупать, покупается уже прошитая и все игры и фильмы для PSP качаются халявно с торрентов, карта памяти нужна на 4 или 8 гигов и все.

Гость
#16

В общем посчитали мы тут все по поводу psp и вывод - не видать ребенку игрушки желанной....

Ольха
#17

Согласна со многими. Стараемся по возможности радовать ребёнка. Не в том смысле,что выполняются все его прихоти,нет конечно. Но на Новый год и День рождения стараемся купить что-то из того,что ему хочется. Если бы он (мой сын)настоятельно требовал, то скорее всего не получил бы, а если я узнаю о его желаниях как-то ненавязчиво или вообще случайно,то пытаюсь выполнить их. Получить нежеланный подарок,на мой взгляд,даже хуже,чем не получить ничего.Возможно, я рассуждаю так от того,что у меня сын не требует себе чего-то бесконечно. И мы с мужем спокойно можем объяснить ему,что на данный момент денег нет, он понимает и вопрос исчерпан.

Флер
#18

Спасибо всем за ответы! Уже склоняюсь к тому, чтобы купить psp и реально порадовать ребенка. Я в этих играх не особо понимаю, но раз вы говорите, что он не настолько ужасен, а даже моментами полезен...Пока могу, буду радовать ребенка))).

Ольха
#19
Флер

Спасибо всем за ответы! Уже склоняюсь к тому, чтобы купить psp и реально порадовать ребенка. Я в этих играх не особо понимаю, но раз вы говорите, что он не настолько ужасен, а даже моментами полезен...Пока могу, буду радовать ребенка))).

Экран у PSP однозначно лучше,чем у геймбоя (имею ввиду ,что менее вреден для глаз), игры интереснее намного. А время игры можно дозировать.

Марина
#20

Компьютерные игры вредны для детей!!! Ведь столько есть развивающих настольных игр или же подвижных, почему бы не подарить ребенку такую? Я своему сыну как раз на 6 лет подарила вот такую игру http://www.pesbarbos.ru/780721.html, так он спал с ней в обнимку)))

мамочка
#21

http://www.skazkipro.com/code/ZZAF00

Любой ребенок буде рад такому подарку

Гость
#22

Очень интересный вопрос, у ребенка игрушек очень много.... И что же дарить на 6 лет?

ЮрЁй ( 7 РОК?В )
#23

МенЁ скоро 7. Ё менЁ Ё мо©м друзям вже не цЁкаво лего Ё всякЁ мячЁ машинки Ё трансформери бо все вже в нас ╨ . взрослЁ нам цЁкаво самим вибирать подаркЁ . а ви не зна╨те чого хочем ми . всЁ ми хоч╨м якЁсь т╨л╨фони приставкЁ сво© компи.

но це дорого . Ё через це подарЁть ГРОШ╡ . ми почнем ©х збирать Ё купим те шо хочем ми а не взрослЁ!!!!!!!!!!!

Ольга
#24

PSP сейчас можжно купить в районе 4ёх тысяч. Думаю вполне возможно такое. Модель Sony PlayStation Portable Slim & Lite (PSP-3000). Удачи!

Евгения
#25

Я тоже против таких подарков. Я вот своему сыну на 6 лет подарила настольную игру. Он с друзьями играл как-то, ему очень понравилось и захотел такую же. Мы выбрали вот такую http://monopoly-game.ru/monopoly/monopoly-cars-2/ советую всем мамам подарок очень хороший, полезный, особенно для развития ребенка.

Вера
#26

Есть классные наборы Бардабас с разными поделками. Если ребёнок любит мастерить - ему понравится. Мы заказывали коробочку на тему Космос - всем семейством развлекались http://bardabas.ru/page/inside

Гость
#26

Добрый день,я менеджер по продажам игрушек Tehno toys. Узнав о том,что вы реализуете игрушки, я решил предложить вам мои изделия. Они являются уникальными и отлично подходят для вашей торговой площадки. Моя команда производит детские игрушки,а если быть точнее, то конструктор для взрослых. Объясняю подробнее. Потребитель покупает не готовую(собранную игрушку), а разобранную игрушку состоящую из 121 детали и 800 элементов крепежа. Собирает все своими руками,что является отличным дополнением к конечному результату,т.к. родители собирают игрушку с детьми.
В данный момент основной торговой позицией является Большой детский экскаватор Dogiller 13(фото и видео в профиле)).
Анализ рынка и продажа нескольких экземпляров за первый месяц размещения на торговой площадке Авито, показало потребность в данном продукте. Игрушка ассоциируется с металлическими конструкторами производства СССР что в свою очередь предполагает качество и надёжность.
Игрушка способствует умственному развитию ребенка.
В данный момент,я и моя команда продолжаем разрабатывать линейку спецтезники для детей(самосвалы,погрузчики,грейдеры и прочие)с возможностью полного механического управления.
В случае вашей заинтересованности
89339330315 Николай Олегович

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем