Гость
Статьи
злая мачеха

злая мачеха

поехали мы с сожителем в гости встречать новый год.вчера вернулись-его дочь(18 лет)приводила своего МЧ,но к нашему возвращению уже никого не было.я так и не смогла добиться у сожителя ответа:встречали они новый год или потом пришли?конечно,поругались с ним,потому что квартира МОЯ и Я имею право знать,что делается в доме.все было сделано "втихаря"дочь его днем куда-то ушла,а когда мы уехали,она папочке звонила,думаю,уточняла где мы.с падчерицей мы не общаемся уже давно,ведет себя по хамски.я предупредила,что еще раз такое-вылетят из моей хаты и дочь и папа!права ли я?

наталья
11 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

автор ну конечно вы правы, поступила бы также.

Гость
#2

а я бы уже сейчас ключи забрала. она живет с вами или приxодит в гости?

Гость
#3

Правильно.но здесь дело не в вашего сожителя дочери,она не причем,а в нем самом-он разрешил не согласовав с вами-с ним и надо разбираться..

Гость
#4

да,вы правы.Это ваше жилье,а не обшее с мужчиной.Пусть зарабатывает на жилье своей дочери и распоряжается своим имуществом.

Гость
#5

я так и не смогла добиться у сожителя ответа:встречали они новый год или потом пришли?

а какая вам разница, что конкретно они там делали?

Рожденная змеей
#6

Зачем Вы спрашиваете, если стопроцентно уверены в своей правоте и риторически вопрошаете, ожидая апплодисментов? Ну выгоните Вы и папу, и дочку, живите одна, в чем проблема?

Alouette
#7
Гость

я так и не смогла добиться у сожителя ответа:встречали они новый год или потом пришли?



а какая вам разница, что конкретно они там делали?

Автор ненавидит падчерицу и поэтому ей есть до нее дело. Еслибы то была ее дочь, думаю, она бы так не нервничала. Все дела в отношениях. По сути, ничего особенного не произошло. Лишний раз доказано, что мужики принимают детей своих баб, а бабы - никогда

Гость
#8

к 7

мужики тоже не принимают, просто делают вид, иногда. а иногда и вида не делают, откровенно показывают раздраженеи.

Гость
#9

и папа ненормальный,позволяет 18 летней дочке еб..шек водить в чужую кв,какой-то глупый,гоните обоих

Гость
#10
Alouette

Автор ненавидит падчерицу и поэтому ей есть до нее дело. Еслибы то была ее дочь, думаю, она бы так не нервничала.

Если бы это была ее дочь, то и ответственность была бы ее, а квартира их общая. Разницу не улавливаете?

наталья
#11

квартира моя,а с падчерицей мы не общаемся больше полгода,ведет себя по хамски,ничего особо не представляя из себя указывает,что мне делать в этой жизни.

Форум: Дети
Всего: 47 775 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 042 темы