Гость
Статьи
Помогите продать …

Помогите продать коляску

Уже месяц не могу продать коляску 2 в 1 Happy Baby за 7000 (стоила 15500). Дома нагромождение детских вещей: велосипед, три коляски, куча игрушек (в основном подарки), в общем не пройти, а скоро еще санки будут. В принципе нам вообще уже ни одна коляска не нужна, но на всякий пожарный легкую прогулку пока хочу оставить. Размещала на avito, slando, olx, из рук в руки, ну ни как не продается. Как вы продали свою коляску?

Светик Семицветик
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Город?

Гость
#2

Цена высока

Ромашка
#3

Автор, за 7 тыс. - вы шутите? Дорого!!! Могу свою продать, кто интересуется, прогулку Jane в отличном состоянии и со всеми причандалами (стоила почти 20 000) - за 3 тыс. рублей. Москва, Коломенская. Почта: sunflower5@mail.ru Извините автор, что в вашей теме...

Гость
#4

не высокая цена у вас автор. мы купили за 5500 с изначальной ценой 12.

не смотрите НТВ
#5

подаждите немного- сейчас отпускно-дачный период кончится и продадите- летом вобще сложнее продать.

#6

я ищу зимнюю коляску девчачью ценой до 5 тыс.

вчера смотрела объявления на авито и на барахолке детство - вариантов куча.

ближе к родам куплю понравившуюся. мне бы еще с люлькой - можно вынимать за ручки и носить ребенка в пол-ку или еще где-нить.

свою от первого ребенка отдала даром. лишь бы забрали. тк. у нас уже была куплена трость.

кстати вижу что часто в объявлениях предлагают подарок к покупке - доставка, ванночка для купания, подгузники или еще что-нить детское. что уже не пригодится.

автор, вы уверены, что у вас фото удачные? я на фото смотрю степень затасканности. обращаю внимание на дефекты, сколько ею пользовались.

если совсем мало, то становится подозрительно - может модель неудобная?

мама 2 девочек
#7

Я продала на Авито за 1 день. Коляску Jane Slalom 3 в 1 за 12000. При покупке стоила 33000

Форум: Дети
Всего: 46 994 темы
Новые темы за все время: 40 464 темы
Популярные темы за все время: 20 804 темы